Автор Тема: Альден - клубное СТО. Сервисное обслуживание, запчасти, покраска, шиномонтаж.  (Прочитано 66432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Титус, прочитайте еще раз внимательно мой посыл, потом подумайте и напишите что в нем неправильно. Спасибо.
Мне кажется Титус иначе адресовал
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн TITUS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 383
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Титус, прочитайте еще раз внимательно мой посыл, потом подумайте и напишите что в нем неправильно. Спасибо.
Ник 78 - все Вы правильно написали и у меня нет претензий к Вашим словам.
В своем посте я описал СВОЮ историю знакомства с Денисом и СТО "АЛЬДЕН"


Оффлайн soleg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 212
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
День добрый! Подскажите пожалуйста, есть такой небольшой стучек при небольших поворах влево-вправо, типа такого шелчка. Проверял, сказали что надо бы заменить карданчик рулевого вала в рулевой рейке верхнюю. Можете подсказать ее номер если знаете? Спасибо заранее за совет.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2017, 19:11:37 от soleg »

Оффлайн Alden >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
    • Альден груп
  • Регион: Киевский
Всем добрый вечер.
soleg, напишите плиз в личку винкод вашего авто.

Далее для всех, по поводу претензий о нашей плохой работе, сообщу следующее. С начала 2017 года станции перешли в активную фазу реформ и изменений, уже почти выполнили очередной косметический ремонт сервисного цеха.
На Лепсе уже установлен и работает новый современный 3Д стенд развал-схождения, наши станции претерпевают брендинг/ребрендинг, производится постоянная доработка и допиливание качества и оптимизация работы менеджеров, систем контоля выполнения работ, подняли стандарты по качеству кузовного ремонта, улучшаем коммуникацию, перешли в соц.сети.
Уже месяц тестируем сrm систему, состоянием на сегодня соцсети и сайт уже под нее подвязаны, в процессе емейл и непосредственные входящие звонки+месенджеры.
Тайминг и темп работы СТО вырос, доустанавливаем еще один подъемник, через неделю стартуем с профильных услуг по полировке, химчистке, предпродажной подготовке авто. Для этих целей в ближайшее время будем открывать еще один цех.
На базе СТО с начала года предоставляются два подменных автомобиля.
Это относительно нашего застоя, масштабирования и т.п.
Поэтому будьте с нами в одном ритме, если вам не ответили в вайбер, и вам не сложно, сообщайте мне лично о проблеме, мой телефон неоднократно здесь сообщался, пишите в фейсбук - там прямые скрипты и автоматическое открытие заявки в сrm, заявка обязательно будет обработана. Но при всем этом не забывайте что мы не роботы, а такие же живые люди, если я еще иногда уезжаю с работы вовремя, то Денис видит своих неспящих детей один раз в неделю :(
с ув. руководитель, Александр

Оффлайн Estranger >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Киевский
Делал на данном СТО(левый берег) ТО с заменой масла и профилактикой тормозной системы по кругу. Все сделали четко, аккуратно. Спасибо Андрею и Александру. Заеду еще на замену свечей в ближайшее время да и в целом если все гуд то планирую тут обслуживать автомобиль.
Удачи в работе!

Оффлайн soleg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 212
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Могу сказать что сто хорошее, главное спецы есть и цены адекватные. Остался удовлетворён работой и сто. Мастера своего дела, к работе походят чётко. Респект. Рекомендую. Менял нижний кардан рулевого вала. СТО Альден на Дарнице

Оффлайн Igorstom >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Киевский
Здравствуйте. Только приобрел камри 40. Сколько будет стоить полная диагностика автомобиля ?

Оффлайн Alden >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
    • Альден груп
  • Регион: Киевский

Оффлайн Alex_ck >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черкасский
Добрый день, вариаторы обслуживаете?

Оффлайн Slavau >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 49
  • Пол: Мужской
    • www.zdsimulator.com.ua
  • Регион: Киевский
У Вас что-то случилось с вариатором? Сам пользуюсь такой же коробкой, пробег 170 тыс.
Avensis 2010 1.8 CVT (ГБО 4) 180000 - продан
VW CC

Оффлайн Alex_ck >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черкасский
Заметил, как в последнее время при необходимости обгона, вариатор переходит на пониженую но с свистяще-воюще-зудящим звуком,после возвращения на свою передачу- тишина. Что может быть не так с вариатором?

Оффлайн Slavau >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 49
  • Пол: Мужской
    • www.zdsimulator.com.ua
  • Регион: Киевский
https://www.youtube.com/watch?v=xAcrLqB4J-o
У меня был похожий на этот звук, но при сбросе газа на оборотах, когда торможение двигателем. Ушло после замены масла на 150тыс. Но лучше форумных советов всё таки на СТО  :)
Avensis 2010 1.8 CVT (ГБО 4) 180000 - продан
VW CC

Оффлайн Alex_ck >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черкасский
Да, похожий звук, как вариант еще в инете говорят датчик скорости вышел со строя.... вообщем ищу толковое СТО. Официалы разводят руками.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2017, 20:22:55 от Alex_ck »

Оффлайн egornik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
    • https://stankom.net.ua/body-section
  • Регион: Киевский
а подскажите где ххорошое сто а то електроника глючит ! тойота корола 2009 года у меня и я обездил пол города и нормального електрика нет может посоветуете?

Оффлайн Deidonum >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Регион: Луганский
Приветствую. Подскажите ваш адрес и телефон на Троещине, пожалуйста. Также хотелось бы узнать стоимость работ по замене тормозной жидкости на Corolla 2011 года. Спасибо.