Автор Тема: Обьтянуть руль кожей.  (Прочитано 7442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Обьтянуть руль кожей.
« Ответ #15 : 06 Июля 2014, 10:56:56 »
Не допонял вопрос. с 20-кой достался кожаный чехол на руле в цвете кузова, руль был "резиновый", продав машину я забрал этот чехол и одел его на реально кожаный руль 30-ки (просто привык к толстому рулю), так как салон оказался такого же цвета.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: Обьтянуть руль кожей.
« Ответ #16 : 06 Июля 2014, 16:00:46 »
Теперя и мне все понятно :) Просто у E150 в моей комплектации идет кожаный руль, но он обтянут кожей "молодого дермантина". Подумывал обшить реальной кожей, прибалабесить туда вставок всяческих "для удобства" типа. Но наверное куплю чехол и не буду заморачиваться. Или руль поменяю.
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.

Оффлайн Kunak >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Кировоградский
Re: Обьтянуть руль кожей.
« Ответ #17 : 19 Сентября 2014, 21:49:05 »
Я обшивал не снимая вот приблизительно такой китайской заготовкой.  http://ru.aliexpress.com/item/Hand-stitched-Genuine-leather-Steering-Wheel-Cover-for-Toyota-2011-type-Corolla/830175761.html   Можно поискать и другие.

 Ну не шик, но смотрится прилично. 2 часа работы и готово не снимая руля. В комплекте нитки, игла, наперсток и нож. Только долго ждал с Китая. Езжу уже больше года. Пока нормально, не потерся.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2014, 22:23:06 от Kunak »