Автор Тема: Чехол на автомобиль  (Прочитано 3045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antony >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2206
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Чехол на автомобиль
« : 14 Сентября 2009, 10:18:31 »
Народ.. у кого есть опыт пользования чехлом для автомобиля? тема для меня стала актуальна, после кучу птичьего помета на авто((( а машина была как раз вымыта.. капец. Срут где не попадя(...
КОроче.. нужен чехол... где купить (в Днепропетровске)? какой покупать? на что обращать внимание при покупке и т.д. Интересует все.
Today Tomorrow Toyota

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Чехол на автомобиль
« Ответ #1 : 14 Сентября 2009, 11:52:06 »
Я в Метро покупал перед поездкой на юг, легкий чехол с пришитой к нему сумочкой и вшитыми резинками, но пользовался пару-тройку раз. Дело в том, что его стоит надевать только на чистую машину, иначе грязь с тканью будут иметь эффект наждака. Если будете покупать, то выбирайте легкий неплотный - и место не занимает почти, и постирать можно. Размер вроде XL? Не помню точно, но там есть список машин на упаковке, среди них камри. Так вот, это то, что нужно.
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн AlexL >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 490
  • Регион: Днепропетровский
Re: Чехол на автомобиль
« Ответ #2 : 14 Сентября 2009, 12:19:11 »
Заедь в магазин АТБ, который между Шинной и 1 Тополем. Там есть Автомагазин, куча чехлов, разных размеров и разной цены. Можно сразу померять на авто. В Метро тебе померять не дадут, купишь или большой или маленький, или вооПче дерьмо какое...потом не вернешь и ничего не докажешь.....

Оффлайн Antony >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2206
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Чехол на автомобиль
« Ответ #3 : 14 Сентября 2009, 12:39:40 »
Заедь в магазин АТБ, который между Шинной и 1 Тополем. Там есть Автомагазин, куча чехлов, разных размеров и разной цены. Можно сразу померять на авто. В Метро тебе померять не дадут, купишь или большой или маленький, или вооПче дерьмо какое...потом не вернешь и ничего не докажешь.....
далековато.. а вдругих атб нет случайно?
Today Tomorrow Toyota