Автор Тема: обогрев заднего стекла.  (Прочитано 5488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Richidog >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: обогрев заднего стекла.
« Ответ #15 : 02 Декабря 2018, 17:10:42 »
Все правильно ,заколхозить можно,только надолго ли? Об этом в Ю-тубе не рассказывают.Таких кулибинов в гаражных полно.Тут два варианта--менять заднее стекло,второе-ездить с таким стеклом ,без подогрева.
Да ,ребята. Ездитьс таким стеклом,по крайней мере ,до лучших времен.Я даже растонирую его в ближайшее время.Вот бы еще причину узнать неработы...

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: обогрев заднего стекла.
« Ответ #16 : 02 Декабря 2018, 20:32:36 »
Кто говорит,что можно это сделать, пусть сделает, особенно для себя и видео на ютюб. А если делать даже товарищу, то он все равно потом скажет, не греет или позвонит в дождь будет сносить мозг по телефону. Дет десять назад все это прошел.
Основную клемму еще можно приколхозить с гарантией до ворот. Остальное от лукавого.

Лет 20 назад я даже паял основную клемму :o, до сих пор не знаю как стекло не шарахнуло мне в глаза, главное без защиты совсем это всё происходило, всё таки есть ангел хранитель, а главное работало всё после этого :pleasantry:

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: обогрев заднего стекла.
« Ответ #17 : 02 Декабря 2018, 20:34:54 »
Да ,ребята. Ездитьс таким стеклом,по крайней мере ,до лучших времен.Я даже растонирую его в ближайшее время.Вот бы еще причину узнать неработы...
Царапина, кто нибудь помыл стекло тряпочкой на которую стружка прилипла, специально протянули ключём, вариантов очень много, думаю правильный вы никогда не узнаете. :pardon: