Автор Тема: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)  (Прочитано 13638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

klim_hl >>

  • Гость
Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« : 12 Августа 2009, 15:39:36 »
Хочу предложить заправляться по талонам и топливным картам на АЗС ГЕФЕСТ в г. Харькове.
1. ул.Сидора Ковпака 24, развилка ул. Героев Труда и Шевченко
2. Песочин, Полтавское шоссе 208 , перед постом ГАИ
3. Перед авторынком, ул. Залютинская 14 ( открытие в конце августа)
В данный момент всем клиентам предоставляеться скидка 10коп на литр, вне зависимости от объема , особо крупным клиентам специальные условия :)
Работа по талонам подразумевает предоплату какого-либо количества литров топлива с фиксацией цены, установленной в день покупки. Основные преимущества :
- Неограниченный срок действия талонов;
- Гарантированно высокое качество топлива;
- Скидка 10 коп. от цены стелы .
Топливная карта , практически полный аналог талонов, с некоторыми преимуществами( заправка любого количества топлива , по талонам заправка именно по номиналу, если в бак не влезет надо доливать в канистру :) , возможность открыть денежный кошелек и заправляться на заправках партнеров со скидкой). Стоимость карты 60 грн.

Находимся в г. Харькове
на АЗС по ул. Сидора Ковпака 24
С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 без перерывов
Тел. 707-04-15
8-099-0147-146 Александр

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #1 : 12 Августа 2009, 15:55:26 »
У двух Харьковских человек из клуба есть Премиум карты Гефест!
Они что-то дают кроме накопления на них баллов (денег)??? И сколько балоов (денег) начисляеться при заправке (за сколько топлива - сколько)???

Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Оффлайн ToyoCRUZ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 110
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #2 : 12 Августа 2009, 20:47:38 »
У двух Харьковских человек из клуба есть Премиум карты Гефест!
Они что-то дают кроме накопления на них баллов (денег)??? И сколько балоов (денег) начисляеться при заправке (за сколько топлива - сколько)???



А че двух? У меня тоже есть, но особого прикола в ней не доганяю! Намного приятнее видеть когда при считывании карты цена просто меняется на 10-15 коп. вниз! А вообще я на газу езжу, купленном по 2-05 в феврале месяце :P :P :P

Оффлайн igor777 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 555
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #3 : 13 Августа 2009, 09:16:54 »
Я так понимаю любой может получить эти премиум карты, заправившись на 200 грн...
Я люблю родной Донбасс под жестокий драм н басс.

Оффлайн ToyoCRUZ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 110
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #4 : 13 Августа 2009, 09:43:57 »
Я так понимаю любой может получить эти премиум карты, заправившись на 200 грн...

АГА!!! :secret:

Оффлайн igor777 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 555
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #5 : 13 Августа 2009, 21:14:28 »
при такой цене топлива, это все равно что к тонне семечек одно зернышко бесплатно докудывать :pardon:
Я люблю родной Донбасс под жестокий драм н басс.

klim_hl >>

  • Гость
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #6 : 13 Августа 2009, 21:27:38 »
Премиум класс это бонусная накопительная система, там 1.5% от заправки идет на карточку и потом можно тратить на топливо или товары в магазине. Чтобы ее получить нужно просто заправиться , никаких ограничений нет , хоть на мопеде приедь.
в талонах же смысл несколько в другом, например сегодня можно было купить 95 перфект по 7.55 со скидкой , а завтра уже будет цена 7.60 , т.е. в периоды такого необъяснимого роста цены на бензин , талоны помогают существенно экономить.

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #7 : 13 Августа 2009, 21:31:43 »
А че двух? У меня тоже есть, но особого прикола в ней не доганяю! Намного приятнее видеть когда при считывании карты цена просто меняется на 10-15 коп. вниз! А вообще я на газу езжу, купленном по 2-05 в феврале месяце :P :P :P
А де ты этот газ хранишь - или талонов набрал? :o
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #8 : 13 Августа 2009, 21:32:14 »
Премиум класс это бонусная накопительная система, там 1.5% от заправки идет на карточку и потом можно тратить на топливо или товары в магазине. Чтобы ее получить нужно просто заправиться , никаких ограничений нет , хоть на мопеде приедь.
в талонах же смысл несколько в другом, например сегодня можно было купить 95 перфект по 7.55 со скидкой , а завтра уже будет цена 7.60 , т.е. в периоды такого необъяснимого роста цены на бензин , талоны помогают существенно экономить.

