Автор Тема: ПРОПАЛА МОЯ МАШИНКА  (Прочитано 8624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bublik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Киевский
ПРОПАЛА МОЯ МАШИНКА
« : 19 Декабря 2013, 15:17:46 »
Угнали ТОЙОТА КОРОЛА, город Бровары, улица Грушевского, в ночь с 15-16 декабря, стояла под домом. Всем кто может чем то помочь, пожалуйста помогите, так как наша милиция ничего не делает... 0679286268 Богдан

Оффлайн Elisey >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 220
  • Пол: Мужской
    • Участие Вашего автомобиля в киносьёмках
  • Регион: Киевский
Re: ПРОПАЛА МОЯ МАШИНКА
« Ответ #1 : 19 Декабря 2013, 17:34:00 »
Скоро начнутся звонки с предложением перечислить 5000 гр. на телефон в обмен информацию. Не ведитесь.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2013, 18:42:19 от Elisey »

Оффлайн П@лыч >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: ПРОПАЛА МОЯ МАШИНКА
« Ответ #2 : 19 Декабря 2013, 18:38:25 »
 :o :o :o :o :o АФИГЕТЬ можно!!!!! а всякие там сигнализиции, замки КПП???? небыло???
Человек – это маленькая, веселая, рыбка клоун, блуждающая в глубинах мрака, равнодушия людского мира.
Мусин Алмат Жумабекович

Оффлайн сергей_луганск >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 148
  • Регион: Луганский
Re: ПРОПАЛА МОЯ МАШИНКА
« Ответ #3 : 19 Декабря 2013, 19:20:15 »
Хранить ночью под домом машину - это вопрос времени когда ее угонят. И до одного места любые сигнализации и блокировки. Купить недешевую машину и экономить на стоянке - это жлобство (ИМХО). В любом случае автору удачи в поиске, хотя если в первые сутки не найдешь, шансов   практически нет. 

Оффлайн bublik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Киевский
Re: ПРОПАЛА МОЯ МАШИНКА
« Ответ #4 : 19 Декабря 2013, 21:00:14 »
Хранить ночью под домом машину - это вопрос времени когда ее угонят. И до одного места любые сигнализации и блокировки. Купить недешевую машину и экономить на стоянке - это жлобство (ИМХО). В любом случае автору удачи в поиске, хотя если в первые сутки не найдешь, шансов   практически нет.
.                                                                                                                                             В семье это далеко не первая машина, и не вторая, всю жизнь ставили машины свои на стоянку, ходили от стоянки прилично по времени, в любое время суток, и нас это не смущало, и дело никак не в ЖЛОБСТВЕ, а в том что переехали в Бровары, и нет рядом стоянки, просто НЕТ!!!!!!!

Оффлайн zyozik >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2980
  • Пол: Мужской
    • Полиуретан для авто
  • Регион: Киевский
Re: ПРОПАЛА МОЯ МАШИНКА
« Ответ #5 : 19 Декабря 2013, 21:05:04 »
Уверен, что такие машины под заказ не угоняют. Скорее всего или разбор, или перекидка на авто после ДТП или пожара.
Постарайтесь поискать в ГАИ данные про серьезное ДТП с Короллой такого цвета или пожар. Кстати, МЧСники такое обязательно регистрируют.
Уверен, если подойти к ним и объяснить ситуацию, должны помочь, за деньги естественно.

И еще по гаражным кооперативам желательно проехать по подпольным СТО и разборкам.
"Точка опоры" -  полиуретановые детали подвески автомобиля.

Оффлайн bublik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Киевский
Re: ПРОПАЛА МОЯ МАШИНКА
« Ответ #6 : 19 Декабря 2013, 21:38:14 »
Серж, ты же знаешь, что три механика в обычном гараже разберут авто в 0 за 4-5 часов. Если на разборку, то скорее всего уже шансов нет.

А вот по поводу пожара или сильного ДТП вполне возможно, хотя тут на ТЛК200 разложили, чтобы угонять машинку за 18 000.

Автор так и не ответил, хотя и так ясно, что не было ничего или Шерифф, с чем на машине боролись угонщики. Если они боролись только с Шериффом и штатным иммо, как в принципе и со штатным ЦЗ, то тут на лицо карающая беспечность автора.... Сожалею.

