Автор Тема: Заднее стекло  (Прочитано 3975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн isiua >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Заднее стекло
« : 23 Августа 2013, 20:52:56 »
Случилась беда, рассыпалось вдребезги стекло задней двери :bad:. Машина - европейка, LC120 2007г. запаска снизу. Родное было темно-серого цвета, заводская тонировка. Хочется поставить точно - такое а не тонировать пленкой. По VIN можно заказать, но программа почему-то предлагает только с зеленой тонировкой  :(.

Может кто подскажет номер каталожный темно-серого, или кто-то знает, где лежит?

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Заднее стекло
« Ответ #1 : 25 Августа 2013, 21:16:24 »
"Автобосс" - контора по стеклам специализируется, у них большой выбор, даже "Экзист" затаривается. Поспрашивайте там, может помогут.
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн Alex Zaq >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 87
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Заднее стекло
« Ответ #2 : 21 Сентября 2013, 14:31:34 »
у меня подобная ситуация была с задним стеклом. лопнуло без причин. до сих пор не понимаю как почему за что

Оффлайн isiua >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Заднее стекло
« Ответ #3 : 22 Сентября 2013, 23:50:18 »
у меня подобная ситуация была с задним стеклом. лопнуло без причин. до сих пор не понимаю как почему за что
Наверно, за грешки  ;).
Я то свою, просто, в осину "затюнинговал".
Насчет "Автобосс", благодарю за ссылочку, но по моему вину они могли гарантировать поставку только стекла зеленоватого цвета (оригинал) или прозрачное каких - то мутных производителей. Мое уточнение, что мне надо темно - серое (такое как и стояло) завело их в бызвыходный тупик.

Заказал вот здесь: http://tuning-market.od.ua/. Неделю назад отзвонились, говорят: "стекло пришло, растаможить не можем ".
Долбаная держава.....