Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10
1
МОДЕЛЬНЫЙ РЯД / Re: pajero wagon или мечту land cruiser 100 в годах
« Последний ответ от vlad vdv 18 Июня 2018, 21:16:29 »
Приветствую!
Схожая ситуация была у меня в 2014 году. Начитался интернета и искал LC 100  по Киеву, Одессе. В моем бюджете на то время ничего нормального не попадалось
Благодаря Толику barmaleyhanter ( дал прокатится на своей LC 100) я понял, что эта машина мне не подходит.
Автор прокатись и ты поймёшь сам что тебе больше подходит.

GX - 470, Prado 120, FJ - родные братья по МАМЕ - Toyota🇰🇷!
А едут по разному при условии что авто в исправном техническом состоянии!
Всего наилучшего !
2
Avensis / Re: Температура подскочила
« Последний ответ от Ник 78 18 Июня 2018, 17:50:41 »
с подключения сканера
3
Avensis / Температура подскочила
« Последний ответ от IZZY 18 Июня 2018, 17:35:28 »
Вчера в пробке заметил, что температура двигателя при включенном климате (кондиционере) поднялась выше обычного. :(
Вовремя заметил и при выключении кондея температура  быстро вернулась в норму...
С чего начать поиски?
Заранее благодарен.
4
Газобаллонное оборудование / Re: Нужна помощь
« Последний ответ от IZZY 18 Июня 2018, 17:24:22 »
все было просто, отошел контакт на катушке зажигания...пофоксили в 5 мин. Все пучком, всем спасибо.
5
« Последний ответ от Ник 78 18 Июня 2018, 17:15:21 »
 %)
6
Автомобили / Re: Продам Subaru Impreza WRX 2003
« Последний ответ от dmitropolit 18 Июня 2018, 16:51:40 »
Цена 7 800 $
7
Это сообщение от мамы Мирочки и Дани из группы помощи детям в Фейсбук. В группе открыт новый сбор!

Друзья, я очень прошу вас поддержать моих детей в борьбе за их здоровое будущее. В декабре 2017 года Мира попала в Киевскую областную больницу Охматдет с острой болью в животе и остановкой работы кишечника. 5 месяцев мы с ней практически провели на больничных койках, в ожидании, пока врачи наконец поставят диагноз и примут решение, как лечить Миру дальше. Потому что на тот момент были перепробованы все известные антибиотики, но приступы продолжали повторяться. Несколько недель назад Мире удалили почку... Оставшаяся почка работает только на 65%. Сейчас у моей дочки вторая степень хронической почечной недостаточности и большой риск, что она может перерасти в третью, четвертую и т.д. Дальше только диализ и очередь на пересадку... В июне Мире необходимо ехать в Испанию на плановое обследование, к доктору, который уже однажды спас ее, когда украинские врачи от нее отказались. Но для поездки нужны деньги, и немалые.

А у брата Мирочки, Дани, вышел из строя растущий модуль протеза в ноге. Протез Дане поставили после того, как в 2013 году удалили раковую опухоль, остеогенную саркому левого бедра. Два года Даня боролся с болезнью, прошел больше 20 курсов химиотерапии, две операции по удалению метастаз из легких - и победил болезнь. Но проблема с ногой не дает забыть о болезни и жить нормальной жизнью... В ближайшее время Дане предстоит еще одна операция.

Как это ни горько признавать, но у нас нет таких денег, чтобы вылечить своих детей. Поэтому мы открыли сбор в надежде на помощь добрых и отзывчивых людей. Я прошу вас, друзья, помогите нашим детям получить надежду на здоровое будущее! Ведь каждый ребенок этого заслуживает. Дети должны жить! Спасибо всем, кто с нами! Мы благодарны абсолютно любой помощи! Заранее спасибо всем и каждому!

Оксана Сирота

Ссылка на профиль Оксаны в Фейсбук:
https://www.facebook.com/oksana.sirota.3

Реквизиты для помощи:
Карта Приватбанк: 5168 7422 0467 8910
Получатель Сирота Оксана Олеговна (мама)
PayPal: danil.mira@yahoo.com

Страница помощи детям в Фейсбук: https://www.facebook.com/danilmira
Группа помощи ВКонтакте: http://vk.com/danya_sirota
Инстаграм: https://instagram.com/danyamira.sirota_help
Telegram: t.me/help_danyamira

#helpmirasirota #helpdanyasirota #помогиМире #помогиДане
8
Автомобили / Продам Toyota Camry 30
« Последний ответ от П@лыч 18 Июня 2018, 11:46:45 »
Toyota Camry 30, 2004 г.в., пробег 380000 км, есть подкрасы и прочее  ;).... машинка в Киеве, продает знакомый... все время в одних руках.... просят 8000 у.е..... кому может будет интересно, сброшу и фото и если нужно покажу в живую...
9
Запчасти и Акссесуары / Re: Чистка гаража - нашел фильтра
« Последний ответ от князь 18 Июня 2018, 11:24:42 »
anry_toyota

250 грн

10
« Последний ответ от sergey2 18 Июня 2018, 08:56:47 »
Как объяснить человеку разницу, между двумя принципиально разными авто кроме как на примере суслика. :)
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10