И таки да, машинка стояла всего лишь на сигналке на ключе. Но ребята, мы свою вину уже осознали, мы обратились за помощью, а не за критикой, поверьте, себя мы уже покарали!!!!!! Но это не факт что если бы было миллион защит, ее бы не угнали, машины под всеми замками с гаражов угоняют...

Оффлайн Elisey >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 220
  • Пол: Мужской
    • Участие Вашего автомобиля в киносьёмках
  • Регион: Киевский
Re: ПРОПАЛА МОЯ МАШИНКА
« Ответ #7 : 20 Декабря 2013, 02:52:18 »
С гаражей. Угонять с гаражей самое спокойное занятие. Стоянка должна быть открытой, сигналка диалоговой, 2-3 механические защиты и пару маячков. Когда машину найдут обращайтесь за помощью. Я пережил 2 угона двух разных машин и оба раза почти без потерь. Также могу расскать что нужно делать для того что бы найти свою машину.

Оффлайн bublik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Киевский
Re: ПРОПАЛА МОЯ МАШИНКА
« Ответ #8 : 20 Декабря 2013, 10:57:11 »
С гаражей. Угонять с гаражей самое спокойное занятие. Стоянка должна быть открытой, сигналка диалоговой, 2-3 механические защиты и пару маячков. Когда машину найдут обращайтесь за помощью. Я пережил 2 угона двух разных машин и оба раза почти без потерь. Также могу расскать что нужно делать для того что бы найти свою машину.
Конечно рассказывайте

Оффлайн Edcya >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: ПРОПАЛА МОЯ МАШИНКА
« Ответ #9 : 20 Декабря 2013, 15:04:07 »
С гаражей. Угонять с гаражей самое спокойное занятие. Стоянка должна быть открытой, сигналка диалоговой, 2-3 механические защиты и пару маячков. Когда машину найдут обращайтесь за помощью. Я пережил 2 угона двух разных машин и оба раза почти без потерь. Также могу расскать что нужно делать для того что бы найти свою машину.
Не факт, мил человек! ;)
Поищи в инете инфу, как в Ленинграде со стоянки укатили ТЛК200, а потом её по всей области искали человек 60 с форума... нашли разобранным в гараже и не поддающемся обратной сборке. :( И какие там только противоугонные системы не стояли... Так, что от угона помогает только противоугонна система "Кранты 6" (был когда-то прикол по телику очень давно, в виде толи гранаты толи противопехотной мины в авомобиле и в конце она взрывается вместе с грабителем :) ).

Оффлайн сергей_луганск >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 148
  • Регион: Луганский
Re: ПРОПАЛА МОЯ МАШИНКА
« Ответ #10 : 20 Декабря 2013, 22:33:54 »
Это на форуме прадо-клуб писали. Читал как детектив, по-всей видимости все угоны покрывались метами, поэтому угонщики (кстати кавказцы) такие борзые. У нас не знаю, но не исключаю что менты "в деле".

Оффлайн П@лыч >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: ПРОПАЛА МОЯ МАШИНКА
« Ответ #11 : 20 Декабря 2013, 22:39:41 »
С гаражей. Угонять с гаражей самое спокойное занятие. Стоянка должна быть открытой, сигналка диалоговой, 2-3 механические защиты и пару маячков. Когда машину найдут обращайтесь за помощью. Я пережил 2 угона двух разных машин и оба раза почти без потерь. Также могу расскать что нужно делать для того что бы найти свою машину.

...добрый день, а на счет всяких там маячков и прочей защиты, можно поподробнее, а лучше в ЛС....БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!!!!!!!!!!
Человек – это маленькая, веселая, рыбка клоун, блуждающая в глубинах мрака, равнодушия людского мира.
Мусин Алмат Жумабекович

Оффлайн ХАМ >>

  • Модератор
  • Санитар форума 2015
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: ПРОПАЛА МОЯ МАШИНКА
« Ответ #12 : 20 Декабря 2013, 23:43:15 »
...добрый день, а на счет всяких там маячков и прочей защиты, можно поподробнее, а лучше в ЛС....БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!!!!!!!!!!
и мне пож.про маячки.сейчас как раз собираю инфу.хочу себе такой девайс и электрика толкового если есть.буду очень признателен.

