Регионы > ЗАПОРОЖЬЕ

Подскажите, где в Запорожье хорошие расходники на Короллу

(1/2) > >>

alexiy:
Привет всем казакам. Снова к Вам стучусь с советом. На королле пришло время менять масло, машина не на гарантии. На Сервисе сказали: замена масла и фильтра с работой - 926 грн., мне кажется многовато будет. решил менять собственными силами, вот только не знаю, где и что покупать. По записям в сервисной книге масло лилось 5W30. Подскажите из своего личного опыта, где в столице вольного казачества можно купить хороший фильтр и маслицо (сам я с энергодара, тут ничего покупать не хочу - втридорога, а качество неизвестное). На форуме народ советует CASTROL , TOYOTA или POLO (есть ли такие вообще в Запорожье), за фильтры вообще непонятно. Буду благодарен за помощь. Удачи всем.

V-A-V:
Есть в Запорожье! Все в оригинале и наличии
Фильтр масл. 80 грн.
Фильтр возд. 170 грн.
Фильтр салона 430 грн. и 270 (неоригинал)
фильтр топл 840 грн

Лилия:
В вашем городе перевозчики есть? если есть закажи с Одессы. телефон могу дать, вчера от них только посылку получила. 1) Масло оригинал 5w30 4л.-260грн. 2)фильтр воздуха ориг. 143грн. 3)фильтр масла оргин. сдел в тайвани 42грн. япония 80грн. 4) фильтр салона 173грн. 5) фильтр топливный 740грн. 6)свечи Денсо иридиевые 87грн.

V-A-V:

--- Цитата: Лилия от 02 Сентября 2011, 00:36:18 --- 3)фильтр масла оргин. сдел в тайвани 42грн.

--- Конец цитаты ---
Это что шутка такая? ОРИГИНАЛ ТАЙВАНЬ  :lol:

Лилия:
тоже самое что Тайота которую собрали в турции(так понятно)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии