Автор Тема: Маленькие навороты в РАВ 4  (Прочитано 7093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Danger >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1042
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Маленькие навороты в РАВ 4
« : 09 Июля 2007, 23:42:51 »
Прочитал на форуме, что братья Японцы сэкономили на подсветке кнопок управления стеклоподъёмниками водительской двери. Решил исправить это недоразумение, загнал машинку на сервис и за 10 $ машинка получила подсветку кнопок под цвет панели приборов.
Родная музыка явно не блистала качеством, да и ченджер мой читал только формат CD. Расставаться с родной магнитолой не хотелось, так как вместе с ней ушёл бы и бортовой компьютер. Выход их положения был найден: установил в машинку ченджер JVC на 12дисков с поддержкой MP 3. В комплекте к ченджеру шёл проводной пульт с дисплеем + пульт ДУ на ИК лучах. Подключается ченджер к штатной магнитоле через модулятор. Качество звучания вполне нормальное. Для поднятия ВЧ часто поставил дополнительные писчалки. В ближайшее время думаю поменять штатные динамики.
Так как машинку брал для жены, то пришлось раскошелиться на парктроник, 4 датчика в задней части и 4 датчика в передней. Парктроник имеет ЖК монитор, голосовые команды и бипер. Для девушки очень нужный прибор.
Вообще всё удовольствие обошлось с железяками и с работой-580 долларов.
Думаю, что при штатной установке всё это стоило бы намного дороже.
Дорога, как театр, там постоянная смена декораций...

Lion >>

  • Гость
Маленькие навороты в РАВ 4
« Ответ #1 : 10 Июля 2007, 13:47:39 »
Какая модель ченджера JVC на 12дисков с поддержкой MP 3 ? Где ставил ?

Оффлайн Danger >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1042
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Маленькие навороты в РАВ 4
« Ответ #2 : 10 Июля 2007, 16:34:59 »
Цитата: Lion
Какая модель ченджера JVC на 12дисков с поддержкой MP 3 ? Где ставил ?


CD-чейнджер JVC CH-X1500RF

http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=664
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2011, 15:54:34 от banzai »
Дорога, как театр, там постоянная смена декораций...

Оффлайн mancur >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Маленькие навороты в РАВ 4
« Ответ #3 : 06 Декабря 2011, 15:43:13 »
Прочитал на форуме, что братья Японцы сэкономили на подсветке кнопок управления стеклоподъёмниками водительской двери. Решил исправить это недоразумение, загнал машинку на сервис и за 10 $ машинка получила подсветку кнопок под цвет панели приборов.
Родная музыка явно не блистала качеством, да и ченджер мой читал только формат CD. Расставаться с родной магнитолой не хотелось, так как вместе с ней ушёл бы и бортовой компьютер. Выход их положения был найден: установил в машинку ченджер JVC на 12дисков с поддержкой MP 3. В комплекте к ченджеру шёл проводной пульт с дисплеем + пульт ДУ на ИК лучах. Подключается ченджер к штатной магнитоле через модулятор. Качество звучания вполне нормальное. Для поднятия ВЧ часто поставил дополнительные писчалки. В ближайшее время думаю поменять штатные динамики.
Так как машинку брал для жены, то пришлось раскошелиться на парктроник, 4 датчика в задней части и 4 датчика в передней. Парктроник имеет ЖК монитор, голосовые команды и бипер. Для девушки очень нужный прибор.
Вообще всё удовольствие обошлось с железяками и с работой-580 долларов.
Думаю, что при штатной установке всё это стоило бы намного дороже.


А подскажите на какой станции ставили подсветку кнопок
Toyota Avensis 2001

Оффлайн Danger >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1042
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Маленькие навороты в РАВ 4
« Ответ #4 : 12 Декабря 2011, 01:21:54 »

А подскажите на какой станции ставили подсветку кнопок

Ставил в Одессе.
Ничего сложного нет, десяток светодиодов и желание.
Позже поставил подсветку в ноги, подсветку ручек открывания дверей.
Дорога, как театр, там постоянная смена декораций...