Автор Тема: вопрос о проверке скручивался ли пробег на Тойоте  (Прочитано 8947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн antoshabrat >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 189
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Хочу купить GT 86, нашёл (вроде) что мне подходит, но смущает маленький пробег), позвонил на Оф дилер, говорят что в Тойоте вылупить нереально.
Кто что думает?)

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Хочу купить GT 86, нашёл (вроде) что мне подходит, но смущает маленький пробег), позвонил на Оф дилер, говорят что в Тойоте вылупить нереально.
Кто что думает?)
"вылупить" в смысле скрутить?
Если так - то не верь, реально. главное прямые руки и знание.

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
относительно маленького пробега - может быть, т.к. это машина выходного дня

Оффлайн LOTOS >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 689
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Так... износ салона, руля, переключателей, педалей и т.д. Внешне посмотреть похожа она на новую? Какой пробег заявлен?
Toyota Avensis 2.0 D4 МКП 2008

Оффлайн DymonL >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Скручивается все - цена вопроса. Нужно смотреть: цена-пробег-год, согласен с "LOTOS", салон многое расскажет, выработка тормозных дисков, колодок..
Camry V40, R4

Оффлайн antoshabrat >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 189
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Так... износ салона, руля, переключателей, педалей и т.д. Внешне посмотреть похожа она на новую? Какой пробег заявлен?
20 тыс, 13й год

Оффлайн antoshabrat >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 189
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
"вылупить" в смысле скрутить?
Если так - то не верь, реально. главное прямые руки и знание.


Вылупить- определить, вычислить...)

Оффлайн LOTOS >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 689
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
20 тыс, 13й год
20 тыс это новая машина. Не должно еще быть не потертостей ни чего такого... подвеска должна быть вся еще с завода... Если что-то меняли-чинили = повод дотошнее проверять. Машина не для размеренной езды на дачу по выходным :)
А вообще, у клуба есть  прекрасное СТО с отличными парнями Альден... Я бы к ним загнал "наПосмотреть". Они тебе и лкп посмотрят прибором и по малярке чего красили и все остальное... И берут они за это денег "даром"!
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2016, 07:29:05 от LOTOS »
Toyota Avensis 2.0 D4 МКП 2008

Оффлайн Shkodnik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 27
  • Регион: Киевский
20 тыс это новая машина. Не должно еще быть не потертостей ни чего такого... подвеска должна быть вся еще с завода... Если что-то меняли-чинили = повод дотошнее проверять. Машина не для размеренной езды на дачу по выходным :)
А вообще, у клуба есть  прекрасное СТО с отличными парнями Альден... Я бы к ним загнал "наПосмотреть". Они тебе и лкп посмотрят прибором и по малярке чего красили и все остальное... И берут они за это денег "даром"!
Адресок в студию, будьте добры. Спасибо.

Оффлайн Shkodnik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 27
  • Регион: Киевский
Хочу купить GT 86, нашёл (вроде) что мне подходит, но смущает маленький пробег), позвонил на Оф дилер, говорят что в Тойоте вылупить нереально.
Кто что думает?)
Знаю в Киеве такого кулибина, спидометрных дел мастер. Он мне на рабочую машину делал приборчик который накручивает спидометр. За два часа, что я был у него, скрутили спидометры на Прадо, Инфинити, Субарик, Лансер, Каддик. По словам мастера-скрутить можно любую машину. Просто есть менее проблемотичные-это японцы, а есть геморойные, но скручивает-это немцы.

Оффлайн LOTOS >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 689
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Адресок в студию, будьте добры. Спасибо.

А пожалуйста :)

ТОЙОТА КЛУБ УКРАИНА » Информация и Новости » Партнеры » СТО

http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=62240.0

Когда покупал машину смотрел у них. Ребята толковые и малярка под боком. Оттуда бойца звали, тот сразу говорил что крашено :) Прибор потом подтвердил его слова... В общем я исходя из личного опыта их рекомендую.
Toyota Avensis 2.0 D4 МКП 2008

Оффлайн Shkodnik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 27
  • Регион: Киевский
А пожалуйста :)

ТОЙОТА КЛУБ УКРАИНА » Информация и Новости » Партнеры » СТО

http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=62240.0

Когда покупал машину смотрел у них. Ребята толковые и малярка под боком. Оттуда бойца звали, тот сразу говорил что крашено :) Прибор потом подтвердил его слова... В общем я исходя из личного опыта их рекомендую.
Спасибо. Меня малярка и интересует. Это пока единственное, что не смогут скрыть.

Оффлайн LOTOS >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 689
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Спасибо. Меня малярка и интересует. Это пока единственное, что не смогут скрыть.

Это не так... просто нужно знать машину и тогда она сможет рассказать много интересного :)

Узлы и агрегаты ходят примерно до определенного пробега... Если знать сколько и что, можно определить примерно сколько набегала машинка. Скручивай ты пробег или нет...

На пример по авенсису... стойки амортизаторов ходят около 120-140 тыс. Если они родные, то и пробег возможно ниже, если меняные...
Амортизатор натяжителя ремня навесного оборудования ходит до 125 тыщ... если родной, то и... и т.д.
Т.е. если приехал на осмотр авик с 60 к пробега, а у него и амортизаторы меняны и натяжитель... пробег 100% скрученный и ее можно даже не смотреть.
Toyota Avensis 2.0 D4 МКП 2008

Оффлайн Shkodnik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 27
  • Регион: Киевский
Это не так... просто нужно знать машину и тогда она сможет рассказать много интересного :)

Узлы и агрегаты ходят примерно до определенного пробега... Если знать сколько и что, можно определить примерно сколько набегала машинка. Скручивай ты пробег или нет...

На пример по авенсису... стойки амортизаторов ходят около 120-140 тыс. Если они родные, то и пробег возможно ниже, если меняные...
Амортизатор натяжителя ремня навесного оборудования ходит до 125 тыщ... если родной, то и... и т.д.
Т.е. если приехал на осмотр авик с 60 к пробега, а у него и амортизаторы меняны и натяжитель... пробег 100% скрученный и ее можно даже не смотреть.
Каким боком влияет малярка на узлы и агрегаты???  Ходовую можно перебрать и сделать.  А вот если машина была битая-этого не скроешь. Я лучше возьму машину с целым кузовом но на убитой ходовой, чем свареную из трех но на новой ходовке.

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Каким боком влияет малярка на узлы и агрегаты???  Ходовую можно перебрать и сделать.  А вот если машина была битая-этого не скроешь. Я лучше возьму машину с целым кузовом но на убитой ходовой, чем свареную из трех но на новой ходовке.
тем боком, что даже если кузов идеальные, но много меняных агрегатов по ходовой, то пробег явно скручен.