Тю - и фсьо!!!
Премиум называеться!
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Васильич >>

  • Гость
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #9 : 14 Августа 2009, 08:25:50 »
Тю - и фсьо!!!
Премиум называеться!
Так и называется.
В декабре месяце взял на карточку полторы тонны бензина при цене за литр по 5,20 грн ( курс доллара напоминать , думаю, не стоит ) А сейчас он на Параллели по 7,60 грн. Ма тематика простая, и наличку тратить не приходится.

Оффлайн igor777 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 555
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #10 : 14 Августа 2009, 20:10:16 »
Так и называется.
В декабре месяце взял на карточку полторы тонны бензина при цене за литр по 5,20 грн ( курс доллара напоминать , думаю, не стоит ) А сейчас он на Параллели по 7,60 грн. Ма тематика простая, и наличку тратить не приходится.

так можно рассуждать обо всем, что дорожает, вагон туалетной бумаги, тонну сахара... математика простая тоже получается... :pardon:
Я люблю родной Донбасс под жестокий драм н басс.

Васильич >>

  • Гость
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #11 : 14 Августа 2009, 20:26:28 »
igor777
Рассуждать нужно рационально. У нас по жизни дорожает всё, а бензином машинку необходимо заправлять регулярно, и желательно качественным.
А от сахара кариес будет....... вместо туалетной бумаги можно использовать билетик из трамвая..... экономия....  %)

Оффлайн igor777 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 555
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #12 : 14 Августа 2009, 20:45:40 »
закупив полторы тонны бензина откуда такие советы рождаются???? ;)
Я люблю родной Донбасс под жестокий драм н басс.

Artem >>

  • Гость
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #13 : 15 Августа 2009, 00:02:08 »
Премиум класс это бонусная накопительная система, там 1.5% от заправки идет на карточку и потом можно тратить на топливо или товары в магазине. Чтобы ее получить нужно просто заправиться , никаких ограничений нет , хоть на мопеде приедь.
в талонах же смысл несколько в другом, например сегодня можно было купить 95 перфект по 7.55 со скидкой , а завтра уже будет цена 7.60 , т.е. в периоды такого необъяснимого роста цены на бензин , талоны помогают существенно экономить.

Ну это все понятно.
А не могли бы вы предложить для Клуба реальную скидку (больше чем 10 коп.) или там специальные условия, а мы бы заправлялись на ваших АЗС и заодно рекламировали бы их???

klim_hl >>

  • Гость
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #14 : 15 Августа 2009, 00:45:36 »
пока есть только такие варианты
с нашей бонусной системой пока других вариантов не могу представить
разве что большие скидки для тойота клуба на талоны, но это опять же не совсем моя компетенция, если есть желание я узнаю возможно ли делать такие скидки для для клубов

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #15 : 16 Августа 2009, 19:18:07 »
Так и называется.
В декабре месяце взял на карточку полторы тонны бензина при цене за литр по 5,20 грн ( курс доллара напоминать , думаю, не стоит ) А сейчас он на Параллели по 7,60 грн. Ма тематика простая, и наличку тратить не приходится.
Я ж не про ту карточку говорю! Эта Премиум не может, как я понял, быть топливной картой!
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Васильич >>

  • Гость
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #16 : 17 Августа 2009, 08:47:39 »
Я ж не про ту карточку говорю! Эта Премиум не может, как я понял, быть топливной картой!
Нет, это приобретается в офисе "Параллели" топливная карта, на которую вы приобретаете определенное количествол топлива.

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #17 : 17 Августа 2009, 13:26:33 »
Нет, это приобретается в офисе "Параллели" топливная карта, на которую вы приобретаете определенное количествол топлива.
Понял! ;)
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Оффлайн igor777 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 555
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #18 : 27 Сентября 2009, 12:41:57 »
Сделайте реальную скидку, на лукойле корпорациям скидывают около 10-15 % от стоимости бензина, при условии что онная будет выгребать определенное количество в месяц, и заключению долгосрочных контрактов :drink:
Я люблю родной Донбасс под жестокий драм н басс.

uaSerGua >>

  • Гость
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #19 : 27 Сентября 2009, 21:31:24 »
Бензин у Вас нормальный, но цены на среднем уровне, я только у Вас и заправляюсь, у меня карточка есть но не предоплаты, может Вы мне как постоянному покупателю в презент ее дадите? :)

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #20 : 27 Сентября 2009, 22:22:02 »
Бензин у Вас нормальный, но цены на среднем уровне, я только у Вас и заправляюсь, у меня карточка есть но не предоплаты, может Вы мне как постоянному покупателю в презент ее дадите? :)
+1
Тоже хочу эту карту - последнее время заправляюсь только на Гефесте!
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

klim_hl >>

  • Гость
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #21 : 28 Сентября 2009, 01:34:15 »
Насколько я знаю на Лукойле дают скидку до 10 коп. на партнерах и до 20 на своих заправках , а 10 % это очень наврядли , хотя конечно может там большой объем очень.

