Автор Тема: Компания EXIST.UA – лояльний партнер автоклубу ТОЙОТА КЛУБ УКРАЇНА  (Прочитано 135372 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн EXIST >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 616
    • Крупнейший интернет-магазин автозапчастей Exist.ua
  • Регион: Киевский
Re: Супермаркет автозапчастей - Эксист
« Ответ #15 : 05 Октября 2012, 16:19:04 »
ОК. Муки выбора - бич наших дней.

Александра

« Последнее редактирование: 08 Октября 2012, 07:27:36 от sanset »

Оффлайн zyozik >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2980
  • Пол: Мужской
    • Полиуретан для авто
  • Регион: Киевский
Re: Супермаркет автозапчастей - Эксист
« Ответ #16 : 07 Октября 2012, 00:12:10 »
я предлагаю вообще закрыть тему.забанить  Экзист как неблагоприятного партнера.покажите мне кто доволен ими
Я доволен :)
Было пару отказов и то по всяким болтикам и гаечкам. По остальному - все приходило и что самое главное - вовремя!
Да, цены не всегда самые низкие, зато удобно заказать, оплатить с карточки и приехать в офис забрать.
Сервис бесплатным не бывает.

Есть другие альтернативы:
- Заказать из Эмиратов у другого поставщика дешевле и получить запчасть через месяц или больше (при обещаниях 14 дней).
- Найти в Киеве в наличии запчасть, но ехать к ней через весь город, потратить полдня, полбака бензина и сэкономить 50гривен  :pleasantry:

Выбор за Вами...

Если есть конкретные поводы для недовольства, то потрудитесь их сообщить руководству. Это поможет исправить ситуацию. Если вам что-то не отгрузили или задержали, то надо понимать, что у этого поставщика есть свои поставщики, которые тоже могут подводить.

По поводу скидок моё мнение такое - скажите спасибо, что они вообще есть. :) 
"Точка опоры" -  полиуретановые детали подвески автомобиля.

Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: Супермаркет автозапчастей - Эксист
« Ответ #17 : 07 Октября 2012, 10:32:08 »
 Спасибо, что дали возможность перейти в Херсонский офис!
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.

Оффлайн SANSET >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Toyota Camry V50, Toyota Corolla E120HB
Re: Супермаркет автозапчастей - Эксист
« Ответ #18 : 08 Октября 2012, 07:37:23 »
... покажите мне, кто доволен ими?
Я доволен!
С Экзистом работаю с лета 2009 года, в основном ВСЁ устраивает - и сроки, и цены. Всё открыто и доступно, в отличии от того же "ПартМастера" - множество скрытых платежей и т.д....
Есть, конечно, свои заморочки, НО не ошибается только тот, кто ни хрена не делает!

з.ы. Дима! И ещё, камень лично в твой огород - если ты и сам занимаешься подобным бизнесом, то не стОит уничижительно относится к конкурентам - здоровая конкуренция в этом деле позволит быть довольным ВСЕМ - и покупателям, и продавцам.., как-то так...
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом! Альберт Эйнштейн

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Супермаркет автозапчастей - Эксист
« Ответ #19 : 08 Октября 2012, 09:09:28 »
Еще у Езиста еть некоторые "темки" которые не знают и сами работники (но они приятные). Искал ВВ провода на свою машинку, ребята с карина клуба кинули номер на "чудо" коробочку. Заказал приехало провода, катушка и крышка распределителя и по цене дешевле чен одни провода отдельно. Когда забирал открыл в офисе сразу что б роверить комплектность ребята были удивлены!!! Еще бы проще оплату сделать тип  возможность подключения терминалов (иногда не увпеваешь в приват24 зайти или в банк)

Оффлайн zyozik >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2980
  • Пол: Мужской
    • Полиуретан для авто
  • Регион: Киевский
Re: Супермаркет автозапчастей - Эксист
« Ответ #20 : 08 Октября 2012, 09:37:18 »
Еще у Езиста еть некоторые "темки" которые не знают и сами работники (но они приятные). Искал ВВ провода на свою машинку, ребята с карина клуба кинули номер на "чудо" коробочку. Заказал приехало провода, катушка и крышка распределителя и по цене дешевле чен одни провода отдельно. Когда забирал открыл в офисе сразу что б роверить комплектность ребята были удивлены!!! Еще бы проще оплату сделать тип  возможность подключения терминалов (иногда не увпеваешь в приват24 зайти или в банк)
Я один раз так задние колодки купил за 20грн комплект :)
"Точка опоры" -  полиуретановые детали подвески автомобиля.

Оффлайн EXIST >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 616
    • Крупнейший интернет-магазин автозапчастей Exist.ua
  • Регион: Киевский
Re: Супермаркет автозапчастей - Эксист
« Ответ #21 : 08 Октября 2012, 09:51:43 »
Добрый день.

Спасибо за отзывы и понимание многих нюансов работы компании. Мы, в свою очередь, стараемся максимально минимизировать все неприятные для клиентов моменты.

Если у вас возникают вопросы по работе и заказу в Эксисте, пишите мне в личку - я постараюсь максимально оперативно и полно помочь в решении.

Запросы о скидках прошу тоже писать в личку или Вашему менеджеру.

Спасибо, что дали возможность перейти в Херсонский офис!

