Автор Тема: Стоит того аль нет?  (Прочитано 16010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скив >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Стоит того аль нет?
« Ответ #15 : 08 Февраля 2010, 12:54:34 »
Так, а этот авик что, добрый волшебник продает? Не зря такая цена маленькая. А если про срочность говорит - так это сказки все, был бы нормальный авик с хорошей ценой - перекупы забрали бы в тот же день. Так что не стоит клевать только на хорошую цену, она не зря такая хорошая, как правило.

Она продавалась за 11300 или 11500. Правильно сказали: продавец - добрый волшебник или просто одноклассник супруги.  :D

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Стоит того аль нет?
« Ответ #16 : 08 Февраля 2010, 14:27:12 »
Осталось в Одессе найти нормальное СТО с норм. спецами.
СТО "Орбита", Дима +380 67 483 29 55
Она продавалась за 11300 или 11500. Правильно сказали: продавец - добрый волшебник или просто одноклассник супруги.  :D
Обычно "свои" :pleasantry: и е..ут! :pardon:
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Светлана >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 964
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Стоит того аль нет?
« Ответ #17 : 08 Февраля 2010, 14:34:48 »
Сто Тотус
067 556 85 39

Анатолий Сергеевич администратор.......у них один из самых сильных диагностов в Одессе ...

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Стоит того аль нет?
« Ответ #18 : 08 Февраля 2010, 14:38:02 »
Сто Тотус
067 556 85 39
Анатолий Сергеевич администратор.......у них один из самых сильных диагностов в Одессе ...
+1 за Тотус!

Оффлайн Скив >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Стоит того аль нет?
« Ответ #19 : 08 Февраля 2010, 16:33:39 »
СТО "Орбита", Дима +380 67 483 29 55Обычно "свои" :pleasantry: и е..ут! :pardon:

За телефончик спасибо.

Ощущения  вые :ban: ного еще не возникло.  %)

Сто Тотус
067 556 85 39

Анатолий Сергеевич администратор.......у них один из самых сильных диагностов в Одессе ...

И Вам спасибо.

Оффлайн CMEX >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 169
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Стоит того аль нет?
« Ответ #20 : 08 Февраля 2010, 19:35:58 »
Друг в Киеве ходил на авторынок, не нашел Авенсисов вообще, только Камри, предложения исключительно в инете нахожу. 9000 минимум видел пару предложений, но машинки биты + подушка стреляна на одной. Ниже 10000 не находил норм. вариантов с таким набором.

2001 и 2002 - один и тот же модельный ряд?



2001 и 2002 - модельный ряд один и тот же. Продается Авенсисов этих годов мало, это верно. Не очень популярен был этот кузов.
Что касается цены, то естественно никто Вам сходу в объявлении 9 тысяч указывать не будет, т.к. все понимают, что в нынешних условиях торг обязателен.
Поэтому ищите подходящую машину и торгуйтесь.  Снизить цену на 1000-1500 долларов можно запросто. Я когда покупал Камри, то снизил цену на 2,5 тысячи))).
Поверьте, спрос на эти Авенсисы не большой. Говорю Вам это как человек, причастный к продаже такой машины.

Оффлайн ДимаГыСы >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 503
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Стоит того аль нет?
« Ответ #21 : 09 Февраля 2010, 15:41:22 »
Не советую Тотус. Они уже давно не лучшие ни в чем.
Для желающих подискутировать о качестве на Тотусе

когда мне говорят:

1. Мы там один болт не будем ставить, он там не нужен эти япошки какую-то хрень придумали.
2. Не знаю причину, но после замены подушки двигателя, купленной у них за неслабые деньги она порвалась через месяц.(toyota corolla 100000 maintenance)
3. У Вас бок двигателя весь в масле, но откуда течет не знаем. Инжпроэкт определил за 5 минут.
4. После промывки инжекторов загорелись check engine, vsc trouble. Говорю: обнулите ошибки. Да мы не уверены, но они через 10 минут сами должны уйти, бла-бла-бла. Ездил до вечера с этой хренью пока не поехал на Инжпроэкт и не обнулил ошибки.

Электронная диагностика ходовой у них действительно хорошая, на Bosch Service как минимум не хуже.

Вы когда советуете, что-либо или заявляете, что супер сервис, попытайтесь как-то обосновать свое высказывание.
Типо: нашли неисправность которую другие не могли найти. Помогли достать запчасти по вменяемой цене. Быстро и в срок сделали ремонт двигателя или электроники. А то что Вам поменяли колодки при этом мило улубаясь это нихрена не тянет на хорошее СТО.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2010, 15:48:21 от ДимаГыСы »
женат, двое детей.

