Автор Тема: В сеть попали изображения нового Toyota Prius  (Прочитано 1660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн volanchik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 17
  • Регион: Хмельницкий
Мы все понимаем, что во всем мире в связи с низкими ценами на топливо сейчас не самое выгодное время презентовать новый гибридный автомобиль, но Toyota решилась на этот шаг. В сеть просочились первые изображения нового Prius. Автопроизводитель уже один раз переносил мировую премьеру автомобиля из-за тонкой настройки новой платформы автомобиля и гибридной системы следующего поколения. За исключением сильно закамуфлированного прототипа, ранее замеченного в Таиланде, Toyota успешно держит новинку до сих пор в секрете. Тем не менее, это не может быть случайностью, когда мы видим отсканированные изображения на тайваньском сайте Autonet.


На фото мы видим две версии: одна с более традиционным стилем, по-видимому Prius Plug-In Hybrid, в то время как вторая модификация может получить водородные топливные элементы. Сообщается, что четвертое поколение Prius Hybrid дебютирует на Токийском автосалоне в октябре 2015 года и будет предлагать экономию топлива на уровне 2,5 л/100 км. Новый Prius будет немного длиннее и ниже, сохраняя ту же ширину.


Вес автомобиля был уменьшен до 1280 кг (электромобиль) и 1350 кг для Prius PHV. Гибридная система третьего поколения будет состоять из 105-сильного 1,8-литрового бензинового мотора и 90-сильного электродвигателя, бесступенчатого вариатора и литий-ионных аккумуляторных модулей. Prius PHV будут представлен с аналогичной установкой, но с более емкими батареями, что позволит преодолевать 50 км только на электротяге. Согласно отчету, новый Toyota Prius прибудет в дилерские центры во втором квартале 2016 года.



Source: https://auto.today/news/avto/1406-v-set-popali-izobrazheniya-novogo-toyota-prius.html
© Avto.Today
« Последнее редактирование: 03 Августа 2015, 17:41:22 от volanchik »