Автор Тема: Проблемы с електоропроводкой, акумулятор долго не живет  (Прочитано 2984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Во общем  по сути. Не  давно обнаружилась такая проблема - аккумулятора хватает на сутки. Утром машина сигналкой не открывается. Заменил аккумулятор на новый, проверил наличие заряда от генератора - есть. Но проблема не решилась. Аудио отключено полностью. Може кто сталкивался с такой проблемой, варианты не исправностей, и пути их устранения все приветствуется.... очень нужна помощь...

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Электрик тебе нужен! Явно что-то не так в проводке - было у меня такое на предыдущей машине, но вот не помню что электрик там исправил!  :pardon:
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
хорошитй електрик - редкость, или я его еще не знаю, но хотел бы познакомиться. Но на данный момент придется своими силами... мож кто еще чего знает???

Оффлайн BONUS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1149
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
провод не греется, который от генератара силовой "+" идёт? может быть плохой контакт.
Ну а вообще, проще не парить себе мозг, подъехать к электрику, который замерит токразряда в спящем режиме и быстро скажет в чем проблема.
Знаю одного хорошего, но он в Одессе  :pardon:

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
За электрика +1
Похоже, где-то утечка - надо искать по порядку. Вообще, если все потребители выключить, а при подключении клемм аккума искра пробегает, то это верный признак утечки.
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Emen2005

Андрюха! если нужна еще помощь, позвони завтра после 14:00, помогу...
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе