Автор Тема: Ключ не обнаружен!  (Прочитано 2787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vockinnav >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Ключ не обнаружен!
« : 01 Мая 2015, 18:54:56 »
Запарковались под магазином. Закрыли машину, сходили, пришли, завелись отъехали 100м вышли, не закрывается машина. Давили-давили на кнопки - результат 0. Попробовали завесит - пишет "Ключ не обнаружен". Причем были с собой оба ключа. Поменял в одном из ключей батарейку. Не помогает. Позвонили официалам. Дали совет:

Надавить на кнопку старта ключом, причем значком Тойоты к кнопке. Машина завелась!

Объяснили тем, что это излучение. Не знаю что там и как, но очень рады, что все так закончилось. Под домом все было хорошо, оба ключа работали.
Нет доверия - нет бизнеса

Оффлайн Expert Toyota >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Ключ не обнаружен!
« Ответ #1 : 02 Мая 2015, 00:02:51 »
Электромагнитные помехи.Не парьтесь.
В аэропорту, под супермаркетами такое может быть.

Оффлайн vadimka-bykov >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 68
  • Регион: Киевский
Re: Ключ не обнаружен!
« Ответ #2 : 16 Июня 2015, 11:59:24 »
Были с женой в том месяце в Мукачево, что на Закарпатье (очень уютный городок, рекомендую), так вот, подъезжаем к магазину, поставили машину включили сигнализацию ничего не предвещало беды. Сделали покупки, я на кнопки на брелке сигнализации нажимаю, а она не реагирует, вернулся в магазин купил новые батарейки, реакции 0. Добрых 30 минут я танцевал вокруг машины с брелком практически под машину пришлось его просунуть, чтобы она открылась. И это только на одном месте на парковке, 20 метров в любую сторону все работает, только там глючит.

Оффлайн depoll >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 520
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Ключ не обнаружен!
« Ответ #3 : 16 Июня 2015, 12:40:31 »
а ключем попробовать открыть?

Оффлайн vadimka-bykov >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 68
  • Регион: Киевский
Re: Ключ не обнаружен!
« Ответ #4 : 17 Июня 2015, 17:10:22 »
Можно было и ключом, но за два года я еще дверь в машине, таким образом, ни разу не открывал (имею в виду ключ в замок и покрутить). Плюс она бы тогда начала орать, так как была на сигнализации, внутри потом кнопку какую-то нажимать, чтобы отключить пищалку. Короче потратил время, но решил проблему по своему.  8)