Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10
1
ОДЕССА / Re: Доброе утро!!!!
« Последний ответ от Totoro Сегодня в 01:57:28 »

Коля, откуда у тебя моя фотография?)))
2
Встречи Клуба в Одессе / Re: Информация о встречах!
« Последний ответ от Totoro Сегодня в 01:56:28 »
это смотря в какую пятницу
3
Corolla / Re: Про масложор на 1zr-fe.
« Последний ответ от Totoro Сегодня в 01:53:33 »
мотор 1zz-fe
4
Corolla / Re: Про масложор на 1zr-fe.
« Последний ответ от Totoro Сегодня в 01:53:04 »
та я увидел про масло, вот и спросил) у меня 5-30, но думаю чтобы легче двиглу было можно и 0-30
5
Всем доброго времени суток. Не прошло и недели моей радости от покупки Авалона 2008.
Успел съездить на нем в командировку и загнал на ТО. Перед этим была 40ка 2,4 в оличном состоянии, но хотелось больше мощи.
Разменял на Авалон. Та с..а, которая мне его продала, знала почему скидывает эту машину. И не смотря на то, что я ее проверял на СТО и закрыл глаза на многочисленные подкрасы т.к. по технике она была норм (как мне сказали) - оказалась машина с большим кол-вом сюрпризов. Перечислю лишь главные: компьютер не видит основных систем (ни коробки ни мотора), только подушки и по мелочи - видно с ним нормально на....вертели,  лямбды под замену - постоянно горит чек и VSC, антифриз в 4м цилиндре (пробита прокладка головки), не менялось масло в коробке и нет возможности в нее добраться - пробка намертво закоксована, в систему охлаждения 100% залиты присадки для остановки течи антифриза. Мастер говорит, что примерная стоимость ремонта может стать мне в 5000$ с запчастями и работой. Мол, машина станет на капиталку на месяц минимум. И ни авто ни денег. Из любви ко мне советует продавать авто. Что делать? Искать другого мастера или реально продавать? Может кто сталкивался? Реально аппарат неплохой, я блин ОЧЕНЬ расстроен...
6
ОДЕССА / Нужна помощь
« Последний ответ от Antoxa19 22 Февраля 2018, 21:07:16 »
Всем доброго времени суток.
Недавно моя жена стала щастливой обладательницей прекрестного
Тойота OPA 2000г.в
Спустя пару месяцев эксплуатации стуканул движок. И дядя мастер сказал полюбэ надо искать пенек.
Где можно достать сие чудо?4d vvti 2.0 л
На вас вся надежда
Зарание всем спасибо.
7
Так и думал зачем мудрить!!сверлить!!sergey2 +
8
RAV4 / Re: Toyota RAV4 2.0 2006 г. когда менять масло?
« Последний ответ от Toxabrat 22 Февраля 2018, 18:44:04 »
А допустэки? SL, SM,SN?
Кружок в Рав 2012 г 2 л официальный
9
приемлимо. а можно как-то списаться с продавцем, узнать на сколько сильно он б/у?
не этот конкретно, а вообще, буду брать и более детально искать к конце апреля

Я поляку задам вопросы. Ответ сброшу Вам в личку.
10
Добрый вечер.
Цена с доставкой в Украину 1350 грн.
приемлимо. а можно как-то списаться с продавцем, узнать на сколько сильно он б/у?
не этот конкретно, а вообще, буду брать и более детально искать к конце апреля
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10