Карточки к сожалению так не могу дать , потому как отвечаю за них материально , как вариант чтобы бесплатно получить карту,  договор надо составить на чп или флп в общем самые простые формы предпринимательства уже там карта выдается в пользование.

uaSerGua >>

  • Гость
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #22 : 28 Сентября 2009, 08:21:09 »
Для ЧП наверное и обьемы определенные нужны?

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #23 : 28 Сентября 2009, 10:18:57 »
uaSerGua
Наверно нада покупать карту за 60 грн.
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

klim_hl >>

  • Гость
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #24 : 28 Сентября 2009, 13:24:07 »
по ЧП объемы нужны для большой скидки , для акционной скидки 10 коп. по литровым картам объем неважен.
Для договора нужно свидетельство о регистрации , и копия паспорта  :)

Оффлайн igor777 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 555
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #25 : 28 Сентября 2009, 16:04:41 »
а цифры можно в студию по поводу больших скидок и что в вашем понятии большой объем???  Возможно я смогу организовать  некоторый объем ::)
Я люблю родной Донбасс под жестокий драм н басс.

klim_hl >>

  • Гость
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #26 : 28 Сентября 2009, 22:09:10 »
большой это от 5 кубов гдето,  там уже можно говорить о скидке большей чем 10 коп.

uaSerGua >>

  • Гость
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #27 : 28 Сентября 2009, 22:58:34 »
ОООО!!!! Ну ты нам и насчитал, скидка 10 копеек по предоплате это смешно. Можно получить бесплатно карточку на которую начисляется 1.5 % от суммы заправки, включаем простую арифметику ПЕРФЕКТ стоит 8.00 грн. по предплате получается 7.90 а если по обычной премиум карте то на мой счет ложится не 10 копеек как на предоплате а 12 копеек с литра, обычно я заправляюсь на 100 грн. это получается что на карточку мне ложится 1.5 грн. За сильную скидку я их не считаю, а если по предоплате то скидка мне получется 1.25, все же разница в 25 копеек. А плюс в накопительной в том что это накопление не тратится, я уже один раз запровлялся на накоплениях и опять у меня сумма подходит к 100 грн. и я опять зальюсь на скидки, темболее сейчас до 30 сентября акция и на счет кидают 3 % а не 1.5 % поэтому смысла брать предоплату не вижу, темболее эти 60 грн. будут окупатся месяца 3-4 как минимум. Подвожу итог, на карточку которую можно получить просто заправившись на гефесте процент скидки 1.5 % а по карточке предоплаты 1.25 да еще за нее и заплатить 60 грн. надо. Выводы делайте сами.  :)

klim_hl >>

  • Гость
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #28 : 29 Сентября 2009, 08:21:46 »
Впринципе все верно написал, на дебетовые карты скидка хуже чем на карт бланш , но пока маемо те що маемо :) В оправдание могу сказать что такая разбежность была не всегда , а только после подорожания бензина .

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #29 : 29 Сентября 2009, 10:21:21 »
uaSerGua
Верно написал!!!
Вот если бы на Карт бланш можно было бензин начислять - покупать по той цене которая на момент покупки (по типу топливной карты) цены б ей не было!
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Оффлайн igor777 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 555
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #30 : 29 Сентября 2009, 13:17:03 »
а бензин в кубах на карты начисляется?
Я люблю родной Донбасс под жестокий драм н басс.

Васильич >>

  • Гость
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #31 : 29 Сентября 2009, 15:45:50 »
 :lol: :lol: :lol: у тонно - километрах.... %) %) %)
в литрах естественно.... :tease:

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #32 : 29 Сентября 2009, 19:02:43 »
а бензин в кубах на карты начисляется?
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Ты как спросишь!!!!
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Оффлайн igor777 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 555
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #33 : 29 Сентября 2009, 19:23:43 »
большой это от 5 кубов гдето,  там уже можно говорить о скидке большей чем 10 коп.
человек определил объем в таких единицах, я только переспросил :pardon:
Я люблю родной Донбасс под жестокий драм н басс.

