Автор Тема: линзы в туманки Камри V 50  (Прочитано 12995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн П@лыч >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: линзы в туманки Камри V 50
« Ответ #15 : 18 Марта 2014, 11:46:06 »
электропривод корректировки наклона  туманок. они поднимаются и опускаются синхронно с фарами головного света.
нормальная линза в туманки из универсальных - только Хелла микроДе. светит очень широко в горизонтальной плоскости.
Если без корректора - можно чего-нить от бэхи найти с линзой, но  все равно крепления шаманить нужно. родных линзованых не бывает, вообще линзованых туманок практически никто не устанавливает в стоке.

100% я уже в этом убедился... снимать бамбер как то не охота!!! но чувствую придется...ненравится мне родные!!!
Человек – это маленькая, веселая, рыбка клоун, блуждающая в глубинах мрака, равнодушия людского мира.
Мусин Алмат Жумабекович

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: линзы в туманки Камри V 50
« Ответ #16 : 18 Марта 2014, 12:05:22 »
100% я уже в этом убедился... снимать бамбер как то не охота!!! но чувствую придется...ненравится мне родные!!!
Палыч, а зачем бампер снимать? их же вродем можно и так снять, открутив только подкрылок...

Оффлайн П@лыч >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: линзы в туманки Камри V 50
« Ответ #17 : 18 Марта 2014, 12:14:04 »
Палыч, а зачем бампер снимать? их же вродем можно и так снять, открутив только подкрылок...
.... Андрей Николаевич, еще не пробывал, поэтому ничего не скажу!!! вот потеплеет ...тогда и начну ТЮНИНГ  :D

...лампочки менял в туманках, откручивал три болта с подкрылка... ну а если придется что то переделывать  :pardon:
Человек – это маленькая, веселая, рыбка клоун, блуждающая в глубинах мрака, равнодушия людского мира.
Мусин Алмат Жумабекович

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: линзы в туманки Камри V 50
« Ответ #18 : 18 Марта 2014, 13:33:12 »
.... Андрей Николаевич, еще не пробывал, поэтому ничего не скажу!!! вот потеплеет ...тогда и начну ТЮНИНГ  :D

...лампочки менял в туманках, откручивал три болта с подкрылка... ну а если придется что то переделывать  :pardon:
там-же и так-же открутив те 3 болта есть доступ к креплению ПТФ.

Оффлайн Зараза Васька >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 338
  • Регион: Киевский
Re: линзы в туманки Камри V 50
« Ответ #19 : 18 Марта 2014, 23:56:46 »
вот же неугомонные....

зы: кто ставит ватт по 200 ксенон в дальний? буду подсвечивать народу с ксеноном в туманкам, что бы им виднее было
зыы: а.. еще есть и... который с задними туманками ездят.... тоже забавный народ..
ну вы в курсе...