Автор Тема: CROWN MAJESTA для ценителей  (Прочитано 18070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Black Scorpion >>

  • Гость
CROWN MAJESTA для ценителей
« Ответ #30 : 23 Мая 2007, 13:08:30 »
Цитировать
Праворукие машины Рулят! Кроун - действительно для истинных ценителей и почитателей. У меня вторая праворукая и все ок (тьфу 3 раза). Соотношение начинка,качество/цена = не сравнимое с европой.



Не могу не согласится с Вами Григорий :wink:

Savage-SRC >>

  • Гость
CROWN MAJESTA для ценителей
« Ответ #31 : 30 Мая 2007, 20:06:13 »
Цитата: "Григорий"
Праворукие машины Рулят! Кроун - действительно для истинных ценителей и почитателей. У меня вторая праворукая и все ок (тьфу 3 раза). Соотношение начинка,качество/цена = не сравнимое с европой.

С уважением,


100% :D  ... наши косоглазые друзья на свой внутренний рынок собирают такие машинки, которые по начинке , ресурсу, качеству  не дадут и шанса другому иностранному автопрому  :!:  У меня сейчас две праворукие машинки TOYOTA LEVIN GT-APEX AE-92 & NISSAN MARCH TURBO (бешенная зажигалка :wink: )

Что же касается удобства, безопасности, скорости реакции в езде с правым рулём , то  это полностью зависит от того насколько хорош ты сам , как водитель, не зависимо от стороны расположения руля :!: Кстати в том бардаке который творится на дорогах нашего города, хотя думаю не только нашего,где 50% водителей купила права вместе с автомобилем, еще 40% обвешаные ксивами творят  полный беспредел  :twisted: , БЕЗОПАСНО только на вертолёте и то, пока :wink:
Всё выше перечисленное ИМХО, выкладываю несколько фоток моего Левина...

С уважением,Алексей

Григорий >>

  • Гость
CROWN MAJESTA для ценителей
« Ответ #32 : 31 Мая 2007, 14:37:14 »
Левин двух вальный? У приятеля такой был... я боялся с ним ездить!
но у него атмосферник был, но выдавал что-то под 160 лошадок на 1,6 объема, с регулируемой ходовой... супер авто конечно

Оффлайн MATPOC >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Россия
CROWN MAJESTA для ценителей
« Ответ #33 : 05 Сентября 2007, 15:04:46 »
Цитата: "Лёха"
Может я не по тем трассам ездил... Дистанцию всегда держу... Ну вот даже Киев - Кривой Рог, Кривой Рог - Одесса (через Николаев).... убиться там можно с правым рулем... ты пока высовываться будешь, то половины машины уже не будет


Слова человека ни разу не ездившем на машине с прулем.
Я не хочу утверждать, что "нет разницы", надо просто отработать пару приемов обгона. На праворуких езжу почти всю жизнь, а жена за левым вообще ни разу не сидела. За это лето я намотал примерно 5000 км по дорогам россии и украины(а в россии они на ПОРЯДОК хуже).
Все дело в привычке. В россии, слава богу, их запретить не могут, потому что все, кто живет восточнее уральских гор - на праворуких ездят.
Статистика аварий на душу населения в "левом" регионе россии может только позавидовать.
Это факты.
Для кого-то это неприемлимо, кто-то привыкает и приноравливается. Каждому свое. Я привык и теперь плачу копейки за качественный автомобиль и не знаю ТО сложнее, чем замена жидкостей и колодок.
Но то, что правые машины опаснее на дороге - пожалуйста, статистику в студию! Тогда поверю

Оффлайн MATPOC >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Россия
Re: CROWN MAJESTA для ценителей
« Ответ #34 : 05 Сентября 2007, 15:09:18 »
Цитата: "orel005"
Авто бизнескласса,правильный руль,есть все,кроме кожи.
Вот кое-что:92 г.р., 4л,280л.с.,АКПП,2кондера,холодильник,пневмоподвеска,электронный спидометр,ABS,антибукс,антизанос,спорт режим.
Все опции работают,авто в отличном техсостоянии,салон в отличном состоянии,кузов тоже,но есть царапины.


Сколько? По доверенности можно взять? (не гражданин я - паспорта нету).
Сейчас ищу машину класса марк2 в 90м кузове, а то надоело свою до границы гонять раз в 2 месяца(русский учет)

Григорий >>

  • Гость
CROWN MAJESTA для ценителей
« Ответ #35 : 05 Сентября 2007, 15:09:56 »
Самые опасные - Жиги (все) и сенсы хохляццкой сборки... где может болт выкрутиться или как окажется, его вообще не вкручивал никто

Оффлайн Кирилл >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 396
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
CROWN MAJESTA для ценителей
« Ответ #36 : 05 Сентября 2007, 22:09:59 »
Цитата: "Григорий"
Самые опасные - Жиги (все) и сенсы хохляццкой сборки... где может болт выкрутиться или как окажется, его вообще не вкручивал никто

Согласен на 100%. Кстате пробовал ездить на праворульной Карине ЕД(у знакомого), так очень даже удобно, привыкаешь за 2 минуты.
Как прекрасно мы жывем
С нашим быдлом и жлобьём
В городишке небольшом.....

Оффлайн MATPOC >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Россия
CROWN MAJESTA для ценителей
« Ответ #37 : 06 Сентября 2007, 11:05:08 »
Цитата: "Кирилл"
Согласен на 100%. Кстате пробовал ездить на праворульной Карине ЕД(у знакомого), так очень даже удобно, привыкаешь за 2 минуты.


ЕДшка - зачот.. зажигательная машинка...

Kajima >>

  • Гость
CROWN MAJESTA для ценителей
« Ответ #38 : 16 Сентября 2007, 23:44:48 »
Привет Всем.Саиые реальные апараты это(Праворукие авто)я леворукие не перенашу.Я только за Правый руль.У меня был Toyota Soarer реально бомба.Пришлось продать и вот щас хочу купить Toyota Supra RZ. Я за ВОСТОК!!!

OJIEГ >>

  • Гость
CROWN MAJESTA для ценителей
« Ответ #39 : 17 Сентября 2007, 10:28:31 »
Езжу с правым рулем, чувствую себя сухо и комфортно ;)
Главное не сажать на пасс. сиденье нервных и психически неустойчивых людей - потомучто вот такие и приводят к вылетам на обочину и т.д.

Оффлайн MATPOC >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Россия
CROWN MAJESTA для ценителей
« Ответ #40 : 17 Сентября 2007, 21:09:15 »
Цитата: "Kajima"
Привет Всем.Саиые реальные апараты это(Праворукие авто)я леворукие не перенашу.Я только за Правый руль.У меня был Toyota Soarer реально бомба.Пришлось продать и вот щас хочу купить Toyota Supra RZ. Я за ВОСТОК!!!


А за что соарер продал? А супру как ввозить будешь, запрещено же. Как конструктор?

Kajima >>

  • Гость
CROWN MAJESTA для ценителей
« Ответ #41 : 17 Сентября 2007, 22:31:37 »
у меня был JZZ30/Soarer с мотором 2JZ-GTE.Я на заказ привожу авто из Японий.По поводу таможни и поставление на учет это другой разговор.Люди покупают и катаються на таких авто,Европейский авто такие не надежные,качество у них полное фуфло.А есть такие умные знатоки которые утверждают правый не удобен руль,на левом руле и то не умеют ездить.А по поводу Supra то самокат там рульный.......

Оффлайн Лёха >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1094
CROWN MAJESTA для ценителей
« Ответ #42 : 18 Сентября 2007, 07:45:43 »
А ты умеешь ездить? А то знатоков тут развелось до..я.  На этом форуме у преобладающего большинства левый руль, а ты пришел и говоришь, что все мы дебилы и тачки у нас дерьмовые.
Обращаюсь к администрации с просьбой банить таких кадров без разбирательств.

Kajima >>

  • Гость
CROWN MAJESTA для ценителей
« Ответ #43 : 21 Сентября 2007, 22:34:07 »
Лёха.Я вижу что ты тут самый умный....(не хамии я не кого не оскорбил).Буть умней.ЛАДЫ!. Каждый ездит как хочет,но многа тех людей на левом руле больше бес-предел тварят чем на правом руле.Вот такая История Партий.

Оффлайн ed-gt >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
CROWN MAJESTA для ценителей
« Ответ #44 : 25 Сентября 2007, 20:35:00 »
Цитата: orel005
Лёха
Ты мыслишь как и все владельцы леворуких машин,но лучше бы попробывал вначале,а потом говорил.Как же вся Восточная Россия мучается,да их не заставишь пересесть на левый руль.
Я доказывать больше ничего не буду и напоследок расскажу одну историю.В 2001г еду я со своим знакомым на его Toyote Mark 2 1988г и он мне говорит:
-Чувствую машина начинает сыпаться
-А что случилось?спросил я
-Да вот передние саленблоки придеться менять!
-А еще что-нибудь ломалось?спросил я
-Да нет,а чему ломаться.
Ну в ощем он мне рассказал,что приплыла она в 91г с АКПП,кондером,полным электропакетом и т.д. и все до сегодняшнего дня работает.Так вот не одна другая машина в мире(не попбоюсь этого слова) не смогла бы прожить в таком здравии.

P.S.Со мной согласятся хозяева правыильных авто,и что то будут доказывавть все остальные :D[/quote. сколько денег и как с тобой связаца.ват аська 222659592,80677059838