Автор Тема: Перекраска/замена декоративных деревянных накладок салона  (Прочитано 3831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kaskeb >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 0
  • Регион: Харьковский
Приобрел camry V50. Деревянные накладки в салоне на дверях, на коробке, перед пассажиром и т.д. не нравятся. Хочу перекрасить в другой цвет.
Подскажите какое-то СТО в Харькове где смогут снять псевдо дерево, перекрасить и установить на место.

Оффлайн zbuk >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
    • Точка zbu
  • Регион: Харьковский
могу посоветовать мастера по дереву который сделает любой каприз - вплоть до художественной  резки

Оффлайн PashaX >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Видел как то, что пленочкой под дерево можно обклеить их, фактур вроде уйма

Оффлайн Koten >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 20
  • Регион: Харьковский
Пленочкой обклеивать не советую. Она со временем (полгода-год, в зависимости от того, как часто моете салон машинки) начинает отклеиваться по краям, уж лучше перекраска.

Оффлайн PashaX >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Пленочкой обклеивать не советую. Она со временем (полгода-год, в зависимости от того, как часто моете салон машинки) начинает отклеиваться по краям, уж лучше перекраска.
Заблуждаетесь Вы. Пленочки предназначенные для таких дел, при правильной оклейке держатся годами (там и обработка поверхности идет специальным составом ), ничего не отклеивается.

Оффлайн Koten >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 20
  • Регион: Харьковский
Возможно, зависит от качества пленки, спорить не буду.
Но лично видел, как у знакомого начала "отходить" пленка - и года не продержалсь.