Автор Тема: Помогите найти усиленные передние пружины на Рав4-II  (Прочитано 6233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

luaz >>

  • Гость
Други, Мне нужно на Чери Тиго подобрать хорошие  пружины на передок. Просто у нас родные никуда не годяться, особенно тем у кого, как у меня,  мотор 2.4.  Подходят пружины с Равчика 2-го поколения (с 1999г), но они стоят порядка 100-150 баксов штука. И при этом не факт что будут сильнее моих родных (есть прецендетны проседания равовских пружин на Тигах). Поэтому возможно у когото есть опыт подбора аналогов передних пружин к равчику, ну где купить усиленые передние пружины по приемлемой цене. Проставки и резинки в пружины я уже прошел - не работает :(
Буду ОЧЕНЬ благодапрен за помощь.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2011, 09:56:07 от luaz »

Оффлайн Stalker >>

  • Член Клуба
  • Санитар форума 2015
  • *****
  • Сообщений: 4271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
От "УАЗ"ика попробуй , на РАВ I поколения (до 2000г) парни ставили...  то-ли на дром ру , то-ли на РАВ4 клубе подробное описание.
Все написанное является случайным набором букв, все совпадения с осмысленными словами, являются либо случайностью, либо пародией на слова

luaz >>

  • Гость
Вроде встречал что от Уаза ставят на зад. Но в любом случае спасибо, померяю. Пробовал сегодня космичевские - не подошли - слабоваты и сильно.
Stalker а какой размеры передних пружин на Камри, подскажи плиз ;) Вроде бы с камри тоже подходят...
« Последнее редактирование: 30 Мая 2011, 17:04:39 от luaz »