Автор Тема: Принимайте новенького !)Ромарио.. Камри20 Одесса -мать  (Прочитано 6286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Denseal >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 57
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Авалон больше и тяжелее Камри 40, а ходовая, коробка те же, быстрее изнашивается и выходит из строя, это со слов мастеров. Лично мне не понравился салон - слишком дешёвая и некачественная отеделка, как для такого класса, а в Аурионе намного приятнее, плюс вообще ни одного плохого слова по технической части о них не слышал.
1. Ходовая в Авалоне и Камри разные и при этом бегают одинаково, точно так же как и Аурион.
2. Салон в Аурионе такой же как в Камри топовой и по качеству материалов и дизайну далек от Авалона.
3. Про все 3 машины плохого ничего не слышно.
4. База и колея у Авалона больше, что положительно сказывается на комфорте.
5. Штатно ДЖБЛ синтезис на 12 динамиков у Авалона, задняя шторка на стекло, все кнопки закрыты панелями, вентиляция сидений, регулируемые задние сидения, увеличиваемые карманы на дверях может что то пропустил, но ....... в Аурионе этого нет.
Avalon III

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
1. Ходовая в Авалоне и Камри разные и при этом бегают одинаково, точно так же как и Аурион.
2. Салон в Аурионе такой же как в Камри топовой и по качеству материалов и дизайну далек от Авалона.
3. Про все 3 машины плохого ничего не слышно.
4. База и колея у Авалона больше, что положительно сказывается на комфорте.
5. Штатно ДЖБЛ синтезис на 12 динамиков у Авалона, задняя шторка на стекло, все кнопки закрыты панелями, вентиляция сидений, регулируемые задние сидения, увеличиваемые карманы на дверях может что то пропустил, но ....... в Аурионе этого нет.
1. Задние рычаги, стабилизатор, тяги - всё от Камри 40, передние - вообще от Камри 30, ещё коробка от Камри 40, а машина длиннее и больше весит, вы думаете я сидел и от скуки это сочинил? Смотрел по каталожным номерам и не стал бы писать, если это не так. Мастера с многолетним стажем работы говорят, что Авалоны чаще заезжают на ремонт ходовой, чем те же Камри 40;
2. Салоны разные, сидел, смотрел, щупал, ездил - в Аурионе лучше топовой Камри 40 ("американки" - 100%), в Авалоне тоже был - субъективное впечатление - всё по-спартански, твёрдо и шумно как для такого класса;
3. Я не говорю плохое, а только то, что они чаще на ремонт ходовой заезжают и что лично мне салон из этих трёх автомобилей импонирует меньше всего;
4. База длинее - согласен, про колею спорить не буду;
5. На музыку не обращал внимание, но у меня и в Камри 30 JBL и задняя шторка были, остальные перечисленные мелочи не подмечал. У Ауриона есть вентиляция, но в какой комплектации сейчас не скажу.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Привет! Про радиатор на коробку в камри 40 писали?

Оффлайн Владимир77 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1981
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
У Ауриона тоже есть задняя шторка.

Оффлайн soder23 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
какая шторка))))....на кой она....от камри 40 отошел...аурион не нравится внешне,а я не люблю ездить на том что не нравится))))....так что Авалон или если откопаю хор Лексус и деньги то второе)))) :) :) :)

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
https://youtu.be/eBKQ6OZlR44

Думаю всем буде полезно глянуть

Оффлайн soder23 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
А кто-то подскажет , или есть тема , Авалон отличие Америка -араб...2008г, Рестайл

Оффлайн Denseal >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 57
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
А кто-то подскажет , или есть тема , Авалон отличие Америка -араб...2008г, Рестайл
У меня араб 2008 рестайл.
1. Нет подогрева зеркал (может он у меня сломан просто), ну и поворотники (стрелки) на зеркалах отсутствуют (может так же как и подогрев не работают). "-"
2. Спидометр в километрах. "+"
3. Температура в цельсиях. "+"
4. Не светится дальний свет в пол накала (ДХО). "-"
Avalon III

Оффлайн soder23 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
А существенные изменения есть?... По кузову .. Салону ?.. Металл тоньше ?)..

Оффлайн Denseal >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 57
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
А существенные изменения есть?... По кузову .. Салону ?.. Металл тоньше ?)..
ВСЕ делают на одном заводе и на одном конвейере (США, Кентуки, Джорджия)
Avalon III