Оффлайн Скив >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Стоит того аль нет?
« Ответ #22 : 09 Февраля 2010, 15:45:08 »
Не советую Тотус. Они уже давно не лучшие ни в чем.
Для желающих подискутировать о качестве на Тотусе

когда мне говорят:

1. Мы там один болт не будем ставить, он там не нужен эти япошки какую-то хрень придумали.
2. Не знаю причину, но после замены подушки двигателя, купленной у них за неслабые деньги она порвалась через месяц.(toyota corolla 100000 maintenance)
3. У Вас бок двигателя весь в масле, но откуда течет не знаем. Инжпроэкт определил за 5 минут.
4. После промывки инжекторов загорелись check engine, vsc trouble. Говорю: обнулите ошибки. Да мы не уверены, но они через 10 минут сами должны уйти, бла-бла-бла. Ездил до вечера с этой хренью пока не поехал на Инжпроэкт и не обнулил ошибки.

Электронная диагностика ходовой у них действительно хорошая, на Bosch Service как минимум не хуже.

Мне диагностика ходовой и нужна как раз.

Оффлайн ДимаГыСы >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 503
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Стоит того аль нет?
« Ответ #23 : 09 Февраля 2010, 15:51:23 »
Ну тогда смело туда или на бош сервис.
ЗЫ Я не пытаюсь очернить Тотус, многих там знаю, но как-то они перестали стараться последние годы - типо и так придут.
На сегодняшний день - СТО средней руки. ИМХО
женат, двое детей.

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Стоит того аль нет?
« Ответ #24 : 09 Февраля 2010, 21:15:22 »
СТО "Орбита", Дима +380 67 483 29 55
Толковые ребята, всю поднаготную видят, примерно 20 авто пересмотрел... Но надо сказать, что Юра на серой двадцатке телефон дал...
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Скив >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Стоит того аль нет?
« Ответ #25 : 09 Февраля 2010, 21:50:01 »
Но надо сказать, что Юра на серой двадцатке телефон дал...

Мне эта фраза, к сожалению, ничего не сказала)  ::)

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Стоит того аль нет?
« Ответ #26 : 09 Февраля 2010, 22:14:30 »
Но надо сказать, что Юра на серой камри двадцатке телефон дал...
Мне эта фраза, к сожалению, ничего не сказала)  ::)
Диме сказать, чего не понятного... :pardon:
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Светлана >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 964
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Стоит того аль нет?
« Ответ #27 : 10 Февраля 2010, 10:26:47 »
Не советую Тотус. Они уже давно не лучшие ни в чем.
Для желающих подискутировать о качестве на Тотусе

когда мне говорят:

1. Мы там один болт не будем ставить, он там не нужен эти япошки какую-то хрень придумали.
2. Не знаю причину, но после замены подушки двигателя, купленной у них за неслабые деньги она порвалась через месяц.(toyota corolla 100000 maintenance)
3. У Вас бок двигателя весь в масле, но откуда течет не знаем. Инжпроэкт определил за 5 минут.
4. После промывки инжекторов загорелись check engine, vsc trouble. Говорю: обнулите ошибки. Да мы не уверены, но они через 10 минут сами должны уйти, бла-бла-бла. Ездил до вечера с этой хренью пока не поехал на Инжпроэкт и не обнулил ошибки.

Электронная диагностика ходовой у них действительно хорошая, на Bosch Service как минимум не хуже.

Вы когда советуете, что-либо или заявляете, что супер сервис, попытайтесь как-то обосновать свое высказывание.
Типо: нашли неисправность которую другие не могли найти. Помогли достать запчасти по вменяемой цене. Быстро и в срок сделали ремонт двигателя или электроники. А то что Вам поменяли колодки при этом мило улубаясь это нихрена не тянет на хорошее СТО.

Обосновываю)))))))))) это мое гарантийное СТО , обслуживаюсь уже третий год...никаких нареканий ....Всехда рады и помогут в любую минуту...За полтора месйца читсыми восстановили моего малыша ,пол машины не было.... уже прошло чуть больше двух лет после аварии все в абсолютном порядке бегает не пыхтит...Сделали за нормальные деньги и пониманием той моей не простой ситуации....По ценам Инжпроекта насчитано было на 5200 $ мне сделали за 3500 $....

Оффлайн Светлана >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 964
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Стоит того аль нет?
« Ответ #28 : 10 Февраля 2010, 10:28:30 »
Из того что сейчас вот так на ходу могу вспомнить:
-замена левой пассажирской задней двери
-замена левого заднего крыла
-заменя задней левой стойки (абсолютно все меня ли что там только есть)
-замена задней пары ABS
-заменя задней балки (ланженрон между колес)
По проведенным работам вообще немеряно всего ...так по списку можно прикинуть + покраска всего и вся что нужно было красить...
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2010, 10:36:54 от Светлана »

Оффлайн Джедай >>

  • Член Клуба
  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 4349
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Стоит того аль нет?
« Ответ #29 : 10 Февраля 2010, 10:45:23 »
RUNNER
Отличная машина , сейчас понимаю что это лучший выбор, для меня уж точно  :) . Рада ему безумно ,не продам его никому ,если приспичет куплю еще машину другого класса , а этого не отдам ))))))))) Он мне уже как родной :angel:
<КОДЕКС ДЖЕДАЯ>

Спокойствие сильнее эмоций
Знание сильнее невежества
Ясность сильнее страсти
Гармония сильнее хаоса
Сила сильнее смерти.

Живи километрами, а не квадратными метрами.