Оффлайн Elisey >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 220
  • Пол: Мужской
    • Участие Вашего автомобиля в киносьёмках
  • Регион: Киевский
Re: ПРОПАЛА МОЯ МАШИНКА
« Ответ #13 : 21 Декабря 2013, 00:45:16 »
Конечно рассказывайте
1. Зарегистрируйтесь абсолютно на всех автомобильных и около автомобильных форумах под одинаковым ником и в профильном разделе разместите ваше объявление с фотографией используя адрес изображения и теги [img], не так как прикреплена картинка в этой теме. Попросите администрацию форума прикрепить тему на 1-2 месяца или дольше. Укажите все особые внешние приметы (вмятинки, сколы, трещинки и тд.) о внутренних приметах молчите и никому не говорите. Укажите максимум контактов и собщите что звонить вам можно круглосуточно. Пообещайте вознаграждение 1-3 тысячи долларов. За 3 тысячи её найдут опера из розыска в течении 2-3 дней. За сутки можно спокойно дождаться подтверждения регистрации на всех форумах и закинуть объявления. Тему я бы назвал "Угнана Toyota Corolla AA0835PM".Если вы потрудитесь и не опустите руки, вас может ждать приятный результат. Получить назад угнанную машину приятнее чем купить новую. Так же можно обратится к форумчанам Тойота клуба и попросить разместить темы на других форумах где они зарегистрированы. Событию нужно предать резонанс. Возможно что машина ещё целая и невредимая стоит и дожидается чего то. Вам нужен резонанс, розголос по нашему. 

Оффлайн Elisey >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 220
  • Пол: Мужской
    • Участие Вашего автомобиля в киносьёмках
  • Регион: Киевский
Re: ПРОПАЛА МОЯ МАШИНКА
« Ответ #14 : 21 Декабря 2013, 00:59:57 »
Конечно рассказывайте
2. Напечатайте на обычном черно-белом принтере что типа моего объявления об угоне на А4 для начала 300-500 экземпляров и пораспихивайте в файлики.

Выдайте каждому своему верному другу пачку этих листовок. Она должна попасть в руки к каждому сторожу стоянки и гаражного кооператива, на каждую доску объявлений при этих гаражах и стоянках. Каждый раз видя машину ГАИ останавливайтесь, давайте им в руки вашу бумажки и обещайте лично вознаграждение. Прикол в том что при задержании угнанного автомобиля гаишники не получают ничего, просто "0". Даже минимальной премии. Если каждый гаишник в городе будет заинтересован заработать честно 1000 долларов, то они будут проверять все Королы без исключения. Если каждый охранник стоянки или гаражного кооператива будет лично заинтересован такой премией, то поверьте он заглянет в каждую вентиляционную трубу. К примеру только на одной  Троещине 100 стоянок и гаражных кооперативов. То есть  придётся потрудится.

Оффлайн Elisey >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 220
  • Пол: Мужской
    • Участие Вашего автомобиля в киносьёмках
  • Регион: Киевский
Re: ПРОПАЛА МОЯ МАШИНКА
« Ответ #15 : 21 Декабря 2013, 01:10:18 »
Конечно рассказывайте
3. Разместите созданный вами файл на каком нибудь ресурсе в интернете адрес которого можно было бы использовать как ссылку на картинку и для скачивания тем людям которые захотят вам помочь и завести листовку в те места где они регулярно появляются. То есть если каждый из нас зайдёт на ресурс допустим Фотка.уа или Пикаса сохранит, распечатает и завезёт к себе на стоянку или гаражный кооператив такую листовку, то за неделю можно много добиться. Если информация о том что машину активно ищут дойдёт до угонщиков, то они возможно даже избавятся от машины, оставив её где то. Обратитесь ко форумчанам с просьбой о помощи в расшаривании информации.

