Автор Тема: АЗС Одессы-Голосование!  (Прочитано 39851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн StelS >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: АЗС Одессы-Голосование!
« Ответ #60 : 29 Октября 2011, 13:36:25 »
И сколько же на Мавексе не доливают ?  :)
не знаю сколько,но бензин быстрее заканчивается и машина намного хуже едет на нем



Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: АЗС Одессы-Голосование!
« Ответ #61 : 29 Октября 2011, 19:08:45 »
не знаю сколько,но бензин быстрее заканчивается и машина намного хуже едет на нем



Это сугубо индивидуально- у меня расход на мавексе меняется в меньшую сторону, а вот динамика не меняется ни на Пульсе ни на Мавексе. А про "не доливают" вообще в первые слышу- уже очень много лет там заправляемся и прецедентов небыло. Кода Газель была  заправлял по талонам дизель для трактора- 75литров в 4 канистры по 20литров, так все канистры почти под завязку- даже не проверял влезет ли еще 5 литров- боялся перелить.

Оффлайн Colt Piton >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 796
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: АЗС Одессы-Голосование!
« Ответ #62 : 29 Октября 2011, 19:13:40 »
Gebas на Мавексе появился А-95 Премиум , не пробовал еще его ?


Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: АЗС Одессы-Голосование!
« Ответ #63 : 29 Октября 2011, 19:23:50 »
Пробовал- никакой разницы. Может со мной чето не так....

Оффлайн vred21 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 187
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: No.16
Re: АЗС Одессы-Голосование!
« Ответ #64 : 08 Ноября 2011, 14:03:28 »
 Почитал форум, посмотрел таблицу голосования и провел очередной эксперимент - заправился у лидера голосования - "ОККО" . Безин А-95 Евро за 10,49 гр/л. и проехал на нем 300 км. Результат - незначительная потеря тяги и ... расход с 8,6 ("Катрал" за те же деньги) стал 9,6...
 Что еще комментировать? Реклама, карточки, т.н."скидки" и пр. Как всегда, продажа понтов за наши деньги..

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: АЗС Одессы-Голосование!
« Ответ #65 : 08 Ноября 2011, 20:48:49 »
Почитал форум, посмотрел таблицу голосования и провел очередной эксперимент - заправился у лидера голосования - "ОККО" . Безин А-95 Евро за 10,49 гр/л. и проехал на нем 300 км. Результат - незначительная потеря тяги и ... расход с 8,6 ("Катрал" за те же деньги) стал 9,6...
 Что еще комментировать? Реклама, карточки, т.н."скидки" и пр. Как всегда, продажа понтов за наши деньги..
Так и я о том же!

Оффлайн barabashkin >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: АЗС Одессы-Голосование!
« Ответ #66 : 24 Декабря 2011, 19:43:49 »
на шелле заправлялся обычным 95, хороший бензин. В-повер хорош только если на пустой бак заправить. если смешать - толку никакого.
сейчас заправляюсь по Воговским талонам 95 мустанком. бензин от обычного 95 не отличается. в некоторых местах даже хуже. заправился на пустой бак в Кривом озере в сторону Киева - машину еле завёл, ещё и недолили литров 5 на 60 литрах
окко нормально,
лукоил тож нормально, правда не часто
Mitsubishi Galant E54A 6A12 1995  BH 5919 ЕI
Toyota HiAce 200 2011 рабочий BH 2810 EB

Оффлайн Rulezzz >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: АЗС Одессы-Голосование!
« Ответ #67 : 10 Января 2012, 23:02:38 »
Gebas,до Окко был расход около 9.2 сейчас 7.5-7.8 и машинка порезвее стала!
на сто процентов согласе, я с укрнафты 95 пересел на окко ,простой 95 и расход на с 13/100км упал до 11,5/100 км на королле 2006 г.в. 1,8 арабка
...........-=Rulezzz=-..........

Оффлайн Rulezzz >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: АЗС Одессы-Голосование!
« Ответ #68 : 10 Января 2012, 23:13:43 »
Хм... Ну фиг знает,я 95 там лью уже лет 10,с машинами проблем не было,слава Богу. :)
попробуй окко почувствуешь разницу ;-)
...........-=Rulezzz=-..........

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: АЗС Одессы-Голосование!
« Ответ #69 : 11 Января 2012, 23:25:20 »
попробуй окко почувствуешь разницу ;-)
Я пробовал, с уверенностью заявляю - РАЗНИЦЫ с Мавексом НЕТ! (у меня даже увеличился расход)
« Последнее редактирование: 12 Января 2012, 23:32:11 от Gebas »

Оффлайн equilibrium >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 102
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: АЗС Одессы-Голосование!
« Ответ #70 : 12 Января 2012, 22:22:24 »
Мой выбор это СВИКОН на развилке трассы на Ильичевск и съезда на Сухой лиман, там цена приятная, и 92й бенз там шикарный, мастера постоянно берут в тару что то отмывать, так бенз имеет хоть цвет и запах бензина и нет осадка. Горючка канешно в очередной рас расстраивает... Верховный жрец принял закон о поднятии акциза на 9% и сразу же за ним остальные жрицы рады отложили на неопределенный срок закон, о стандартизации бензина до евро 3 и евро 4. Тоесть будем ездить на помоях по европейским ценам.
TOYOTA TODAY TOMMOROW

TOYOTA CAMRY ACV30 2.4 Automatik Europe.

Оффлайн Rulezzz >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: АЗС Одессы-Голосование!
« Ответ #71 : 16 Января 2012, 17:51:41 »
Я пробовал, с уверенностью заявляю - РАЗНИЦЫ с Мавексом НЕТ! (у меня даже увеличился расход)
Ваш случай печален. :-)
у меня авто на арабский рынок было королла 2006, АКП 1,8. разница на сотню по городу 1.5 литра летом. стоит экспериментировать дальше, може на другой заправке что-то изменится, а мавекс - всегда был не валом
...........-=Rulezzz=-..........

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: АЗС Одессы-Голосование!
« Ответ #72 : 16 Января 2012, 18:36:00 »
Ваш случай печален. :-)

Для меня ничего печального. Расход на сегодняшний день 8 литров ровно.!!! А у ВАС????

Оффлайн Papa Choli >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Пол: Мужской
    • http://agent-sb.od.ua
  • Регион: Одесский
Re: АЗС Одессы-Голосование!
« Ответ #73 : 18 Января 2012, 23:15:01 »
Предпочитаю заправляться на катрале. там есть знакомый, поэтому всегда могу получить информацию о бензине. Сегодня пришлось заправиться на таирова, выбрал весту в конце люсторфской дороги. заправил обычный пятый, динамика улучшилась. вечером на радостях погонял по пустым улицам)))
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с)

Оффлайн mur777 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 180
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: АЗС Одессы-Голосование!
« Ответ #74 : 22 Января 2012, 12:19:06 »
Почитал тут и решил написать - товарисчи, если машина стала лучше ехать и упал расход это совсем не значит, что бензин качественный. Хорошая динамика зависит от многих показателей в том числе и от октанового числа, которое не чистые на руку бензотрейдеры легко могут повысить дешевыми присадками. Ваша машина стала лучше ехать, а в это время, возможно, двигателю наносится огромный ущерб и капремонт все ближе. Сегодня узнать где качественный бензин можно только из первоисточников. Удачи на дорогах! :)