Автор Тема: проблема с прикуривателем  (Прочитано 4881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хроменков >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 72
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
проблема с прикуривателем
« : 25 Марта 2009, 00:01:25 »
народ. У меня 2008 год полной комплектации! кроме прикуривателя в розетку ничего не вставить! сразу летит предохранитель! это даже в паспорте написано! Вот правда я уже не у первого человека узнавал, но такая проблема только у меня! Машинка официал! если кто чего знает - пишите!!!   

Оффлайн Borman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4063
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: проблема с прикуривателем
« Ответ #1 : 25 Марта 2009, 00:08:15 »
народ. У меня 2008 год полной комплектации! кроме прикуривателя в розетку ничего не вставить! сразу летит предохранитель! это даже в паспорте написано! Вот правда я уже не у первого человека узнавал, но такая проблема только у меня! Машинка официал! если кто чего знает - пишите!!!  
Честно говоря, не читал, что там написано в руководстве, но у меня от прикуривателя не один раз в течение нескольких часов работал портативный ДВД, и еще комплект громкой связи. Все было ОК.
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: « И куда катится этот мир!?»

Оффлайн Хроменков >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 72
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: проблема с прикуривателем
« Ответ #2 : 25 Марта 2009, 00:16:03 »
я DVD  и не пытался включать! Только зарядку (тоже оригинал, 1-й раз samsung  сгорел, потом NOKIA  и тоже самое) можно ли жучить тойоту,  в книге по экспл. написано что только прикуриваткль! как быть???

Оффлайн Buxx >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 57
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черновицкий
Re: проблема с прикуривателем
« Ответ #3 : 07 Апреля 2009, 00:55:39 »
включаю радар-детектор
не сгорел (предохранитель)

Bod >>

  • Гость
Re: проблема с прикуривателем
« Ответ #4 : 15 Мая 2009, 12:41:19 »
Чего я только не пихал в свой прикуриватель и всё ок. То скорей всего что-то не то с зарядками.

Оффлайн might >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: проблема с прикуривателем
« Ответ #5 : 15 Мая 2009, 12:50:30 »
Чего я только не пихал в свой прикуриватель и всё ок. То скорей всего что-то не то с зарядками.

+1
У меня удлинитель на 4 гнезда для ноутбука,мобилки,2-х жк панелей в подголовниках и все это чудо в один прикуриватель.
Работает без проблем.

Оффлайн Buxx >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 57
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черновицкий
Re: проблема с прикуривателем
« Ответ #6 : 15 Мая 2009, 14:48:14 »
а может в гнезде прикуривателя брак - замыкает когда вставить что-то

Оффлайн Хроменков >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 72
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: проблема с прикуривателем
« Ответ #7 : 18 Мая 2009, 23:12:14 »
Да может и брак! Надо будет проверить на станции!

Оффлайн Galeon >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 372
  • Регион: Киевский
Re: проблема с прикуривателем
« Ответ #8 : 12 Июня 2009, 15:51:07 »
я DVD  и не пытался включать! Только зарядку (тоже оригинал, 1-й раз samsung  сгорел, потом NOKIA  и тоже самое) можно ли жучить тойоту,  в книге по экспл. написано что только прикуриваткль! как быть???

прикуриватель сам по себе конкретно потребляет електричество, не знаю прибора, который мог бы больше, разве что усилок с сабвуфером. Там предохранитель мощный должен стоять. У тебя видимо не штатная проблемка.

cgorelkina >>

  • Гость
Re: проблема с прикуривателем
« Ответ #9 : 06 Сентября 2009, 11:24:46 »
У меня тоже самое. Corolla 2008 приобретённая в Автосамите. Прикуриватель работал до подключения зарядки. Полетел предохранитель. Потом опять та же ситуация. Купила автогарнитуру SonyEricsson. Ещё не подзаряжала. О результатах напишу. А в сервисной книжке действительно написано - только зажигалка  :(