Оффлайн Elisey >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 220
  • Пол: Мужской
    • Участие Вашего автомобиля в киносьёмках
  • Регион: Киевский
Re: ПРОПАЛА МОЯ МАШИНКА
« Ответ #16 : 21 Декабря 2013, 01:38:37 »
Конечно рассказывайте
4. Попробуйте скоординировать свои действия с милицией. С их хотя бы пассивным участием можно многое предпринять. 
а) Дайте обьявление на авториа о продаже документов или тотально разбитой или сгоревшей Короллы с такими фотками

пойдёт море звонков от различных перекупов и тех кто только собирается угонять машину под ваши документы, но возможно будут и "ваши". Раскусить их дело техники милиционеров.
б) Промониторьте уже проданные документы иногда информация о старых объявлениях долго хранится в интернетах, объяснив ситуацию тем кто продал тотальную машину или документы у людей можно выведать кому это продали и по номеру кузова можно узнать где эта машина в данный момент, на ходу или нет
г) Обзванивайте разборки и интересуйтесь ценами и наличием всей морды или бочины, только говорите что вам желателен серебристый ил белый цвет, любой кроме вашего. Уже будучи на самой разборке капризничайте и просите что бы вам показали больше деталей. Ищите то где могут быть ваши особые приметы. Можете запастить фотографией битой Короллы другого цвета.
 
разборщик должен быть уверен что не хозяин той машины и страха и сомнения показывать вам всё что есть.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2013, 01:55:34 от Elisey »

Оффлайн Джони >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 685
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: ПРОПАЛА МОЯ МАШИНКА
« Ответ #17 : 24 Декабря 2013, 10:52:38 »
Толковый совет,
  я бы тоже так сделал
Если бы Toyota производила девушек, они бы не ломались.

Оффлайн П@лыч >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: ПРОПАЛА МОЯ МАШИНКА
« Ответ #18 : 24 Декабря 2013, 12:00:14 »
на такое и целый год может уйти!!!!
Человек – это маленькая, веселая, рыбка клоун, блуждающая в глубинах мрака, равнодушия людского мира.
Мусин Алмат Жумабекович

Оффлайн Elisey >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 220
  • Пол: Мужской
    • Участие Вашего автомобиля в киносьёмках
  • Регион: Киевский
Re: ПРОПАЛА МОЯ МАШИНКА
« Ответ #19 : 24 Декабря 2013, 12:13:49 »
Я один зделал всё это за 3 дня. С помощью друзей будет быстрее.

Оффлайн игорь ом >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 227
  • Пол: Мужской
  • Регион: Полтавский
Re: ПРОПАЛА МОЯ МАШИНКА
« Ответ #20 : 24 Декабря 2013, 12:18:48 »
Уверен, что такие машины под заказ не угоняют. Скорее всего или разбор, или перекидка на авто после ДТП или пожара.
Постарайтесь поискать в ГАИ данные про серьезное ДТП с Короллой такого цвета или пожар. Кстати, МЧСники такое обязательно регистрируют.
Уверен, если подойти к ним и объяснить ситуацию, должны помочь, за деньги естественно.

И еще по гаражным кооперативам желательно проехать по подпольным СТО и разборкам.

не забывайте что совсем рядом есть старший брат, и оттуда тоже заказы поступают, как на части так и целиком. а наша таможня и пограничная служба не более чем дырявое сито.
официально оттуда никакой серьезной инфы не дадут следователю. надо искать людей.
все серьезные сто и разборы занимающиеся этим под 100% контролем органов. если прошло через них, то следак тоже ничего не сделает. а к примеру заказчик, хозяин разбитой машины, может и не знать какими частями делают его машину.

Оффлайн П@лыч >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: ПРОПАЛА МОЯ МАШИНКА
« Ответ #21 : 24 Декабря 2013, 21:02:41 »
http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=68918.0;topicseen..........всяко может быть!!!!
Человек – это маленькая, веселая, рыбка клоун, блуждающая в глубинах мрака, равнодушия людского мира.
Мусин Алмат Жумабекович

Оффлайн VitaliyTC >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: ПРОПАЛА МОЯ МАШИНКА
« Ответ #22 : 25 Декабря 2013, 17:49:48 »
Скажу честно чем помочь не знаю... на будущее ставь сигналку у доверенного элекртика (проверено с личного опыта), знаю как вскрываются сигналки (любые)... Твою тойоту угнал профи (делитент со штатной не справиться)... И еще - если новая машина лучше делать страховку полное КАСКО!
p.s. Хороший электрик поставит сигналку (не ширпотреб) такую, что голову нужно поломать, как минимум 30-60мин, профи столько над авто не работают, его просто бросают!

