Автор Тема: Машина для женщины?  (Прочитано 16379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Машина для женщины?
« Ответ #45 : 10 Ноября 2018, 13:58:13 »
Ну куда еще ткнуться как не в тему про женщин и машины ))) Помогите пожалуйста угги подобрать) Да так чтобы удобненько было потом педальки нажимать в такой обуви, чтобы я нечаянно сразу две не тыкала) Точнее я даже уже подобрала, луноходы, но в том магазине где я обычно покупаю, их сейчас, сказали привезут, а вот ждать не хочется, думаю может даже дороже где то купить, но чтобы зато сейчас, а то уже холодно. Сегодня утром шла на работу уже было -4 градуса и говорят что скоро вообще заморозки пойдут, все таки уже почти середина ноября.

Почти скрытая реклама)

Оффлайн vred21 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 187
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: No.16
Re: Машина для женщины?
« Ответ #46 : 10 Ноября 2018, 15:46:08 »
А вот такие чего-то у нас не продают, к сожалению..

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Машина для женщины?
« Ответ #47 : 11 Ноября 2018, 06:09:19 »
Ты имеешь ввиду официально?

Оффлайн vred21 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 187
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: No.16
Re: Машина для женщины?
« Ответ #48 : 11 Ноября 2018, 21:03:12 »
Ты имеешь ввиду официально?
Ну да.

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Машина для женщины?
« Ответ #49 : 12 Ноября 2018, 00:58:33 »
Ну да.
Как по мне то на сегодняшн й день абсолютно всё равно официально или нет продаётся авто. Вон сколько Тесла развелось - ничё, по вайфаю обслуживаются)

Оффлайн vred21 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 187
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: No.16
Re: Машина для женщины?
« Ответ #50 : 12 Ноября 2018, 11:19:50 »
Как по мне то на сегодняшн й день абсолютно всё равно официально или нет продаётся авто. Вон сколько Тесла развелось - ничё, по вайфаю обслуживаются)
Та да! Я эту тоже из Швейцарии пригнал - без проблем. Но если бы они у нас продавались, то и на рынке их сейчас было бы больше. :)

Оффлайн Kort >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 62
  • Регион: Киевский
Re: Машина для женщины?
« Ответ #51 : 30 Апреля 2020, 13:00:52 »
Эпопея (кратко) про авто для жены:
1. Права получила еще в прошлом веке)) Долго не ездила.
2. 2 года назад купили Матиз, чтобы восстановить навыки.
3. Год назад продали Матиз, т.к. это не авто, а тележка из Ашана, которая не только ржавеет, но еще и (на удивление) дорого обходиться в обслуживании
4. Взяли б/у Аурис. Видать самый неудачный вариант из всех возможных!!! Ломалось за год практически все!-(( Правда американец, который у нас уже поездил года 3.
Однозначный плюс, что продали за столько же, сколько и купили. Минус - уже существенно вложились в ремонт.
5. Сейчас доросли до паркетника)) Причем киа  :pardon: http://kia.kiev.ua/model-catalog-page/sportage-fl/sportagefl-komplektaciji-ta-cini Смотрели равчик, но обещают привезти через полгода)), а б/у уже не хочет  ]:->

Оффлайн vred21 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 187
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: No.16
Re: Машина для женщины?
« Ответ #52 : 30 Апреля 2020, 17:39:11 »
Американский биток, еще и "сделанный", реально худший вариант из возможных. Аурис - хороший автомобиль, но.. только не в таком варианте. Оттуда любые варианты - кот в мешке с возможными(!) узорами на попадание "не дай бог"..
Каждый сам выбирает свой путь. Такой Sportage, дешевый, в комплектации "бубен" купил мой товарищ - до сих пор жалеет.. а деваться уже некуда.
Выбор между новой Киа и неновой Тойотой, лично для меня, однозначный - Тойота, но - еще раз - каждый решает сам.