Автор Тема: Изготовление двухъярусных кроваток для приюта  (Прочитано 10050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Говорила с мастером по изготовлению мебели.
Просчитал приблизительную стоимость двухъярусной кровати 180 на 80 без матраса - 150 у.е. (на кол-ве кроватей 13-14 штук).
Просьба высказать свое мнение по этому поводу: будет затевать эту акцию или нет?
Если да,то можно встретиться с мастером,посмотреть макет,сбивать цену и т.д.

InNochka >>

  • Гость
Это оч.хорошая мысль. Нас в клубе много. Кто то может дать больше, кто то меньше, но не оставаться в стороне. я - за!

Оффлайн goshenka >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Я тоже, за!  Чем смогу..
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся...

Оффлайн Ночной дозор >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 1924
  • Пол: Мужской
    • http://psichologi.com.ua
  • Регион: Харьковский
  • Автомобиль: Тойота FG Cruiser
Это дорого! Можно найти значительно дешевле и конкретно в гривне.Дайте мне чертеж у моего товарищя своя фабрика. я поговорю.
LOGOS Школа гипноза Сироты Давида Шмаевича. Обучение гипнозу. Лечение с помощью гипноза.

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Сирота
Чертеж мы не делали,мастер сам просчитал.Кровать 180 на 80 см.,двухъярусная.
А доставка в Одессу и монтаж на месте?
Не выйдет ли то на то?
Второе: лучше зафиксировать цену в долларах,т.к. курс может меняться.Мне мастер сначала тоже называл в грн,но на сегодняшний день.
А т.к. мы живем в непредсказуемой стране,то.....
Мы просто не знаем,сколько займет сбор денег...  :pardon:
Если будет выходить дешевле - мы будем благодарны!

Оффлайн Ночной дозор >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 1924
  • Пол: Мужской
    • http://psichologi.com.ua
  • Регион: Харьковский
  • Автомобиль: Тойота FG Cruiser
Marino Я узнаю и сообщю.
LOGOS Школа гипноза Сироты Давида Шмаевича. Обучение гипнозу. Лечение с помощью гипноза.

Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский

+1!!! Оль!!! я так понял, что дизайн кроваток конкретно не обговаривался, поэтому можно предложить варианты??? иль как? давайте определимся с вариантами? что бы знать с чем ехать к людям, спрашивать цены и сроки!!! 8)


П.С. Оль! какое количество точно нужно кроваток??? и как вопрос( и кто???) решается с матрацами????
« Последнее редактирование: 29 Января 2009, 07:12:24 от MDrive »
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе

Оффлайн Stalker >>

  • Член Клуба
  • Санитар форума 2015
  • *****
  • Сообщений: 4271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Матрасы можно оставить со старых.  Дизайн....  есть разработанные и утверждённые для детских учереждений......
Все написанное является случайным набором букв, все совпадения с осмысленными словами, являются либо случайностью, либо пародией на слова

Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Матрасы можно оставить со старых.  Дизайн....  есть разработанные и утверждённые для детских учереждений......
Игорь!!! Где чертежи можно раздобыть???? 8)  ...и с количеством определились???
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе

Оффлайн Stalker >>

  • Член Клуба
  • Санитар форума 2015
  • *****
  • Сообщений: 4271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Матрасы можно оставить со старых.  Дизайн....  есть разработанные и утверждённые для детских учереждений......
Игорь!!! Где чертежи можно раздобыть???? 8)  ...и с количеством определились???
  Я жешь не мебельщик.......у них есть , я думаю...Кол-во  примерно 13....мож меньше... зависит от того , скока наскребём денех.....
Все написанное является случайным набором букв, все совпадения с осмысленными словами, являются либо случайностью, либо пародией на слова

Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Матрасы можно оставить со старых.  Дизайн....  есть разработанные и утверждённые для детских учереждений......
Игорь!!! Где чертежи можно раздобыть???? 8)  ...и с количеством определились???
  Я жешь не мебельщик.......у них есть , я думаю...Кол-во  примерно 13....мож меньше... зависит от того , скока наскребём денех.....

Корочь!!! Сколько детей в Нашем приюте? Знает кто то??? И эт, мож темку новую выкинем с опросом, кто скока сможет выделить из своего бюджета, а мона даж уже начать сбор капитала!!! Кто шо думает??? 8)

П.С. Оль! Там, выше в тексте, видел размеры(1800 на 800 мм),Эт внутренние иль наружные размеры, они окончательные??? возможность расстановки в комнатах учитывалась???
« Последнее редактирование: 29 Января 2009, 22:06:42 от MDrive »
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе

Оффлайн vitauscas >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1696
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
я за, я уже говорила. если чертежи не найти типовые, я могу начертить вариант и обсудить с мебельщиком, на котором остановимся, и доработать.... я хорошо черчу )))

dimaodessa >>

  • Гость
был кстати в Таврии Аэропортовском, там видел продаются готовые кровати двух ярусные.помоему 1500.хотя б тогда подьехать и посмотреть адресок фирмы изготовителя на бирочке ;)

Оффлайн vitauscas >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1696
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
я смотрела двухярусные в Юске кроватки...там 3 вида есть, но они от 2000 грн...... думаю, надо рассматривать всё же вариант изготовления на заказ. тогда и материалы и модель проконтролировать сможем сами