Автор Тема: Заглушка буксировочного крюка в переднем бампере.  (Прочитано 2465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _moroz_ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Товарищи, подскажите. Королла 180, заглушка под букс. крюк в переднем бампере имеет свободный ход в несколько мм, телепается, если сказать просто. Как у кого она сидит? Плотно, или тоже имеет люфт? Там есть шнурочек, который по идее не даст ей выпасть и потеряться, но как то меня это свободный ход напрягает немного.

Оффлайн Ромадим >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 222
  • Пол: Мужской
  • Регион: Сумский
Товарищи, подскажите. Королла 180, заглушка под букс. крюк в переднем бампере имеет свободный ход в несколько мм, телепается, если сказать просто. Как у кого она сидит? Плотно, или тоже имеет люфт? Там есть шнурочек, который по идее не даст ей выпасть и потеряться, но как то меня это свободный ход напрягает немного.
Все в норме, завтра видео сниму выложу.
Может вынимал ее и не правильно вставил назад?
Think Different

Оффлайн _moroz_ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Все в норме, завтра видео сниму выложу.
Может вынимал ее и не правильно вставил назад?
До этого не вынимал. Решил просто посмотреть, как она сидит зачем-то. А она так легко вышла оттуда. Греть и отгибать усики пока не стал, намотал изолентой стопор на шнурок, чтоб она если выпадет с бампера, не потерялась вообще.

Оффлайн foxkoss >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 24
  • Регион: Харьковский
есть такая вещь-называется микропора.она клейкая и бывает разных цветов.дальше и так все понятно. я ею обесшумливал весь передок.цена вопроса за весь передок 330 гривен!!