Васильич >>

  • Гость
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #34 : 30 Сентября 2009, 08:20:20 »
igor777
Да не обижайся..... мы же по доброму....  :drink: мир, дружба, пирожок!  ;)

Оффлайн Solor >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #35 : 09 Октября 2009, 12:27:41 »
Вставлю свои 5 копеек на тему Гефеста. Не так давно у меня было неприятное событие на Гефесте в Песочине. Заехал туда в 4 утра (ехал из дальней командировки) попросил заправщика налить дизеля на 80 грн (просто сколько из кармана достал) и, собственно, дал эти 80 грн. Заправщик (Сергей, как выяснилось) еще и дважды переспросил какой вид топлива, ну и я ему дважды повторил "дизель". Да и на крышке бака в двух местах красные наклейки с надписью "Diesel".  Потом я пошел в магазин, когда вернулся уже топливный бак закрыт, ну я сел и поехал. И доехал четко до своего подъезда на Холодной Горе и мотор заглох. Логика подсказала, что проблема в топливе, т.к. только что отъехал с заправки (моя машинка не склонна выделываться просто так, без явных причин), открыл бензобак, понюхал - точно - в баке 95-й (оказалось, 95 premium). В общем, по итогу, молодой заправщик Сергей оплатил мне топливный фильтр, эвакуатор и работу СТО по промывке топливной системы. Но это не те удовольствия, которые хочешь ощутить после 1000 км непрерывной езды за рулем... Так что с Гефестом я теперь осторожнее. Мое мнение -топливо отличное, но заправщики - неопытная невнимательная молодежь. Будьте аккуратны!
   P.S.: Машинка - Corolla 96г, 2.0 Diesel.

Оффлайн igor777 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 555
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #36 : 09 Октября 2009, 19:27:02 »
Вставлю свои 5 копеек на тему Гефеста. Не так давно у меня было неприятное событие на Гефесте в Песочине. Заехал туда в 4 утра (ехал из дальней командировки) попросил заправщика налить дизеля на 80 грн (просто сколько из кармана достал) и, собственно, дал эти 80 грн. Заправщик (Сергей, как выяснилось) еще и дважды переспросил какой вид топлива, ну и я ему дважды повторил "дизель". Да и на крышке бака в двух местах красные наклейки с надписью "Diesel".  Потом я пошел в магазин, когда вернулся уже топливный бак закрыт, ну я сел и поехал. И доехал четко до своего подъезда на Холодной Горе и мотор заглох. Логика подсказала, что проблема в топливе, т.к. только что отъехал с заправки (моя машинка не склонна выделываться просто так, без явных причин), открыл бензобак, понюхал - точно - в баке 95-й (оказалось, 95 premium). В общем, по итогу, молодой заправщик Сергей оплатил мне топливный фильтр, эвакуатор и работу СТО по промывке топливной системы. Но это не те удовольствия, которые хочешь ощутить после 1000 км непрерывной езды за рулем... Так что с Гефестом я теперь осторожнее. Мое мнение -топливо отличное, но заправщики - неопытная невнимательная молодежь. Будьте аккуратны!
   P.S.: Машинка - Corolla 96г, 2.0 Diesel.
:lol: в 4 утра человека понять можно, тем более если все оплатили, вообще замечательно :)
Я люблю родной Донбасс под жестокий драм н басс.

Оффлайн Solor >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #37 : 10 Октября 2009, 12:49:43 »
  Самое смешное и грустное - что в связи с такими непредвиденными расходами заправщику пришлось остаться еще на одну смену (сутки) подряд. Т.е. человек и так сутки не спал. и еще вторые сутки пытается работать. Несложно представить, какие возможны последствия для следующих клиентов и для него лично. Еще интригующий факт - как только я вернулся на заправку (на такси), чтобы сообщить о случившемся, оператор-кассир позвонил директору, мол так и так, что будет делать?.. На это невыспавшийся директор вполне однозначно ответил "да вы уже зае.. (т.е. достали) - разбирайтесь в этот раз сами, я устал от вас". Наводит на мысль, что я не первый и даже не второй...

Оффлайн igor777 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 555
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #38 : 10 Октября 2009, 16:43:04 »
  Самое смешное и грустное - что в связи с такими непредвиденными расходами заправщику пришлось остаться еще на одну смену (сутки) подряд.
если он за смену отрабатывает - эвакуатор, замену бензонасоса и весь причиненный ущерб, зарплата на заправках и впрямь отличная :o
Я люблю родной Донбасс под жестокий драм н басс.

Оффлайн Solor >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #39 : 11 Октября 2009, 11:41:54 »
нет, я думаю дело в другом - какая-о сумма у него была, но не вся. насколько я понял, он еще занял у знакомого денег и не хватало сосем немного...

klim_hl >>

  • Гость
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #40 : 12 Октября 2009, 14:19:38 »
да уж неприятная история , но от таких случаев не застрахован на любой заправке , тем более на королле , которые обычно бензиновые.