Автор Тема: Подбор краски  (Прочитано 3984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн San4ello >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 31
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черниговский
Подбор краски
« : 31 Мая 2013, 01:46:22 »
Ребята! Ситуация такая - пришла весна, и все "подснежники" на моей машинке вышли как мне так и ей боком... Капот, зад и два передних крыла надо рихтовать и перекрашивать. Я решил сам заняться этим делом, ибо денег на покраску нет. Весь ремонт шел хорошо, но когда дошло до покраски - ступор... Нет нигде такой краски, которая мне нужна! Помогите мне ПОЖАЛУЙСТА  с поиском краски  :kolobok_bc:
Сам цвет 8к8 темно синий, не металик, но присутствует в самой краске "блестящая пудра"
Буду весьма благодарен за помощь!
Для полного понимания ситуации, выложу ссылку на мой профиль со всем описанием http://www.drive2.ru/cars/toyota/corolla/corolla_100/san4ell0/
Спасибо.

Оффлайн Mulic >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Подбор краски
« Ответ #1 : 31 Мая 2013, 09:58:18 »
Автоэмали Sikkens к ним можно подъехать они сами колотят нужный цвет. Находятся на окружной. Краска очень качественная
Иногда, когда мозг думает, задница успевает такое решение принять, что тараканы в голове аплодируют стоя!!!

Оффлайн San4ello >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 31
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черниговский
Re: Подбор краски
« Ответ #2 : 31 Мая 2013, 11:19:33 »
Автоэмали Sikkens к ним можно подъехать они сами колотят нужный цвет. Находятся на окружной. Краска очень качественная
А где их можно найти? Я живу в Корбковке  :cry:

Оффлайн Mulic >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Подбор краски
« Ответ #3 : 31 Мая 2013, 11:42:55 »
Не знаю тогда как быть. Обычно к ним приезжаешь они подбирают цвет краски по авто (примерно час-два это занимает) потом колотят этот цвет 20-30мин и отдают. Ихних красок в продаже я даже не видела. Так и толку брать они смешивают около 15шт компонентов.
Иногда, когда мозг думает, задница успевает такое решение принять, что тараканы в голове аплодируют стоя!!!

Оффлайн San4ello >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 31
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черниговский
Re: Подбор краски
« Ответ #4 : 31 Мая 2013, 11:48:47 »
Не знаю тогда как быть. Обычно к ним приезжаешь они подбирают цвет краски по авто (примерно час-два это занимает) потом колотят этот цвет 20-30мин и отдают. Ихних красок в продаже я даже не видела. Так и толку брать они смешивают около 15шт компонентов.
Спасибо за совет. Поеду в Чернигов с оторванным куском краски, буду искать, кто может подобрать краску

Оффлайн aleksandrv >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Регион: Киевский
Re: Подбор краски
« Ответ #5 : 21 Сентября 2013, 22:26:30 »
Ребята, помогите!
Царапнул немного кузов под правой фарой, пьяный парковщик нарегулировал... цвет темно синий. Как подобрать/найти краску? Маркировка - jR-7. В инете найти не могу. Где можно заехать подкрасить за деньги? желательно в Чернигове, ну или Киев. Заранее спасибо!

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Подбор краски
« Ответ #6 : 21 Сентября 2013, 23:37:58 »
Ребята, помогите!
Царапнул немного кузов под правой фарой, пьяный парковщик нарегулировал... цвет темно синий. Как подобрать/найти краску? Маркировка - jR-7. В инете найти не могу. Где можно заехать подкрасить за деньги? желательно в Чернигове, ну или Киев. Заранее спасибо!

если просто царапина и обычного ремонтного набора достаточно - у ОД можно спокойно заказать/купить (до 100грн раньше был) комплект краска+лак
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2013, 00:18:24 от romeo »
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта