Автор Тема: по поводу сервиса  (Прочитано 4786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
по поводу сервиса
« : 06 Ноября 2009, 00:28:30 »
нашел случайно что есть такой сайтик официальной тойоты в России, вроде бы.

я подозреваю что сайтик сделан  специально для того чтобы каждый желающий мог проверить свою машинку на предмет различных проблем, если такие находятся Тойотой раньше владельцев и они признают такие проблемы гарантийными...

http://service.toyota.ru/

со следующим текстом:

Цитировать
Специальные Сервисные Кампании
Уважаемые дамы и господа,

Мы благодарим Вас за Вашу приверженность марке Toyota и искренне надеемся, что, находясь за рулем автомобиля Toyota, Вы получаете удовольствие от вождения.

Как Вы знаете, Toyota уделяет особое внимание качеству производимых автомобилей. После продажи, мы также постоянно оцениваем то, как автомобили ведут себя в эксплуатации. Время от времени нам приходится сталкиваться с ситуацией, когда отдельные составляющие или характеристики произведенных автомобилей не вполне соответствуют установленным Toyota высоким стандартам качества.

Ставя превыше всего удовлетворенность и безопасность своих клиентов, Toyota проводит Специальные Сервисные Кампании по проверке и, при необходимости, замене отдельных составляющих.

После заполнения нижеприведенной формы и получения положительного результата, Вам нужно в самое ближайшее время связаться с Гарантийным менеджером официального Дилерского Центра Тойота и договориться о встрече для проведения необходимых работ. На станции технического обслуживания на Вашем автомобиле бесплатно для Вас произведут проверку и, возможно, необходимую замену отдельных составляющих. Данная работа займет приблизительно около часа, однако, Вам, возможно, придется оставить свой автомобиль на более продолжительный срок, в зависимости от графика работы центра.

Мы бы хотели еще раз подчеркнуть, что основная цель проведения Специальных Сервисных Кампаний - Ваша безопасность. Мы убедительно просим Вас не оставлять без внимания просьбу о предоставлении Вашего автомобиля для проведения необходимых работ.

Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали автомобиль марки Toyota.

и внизу поле для ввода ВИН-кода.

Интересно... есть ли в Украине что-то подобное?
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: по поводу сервиса
« Ответ #1 : 06 Ноября 2009, 08:01:54 »
В Москве в разговоре с такситом упомянули что в Киеве есть Камря.
Таксист начал ругать ТОУОТА и расказал следующее;
Его товарищ купил Российскую Камрю за 1,5милиона рубасов(примерно 50000$).Машина в полном фуле.
Проблем МОРЕ,не работают нормально замки,зазоры по кузову не поддаются описанию в салоне все свистит.
Карочи машина 2008года и продать не может.
Вот только не понимаю куда он смотрел при покупке и почему не нагибает сервис. :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon:
Вот по причине таких и других траблов они видимо и создали http://service.toyota.ru/
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: по поводу сервиса
« Ответ #2 : 06 Ноября 2009, 10:42:40 »
dem0n судя по всему ему досталась та которая собрана в России... вроде ж Тойота начала собираться там....
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: по поводу сервиса
« Ответ #3 : 06 Ноября 2009, 10:52:35 »
dem0n судя по всему ему досталась та которая собрана в России... вроде ж Тойота начала собираться там....

В России под Питером уже давно функционирует завод по зборке одной модели - Камри в 40-м кузове! Его построили из-за огромного спроса на эту модель в России!
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: по поводу сервиса
« Ответ #4 : 06 Ноября 2009, 11:55:57 »
Так я об Рашенских машинах и расказываю :swoon: :swoon:
Вот и сайт под их гафно придумали.
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн Letun >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1609
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: по поводу сервиса
« Ответ #5 : 06 Ноября 2009, 19:32:44 »
Так я об Рашенских машинах и расказываю :swoon: :swoon:
Вот и сайт под их гафно придумали.
не зря есть анекдот про руки из жопы и место заколдованное...

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: по поводу сервиса
« Ответ #6 : 06 Ноября 2009, 19:39:16 »
не зря есть анекдот про руки из жопы и место заколдованное...

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

AlexUK >>

  • Гость
Re: по поводу сервиса
« Ответ #7 : 15 Ноября 2009, 00:28:19 »
Это как же такое Тойота в России допустила - Камри уже прям как Волга стала

« Последнее редактирование: 15 Ноября 2009, 06:36:24 от Master »