Оффлайн П@лыч >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: ПРОПАЛА МОЯ МАШИНКА
« Ответ #23 : 25 Декабря 2013, 19:46:27 »
............ может подскажите такого электрика????  :drink:
Человек – это маленькая, веселая, рыбка клоун, блуждающая в глубинах мрака, равнодушия людского мира.
Мусин Алмат Жумабекович

Оффлайн milana1253 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 29
  • Регион: Одесский
Re: ПРОПАЛА МОЯ МАШИНКА
« Ответ #24 : 26 Декабря 2013, 21:52:33 »
Хранить ночью под домом машину - это вопрос времени когда ее угонят. И до одного места любые сигнализации и блокировки. Купить недешевую машину и экономить на стоянке - это жлобство (ИМХО). В любом случае автору удачи в поиске, хотя если в первые сутки не найдешь, шансов   практически нет.

в соседней теме я описывала как лишилась авто на охраняемой стоянке. так, что это не панацея. страховать каско мой совет

Оффлайн игорь ом >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 227
  • Пол: Мужской
  • Регион: Полтавский
Re: ПРОПАЛА МОЯ МАШИНКА
« Ответ #25 : 26 Декабря 2013, 22:55:37 »
Скажу честно чем помочь не знаю... на будущее ставь сигналку у доверенного элекртика (проверено с личного опыта), знаю как вскрываются сигналки (любые)... Твою тойоту угнал профи (делитент со штатной не справиться)... И еще - если новая машина лучше делать страховку полное КАСКО!
p.s. Хороший электрик поставит сигналку (не ширпотреб) такую, что голову нужно поломать, как минимум 30-60мин, профи столько над авто не работают, его просто бросают!
профи не полезет к машине пока точно не узнает что там стоит.... может сделать пару подходов, так сказать для разведки. в любом случае нужен близкий контакт с машиной. а это проще всего сделать или на стоянке или возле магазина на парковке. им надо поставить свою машину рядом, как можно ближе.

у меня был случай. поставил машину рядом с магазином, штатным цз закрыл дверь. пришел через пол часа, открыл с брелка машину, сел, ключ вставляю, а провернуть не могу. посмотрел а лампочка охрана возле часиков не горит. вынул ключ, все равно не горит не мигает. давай с брелка открывать закрывать. раза с 4-5 начала мигать лампочка, вставил ключ, провернул легко, все в норме. звоню на сто, спрашиваю к чему готовиться. а они отвечают, это стороннее воздействие на иммобилайзер.

Оффлайн VitaliyTC >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: ПРОПАЛА МОЯ МАШИНКА
« Ответ #26 : 27 Декабря 2013, 09:05:47 »
профи не полезет к машине пока точно не узнает что там стоит.... может сделать пару подходов, так сказать для разведки. в любом случае нужен близкий контакт с машиной. а это проще всего сделать или на стоянке или возле магазина на парковке. им надо поставить свою машину рядом, как можно ближе.

у меня был случай. поставил машину рядом с магазином, штатным цз закрыл дверь. пришел через пол часа, открыл с брелка машину, сел, ключ вставляю, а провернуть не могу. посмотрел а лампочка охрана возле часиков не горит. вынул ключ, все равно не горит не мигает. давай с брелка открывать закрывать. раза с 4-5 начала мигать лампочка, вставил ключ, провернул легко, все в норме. звоню на сто, спрашиваю к чему готовиться. а они отвечают, это стороннее воздействие на иммобилайзер.

Я не говорю о сигналках (надежных просто не существует в т.ч. и иммобилайзеров), просто есть моменты как не завести авто (здесь поможет электрик)... Принцип такой сигналку взломали, иммобилайзер взломали, уже в авто, завели и..... через 2-3метра авто глохнет! И снова по кругу... Уганять авто с постоянной гемморной заводкой через каждых 2-3метра - нужно уж очень хотеть и какие нервы иметь )))))))) Обычно авто просто от недоумения бросают.....