Регионы > ОДЕССА

Черный список Одессы...

(1/27) > >>

maugli:
лазил по форуму,но не нашёл подходящей темы,поэтому решил создать новую,где можно было бы отписываться о неквалифицированных сто,мойках,шиномонтажах и т.д вобщем о тех местах где не стоит ремонтироватся.
ну сам же и начну:сто ТОТУС на ул.Атамана Головатого.в результате ремонта сцепления,на трассе ОДЕССА-КИЕВ на скорости после 150км,машину чуть не выкинуло с трассы,по причине того что не дожали гайку ступицы :o :o ]:->отделался лёгким испугом и новым ступичным подшипником(за счёт тотуса)
Больше я туда не ездок! ]:->

wazlaw:
поддерживаю тему)))

Шиномонтаж Тип-топ на Щорса, правда давно это было, года 2 назад.... Шиномонтировался я у них как-то, перед поездкой в киев, езжу я быстро, иногда - даже очень быстро))) В общем разогнался по трассе примерно до 160, чувствую (не слышу, а именно чувствую) - справа спереди шото стукает... Остановился, долго пытался вычислить, даже не думая о реальной причине стука... В общем - вывесил колесо и с ужасом обнаружил,  что  НИ ОДНОЙ ГАЙКИ НА ПРАВОМ ПЕРЕДНЕМ КОЛЕСЕ НЕ БЫЛО ПРИКРУЧЕНО.... повезло... С тех пор езжу в более дорогой СКАТ

Letun:
Друзья! Все сталкиваются с плохим, откровенно фуфельным сервисом, связанным с машинами и не только. Предлагаю отписываться в этой теме, чтобы одноклубники и их близкие десятой дорогой обходили те места, где кто-то из нас уже обжегся.

Letun:
Первый пост от меня.
Шиномонтаж на улице Толбухина, напротив Мегадома.
Угробили мне новую резину на переднем колесе. Чуть не угробили меня с близкими мне людьми(был шанс вылететь с трассы на скорости). Отказались признавать свой "бок"(что неудивительно). Пытались впарить камеру по помидорной цене(вывели нафиг из себя...). Ничего не доказал, плюнул и купил новую резину. Туда теперь ни ногой, всем друзьям, близким и знакомым рекомендую не доверять им.

ОДЕССИТ:
стук в задней подвески, заменил все продольные рычаги с гайками, болтами, втулочками - (болячка всех РАВчиков), ЕДУ на развал, Обжора - пос. Котовского, сделали мне все. проехал я переулками как у меня появился тоже самый стук, а перед этим мне сказали, что опу нельзя вывести. возвращаюсь я обратно на СТО а мне говорят, что там болты не зажаты и все они регулируются, я по натуре человек не конфликтный и сделал для себя выводы по поводу этих работников.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии