Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10
1
Новинка!
Gucci Guilty Absolute Pour Homme / парфюмированная вода 90ml для мужчин тестер оригинал

https://aromatik.com.ua/gucci-guilty-absolute-pour-homme-parfyumirovannaya-voda-90ml-dlya-muzhchin-tester-1973301.html

2
Запчасти и Акссесуары / Тросики ручника тойота авенсис Т-250
« Последний ответ от Yurik33 21 Июня 2018, 10:18:00 »
Продам новые тросики ручника на Авенсис, пр-ва ЕС, Ашика. Номера на фото. Остались после продажи авто. 800 грн. за пару.
3
После установки редуктора гбо пришлось долить дистиллированную воду до уровня минимума, теперь хочу долить концентрат SLLC до уровня максимума, чтобы вернуть температуру замерзания в норму. В моем городе у дилера только красный. Подскажите, может ли кто из одноклубников помочь с покупкой-пересылкой поллитра розового концентрата? Либо есть способы попроще? :) Целиком менять пока что неохота, возможно через год.
экзист и другие конторы, без проблем отправляют новой почтой
5
Camry / Re: Camry 3vzfe
« Последний ответ от Андрей Николаевич 21 Июня 2018, 09:39:28 »
3vzfe не имеет диагностического разъема
возможно имеется в виду ОБД разъем?
6
ни ответов от модераторов!
а на что и кто из модераторов не дал ответ?
8
ОДЕССА / Re: Доброе утро!!!!
« Последний ответ от Ник 78 21 Июня 2018, 07:25:48 »

Доброе утро!!!!!
9
Общие вопросы, прочее... / Подскажите по магнитоле
« Последний ответ от Muxamor 20 Июня 2018, 19:14:31 »
День добрый. У меня Toyota Corolla (E12) 2003 г.в.. Хочу поменять штатную магнитолу на что то поновее, но вот единственная проблема в том что в штатной встроенный бортовой компьютер. Есть ли какие то рестайлинговые что ли или какие то которые поддерживают еще компьютер?
Фото своей прилагаю ниже
10
Corolla / Re: Toyota Corolla E150 1NR-FE стук на холодную
« Последний ответ от SheffieldDave 20 Июня 2018, 17:47:49 »
Ты расскажи, какое заключение зделали мотористы ? Просто заменили помпу ?

пока даже не меняли
просто диагностика
выше писал, что без замены помпы ничего особо не смогут продиагностировать. мол это первое, что надо делать.
насколько правда, что незначительная течь(начальная стадия подтекания, как они выразились) помпы может повлечь такой стук, даже не знаю - я не специалист же.
уже когда забирал машину, высказали предположение, что это может быть гидрокомпенсатор
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10