Автор Тема: БЕНЗИН  (Прочитано 107605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн А_н_д_р_е_й >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 187
  • Регион: Киевский
Re: БЕНЗИН
« Ответ #240 : 14 Мая 2015, 14:43:16 »
Лутьше Укр авто бензина нет!!!  95 + производства ORLEN Lietuva супер пор расходу мощности и всем остальным показателям вместе взятым.....

Оффлайн Hrust >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: БЕНЗИН
« Ответ #241 : 08 Июля 2015, 11:31:53 »
Остановил свой выбор на заправке ОККО, так как на мой взгляд там самый толковый бензин в Киеве. Теперь пытаюсь определить для себя каким именно заправлять моего Горца. По ощущениям на 95 ЕВРО машина едет хорошо..., если-бы я не заправлял его еще 95 PULS. На пульсе у неё просыпается значительно лучший прием и появляется рвотный рефлекс во время набора скорости, по ощущениям - внутренности пролетают на заднюю сидушку.  :)  На 95 ЕВРО рвотный рефлекс не наблюдается. Касаемо расхода пока еще не понял на каком топливе я больше проезжаю, присматриваюсь.

У кого уже есть достаточный опыт сравнения ОККО 95 ЕВРО и ОККО 95 PULS, поделитесь информацией.

Оффлайн Джони >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 685
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: БЕНЗИН
« Ответ #242 : 09 Июля 2015, 10:10:12 »
Остановил свой выбор на заправке ОККО, так как на мой взгляд там самый толковый бензин в Киеве. Теперь пытаюсь определить для себя каким именно заправлять моего Горца. По ощущениям на 95 ЕВРО машина едет хорошо..., если-бы я не заправлял его еще 95 PULS. На пульсе у неё просыпается значительно лучший прием и появляется рвотный рефлекс во время набора скорости, по ощущениям - внутренности пролетают на заднюю сидушку.  :)  На 95 ЕВРО рвотный рефлекс не наблюдается. Касаемо расхода пока еще не понял на каком топливе я больше проезжаю, присматриваюсь.

У кого уже есть достаточный опыт сравнения ОККО 95 ЕВРО и ОККО 95 PULS, поделитесь информацией.

 Охрененная реклама,
    особенно тронули слова про внутренности и рвоту
Если бы Toyota производила девушек, они бы не ломались.

Оффлайн Hrust >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: БЕНЗИН
« Ответ #243 : 09 Июля 2015, 19:23:40 »
Охрененная реклама,
    особенно тронули слова про внутренности и рвоту
Рад, что понравилось и тронуло. Не желая того, открываю в себе новые таланты. Если придется менять род деятельности, то возможно пойду в рекламщики.  :D  Хотя, думаю, что мой труд еще будет востребован в родной мне авиационной отрасли...

Оффлайн Джони >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 685
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: БЕНЗИН
« Ответ #244 : 10 Июля 2015, 12:32:32 »
:D  Хотя, думаю, что мой труд еще будет востребован в родной мне авиационной отрасли...

 Сколько стоит прыгнуть с парашютом?
  Собираю толпу из нашего клуба, оптом дешевле,
  да и в воздухе будем за руки держаться, чтоб не так сцикотно было
Если бы Toyota производила девушек, они бы не ломались.

Оффлайн Hrust >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: БЕНЗИН
« Ответ #245 : 12 Июля 2015, 09:16:12 »
Сколько стоит прыгнуть с парашютом?
  Собираю толпу из нашего клуба, оптом дешевле,
  да и в воздухе будем за руки держаться, чтоб не так сцикотно было
Давным давно, когда я работал на Чайке, прыжок с парашютом стоил $20. Сам никогда не прыгал. Я летаю на транспортнике. Парашютов у нас нет.  :)

Оффлайн OlexAnder >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 411
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: БЕНЗИН
« Ответ #246 : 12 Июля 2015, 10:35:15 »
У кого уже есть достаточный опыт сравнения ОККО 95 ЕВРО и ОККО 95 PULS, поделитесь информацией.
Помітити різницю допоможуть ТІЛЬКИ лабораторні випробування. Все інше випадковості, суб'єктивізм і самонавіювання "експертів". ІМХО. :pardon:
Nespishniy Vershnyk
COROLLA 1,6 HIGH

Оффлайн Hrust >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: БЕНЗИН
« Ответ #247 : 12 Июля 2015, 11:26:17 »
Помітити різницю допоможуть ТІЛЬКИ лабораторні випробування. Все інше випадковості, суб'єктивізм і самонавіювання "експертів". ІМХО. :pardon:
Природа одарила меня способностью понимать на каком бензине лучше едет моя машина.  :)

Оффлайн OlexAnder >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 411
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: БЕНЗИН
« Ответ #248 : 12 Июля 2015, 12:51:44 »
Природа одарила меня способностью понимать на каком бензине лучше едет моя машина.  :)
Напевне, це добре.  :) Цікаво, що обдарованих екстрасенсорикою на форумі десь 90%. Щасливі люди. :D  Решта невдах покладається виключно на науку.
Nespishniy Vershnyk
COROLLA 1,6 HIGH

Оффлайн Hrust >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: БЕНЗИН
« Ответ #249 : 12 Июля 2015, 15:18:11 »
Напевне, це добре.  :) Цікаво, що обдарованих екстрасенсорикою на форумі десь 90%. Щасливі люди. :D  Решта невдах покладається виключно на науку.
Для того, чтобы понять как приемисто едет авто совсем не нужно быть экстросенсом. С оценкой приемистости и среднестатистическая брюнетка справится.  :D

Оффлайн Camry-VAO >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 9
  • Регион: Сумский
Re: БЕНЗИН
« Ответ #250 : 05 Сентября 2017, 17:04:39 »
В общем, благодаря теме можно написать научную работу о разновидности топлива )) Так можно ли заправлять Камри 2.5 92 бензином? 

Оффлайн Джони >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 685
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: БЕНЗИН
« Ответ #251 : 05 Сентября 2017, 17:11:13 »
если Самру америкосская, то не мона, а нуна
Если бы Toyota производила девушек, они бы не ломались.

Оффлайн Camry-VAO >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 9
  • Регион: Сумский
Re: БЕНЗИН
« Ответ #252 : 05 Сентября 2017, 20:12:27 »
если Самру америкосская, то не мона, а нуна
Моя покупалась в украинском салоне, поэтому 92 можно?

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: БЕНЗИН
« Ответ #253 : 05 Сентября 2017, 20:34:47 »
Моя покупалась в украинском салоне, поэтому 92 можно?
Скорее всего нельзя. Смотрите степень сжатия: меньше 10 - можно попробовать, больше 10 - даже не пытайтесь.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40