Автор Тема: Очередной угон в Киеве - у Куклы угнали машину!!!  (Прочитано 196269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн П@лыч >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
на трассе как раз еще проще, менты только на КПП... авто едет в Одессу, одесские номера. Ничего подозрительного, не нарушая можно ехать.
И я не про город говорил. Я платил на Житомирской трассе и на одесской.

да ладно Андрюха, чего мы будет...... лучше бы помять бока тем кто королку свистонул
Человек – это маленькая, веселая, рыбка клоун, блуждающая в глубинах мрака, равнодушия людского мира.
Мусин Алмат Жумабекович

Оффлайн Lysinda >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1679
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
ну да, мой коммент не вписался и дибил модератор посчитал что его лучше удалить.
Да, печально. Но ничего, она застрахована.
Включите логику.
1) авто старое
2 )авто не дорогое
3) таких много
и тд и т.п

Его не угоняли для продажи,много на украденной королле не заработаешь. Это не ТЛК или Кайен.
Угнали, для разборки и продажи поагрегатно.
По-этому катайтесь хоть до усирачки. Он РАЗБИРАЕТСЯ или уже разобрался!!!

нельзя исключать,что угнать могли и гопники покататься,и спокойно могли оставить где-то во дворе,так,что шанс,хоть и не большой ,но все же есть
Да я вредная..Хамлю..Иногда ругаюсь матом... Зато глаза красивые...

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
нельзя исключать,что угнать могли и гопники покататься,и спокойно могли оставить где-то во дворе,так,что шанс,хоть и не большой ,но все же есть
Люсь, для покататься гопнику это слишком труднодоступное авто... гопники берут советский автопром, там отверткой завести ее можно и нет ничего, даже иммобилайзера...

Оффлайн Lysinda >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1679
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Кстати,по таксистам - это вариант!!!
Поставила статусы в одноклассниках и в контакте... У нас есть еще шанс!!!
распечатала 50листовок,отдала знакомым таксистам,пообещав хорошее вознаграждение,обещали распостранить  между своими.Шулявку уже шерстят
Да я вредная..Хамлю..Иногда ругаюсь матом... Зато глаза красивые...

Оффлайн Lysinda >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1679
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Люсь, для покататься гопнику это слишком труднодоступное авто... гопники берут советский автопром, там отверткой завести ее можно и нет ничего, даже иммобилайзера...
Андрюх тут тоже есть нюансы,у меня у соседа беху угнали,через 2 дня на Троещине нашли во дворе
А тут у королки еще и коробка-робот...
Да я вредная..Хамлю..Иногда ругаюсь матом... Зато глаза красивые...

Оффлайн Antony >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2206
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Люсь, для покататься гопнику это слишком труднодоступное авто... гопники берут советский автопром, там отверткой завести ее можно и нет ничего, даже иммобилайзера...

Андре... зря ты так.
Гопники уже не на жигуль смотрят.. давно прошли те времена.
Притом, учитывая то, что авто Куклы было без сигнализации могли как раз его взять и для "покататься"
Что касается твоего поста, что авто  если и бралося целеноправленно для разборки - то тут соглашусь... но ... Андрюха.. ну реально.. реализм-реализмом.. но давай все таки надеяться на лучшее... Уверен что тебе такие же посты при угоне твоего авто (три раза (тьфу-тьфу-тьфу))... далеко бы не понравились


Вообщем.. я надеюсь что все таки авто стоит брошенное где то в другом районе Киева
Today Tomorrow Toyota

Оффлайн ХАМ >>

  • Модератор
  • Санитар форума 2015
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Кукла держись.обязательно найдем. троещинским знакомым таксистам дал приметы.обещали маековать.я буду свободен после 19:00.готов помогать чем смогу.

Оффлайн Alla >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1859
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
госпаде, да почему ж сразу троещина? что за стериотип? тут гайцы постоянно патрулируют

Юльченок, очень соболезную!!!! надеемся только на лучшее!
ТО, ЧТО ВЫ ИЗ СЕБЯ СТРОИТЕ, МАЛО ЧТО СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ

Оффлайн Kukla_y >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Итак. Что мы имеем?... Кто может приехать после работы на район??
Пишите в Личку

Оффлайн Chuk >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 270
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Супер идея!!! Заодно посмотреть все возможные камеры наблюдения по пути...

Посмотрите точку откуда машину забирали, приблизительно прикиньте время,  и  гляньте карту камер
http://videoprobki.ua/
У них есть записи, за деньги правда.
Camry v30 3.0 2003

Оффлайн П@лыч >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Итак. Что мы имеем?... Кто может приехать после работы на район??
Пишите в Личку

написал в личку и тел. написал, но я без машины!!! буду пешим патрулем или же к кому то на хвост...
Человек – это маленькая, веселая, рыбка клоун, блуждающая в глубинах мрака, равнодушия людского мира.
Мусин Алмат Жумабекович

Оффлайн П@лыч >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Посмотрите точку откуда машину забирали, приблизительно прикиньте время,  и  гляньте карту камер
http://videoprobki.ua/
У них есть записи, за деньги правда.

очень интересно, прадва там качество............. фу
Человек – это маленькая, веселая, рыбка клоун, блуждающая в глубинах мрака, равнодушия людского мира.
Мусин Алмат Жумабекович

Оффлайн ХАМ >>

  • Модератор
  • Санитар форума 2015
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Посмотрите точку откуда машину забирали, приблизительно прикиньте время,  и  гляньте карту камер
http://videoprobki.ua/
У них есть записи, за деньги правда.
у моего знакомого очень помогло при дтп за видео отдал 600 грн но зато гайци оправдали.

Оффлайн Kukla_y >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Ребят, все, кто желает покататься по Соломянке - звоните. Машин 6 уже будет. Мой тел 067-506-06-03

Оффлайн Vick >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Только освободилась. Могу покататься. Но я машинку не очень помню и внимательности - ноль. Нужны дополнительные внимательные глаза.))))