Пожалуйста  ;) Обращайтесь. Всегда рада помочь.


dimaodessa >>

  • Гость
Re: Супермаркет автозапчастей - Эксист
« Ответ #22 : 08 Октября 2012, 09:56:37 »
Я доволен!
С Экзистом работаю с лета 2009 года, в основном ВСЁ устраивает - и сроки, и цены. Всё открыто и доступно, в отличии от того же "ПартМастера" - множество скрытых платежей и т.д....
Есть, конечно, свои заморочки, НО не ошибается только тот, кто ни хрена не делает!

з.ы. Дима! И ещё, камень лично в твой огород - если ты и сам занимаешься подобным бизнесом, то не стОит уничижительно относится к конкурентам - здоровая конкуренция в этом деле позволит быть довольным ВСЕМ - и покупателям, и продавцам.., как-то так...

это не камень в их огород.я недоволен конкретно Одесским филиалом, тк работал с ними и все)

Оффлайн Yanus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1928
  • Пол: Мужской
  • Регион: Херсонский
Re: Супермаркет автозапчастей - Эксист
« Ответ #23 : 08 Октября 2012, 09:58:10 »
Спасибо, что дали возможность перейти в Херсонский офис!
только там оплата с карточки не работает, имею в виду "Приватбанк", раньше удобно было, приват24 перекинул и ехать не надо!..

Оффлайн EXIST >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 616
    • Крупнейший интернет-магазин автозапчастей Exist.ua
  • Регион: Киевский
Re: Супермаркет автозапчастей - Эксист
« Ответ #24 : 08 Октября 2012, 10:10:28 »
Еще у Езиста еть некоторые "темки" которые не знают и сами работники (но они приятные).

Да, есть такое.

Есть еще темки, о которых мы знаем, но о которых знают не все наши клиенты.

Мы в наших группах в соцсетях темы завели, куда будем размещать такие рекомендации.

Ссылки на темы:

ВКонтакте
Facebook

Оффлайн EXIST >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 616
    • Крупнейший интернет-магазин автозапчастей Exist.ua
  • Регион: Киевский
Re: Супермаркет автозапчастей - Эксист
« Ответ #25 : 08 Октября 2012, 10:12:04 »
только там оплата с карточки не работает, имею в виду "Приватбанк"

Сейчас с Приватом у нас вобще сложно. Они комиссию хотят.

Я плачу через Портмоне. В принципе, тот-же онлайн сервис. Комиссии нет.

Оффлайн EXIST >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 616
    • Крупнейший интернет-магазин автозапчастей Exist.ua
  • Регион: Киевский
Re: Супермаркет автозапчастей - Эксист
« Ответ #26 : 08 Октября 2012, 10:19:25 »
это не камень в их огород.

Дмитрий (я правильно поняла, Вас так зовут?), что б высказывания не выглядели попыткой очернить конкурента, предлагаю вести конструктивный диалог.

Я всегда готова помочь в решении вопросов и, в том числе, как лицо незаинтересованное в том, что б скрыть промахи наших представителей в офисах продаж, могу и менеджеров "построить".

Посему предлагаю: если у Вас возникает проблема или вопрос - Вы пишите мне. Хотите в личку, хотите сюда, если считаете, что что весь форум должен быть в курсе Вашей проблемы и ее решения. Я помогаю решить вопрос.

Не обещаю, что всегда решение будет в пользу клиента, но пока на других форумах-партнерах меня еще не обвиняли в предубежденности и несправедливости.

Подходит такой вариант общения?

dimaodessa >>

  • Гость
Re: Супермаркет автозапчастей - Эксист
« Ответ #27 : 08 Октября 2012, 10:31:18 »
зачем?пусть все знают.в Одесском офисе пару раз я сталкивался с хамством и его руководителя.незнаю тот ли остался, это год назад где то было.второе - я заказывал запчасть, сроки оговорены у вас на сайте.в сроки вы не уложились, причем 2-3 дня просрочки было.естественно клиент отказался.вы запчасть обратно не принимаете.спрашивается буду ли Я с вами еще работать?заметьте, это по вшей какой то проблеме она не пришла вовремя

Оффлайн EXIST >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 616
    • Крупнейший интернет-магазин автозапчастей Exist.ua
  • Регион: Киевский
Re: Супермаркет автозапчастей - Эксист
« Ответ #28 : 08 Октября 2012, 10:42:30 »
зачем?
В смысле "зачем"? Зачем помогать решать конкретные вопросы?

пусть все знают.

Хамство по отношению к клиенту у нас в компании недопустимо!

О каждом таком случае прошу сообщать мне для принятия мер.

второе - я заказывал запчасть, сроки оговорены у вас на сайте

Тут вопрос в том, какие сроки были указаны. Если срок был 1 день, то такая задержка недопустима. А если срок был 20 дней, то тут ситуация спорная. С одной стороны, мы все таки стремимся сроки выдерживать, а с другой - если срок поставки более 5 дней, то, скорее всего,  поставщик везет ЗЧ через таможню. А какие правила у нас на таможне, думаю, объяснять не надо.

Мы честно предупреждаем, что задержки бывают. Особенно для "длинных" сроков поставок.

спрашивается буду ли Я с вами еще работать?

Не то, что б спрашиваю... Но мне всегда жаль, когда мы теряем клиента.

dimaodessa >>

  • Гость
Re: Супермаркет автозапчастей - Эксист
« Ответ #29 : 08 Октября 2012, 11:22:20 »
срок был указан 1 день.товар приехал через 3 дня.