Технический Раздел > Кузов и Салон

Запотевают стекла салона TLC 100

(1/1)

Arseni:
Во время дождя запотевают стекла салона на TLC 100  2003г.в, на других авто это решалось заменой фильтра салона,а в этой его нет. Может кто сталкивался с такой проблемой?

barmaleyhunter:

--- Цитата: Arseni от 23 Ноября 2013, 17:13:39 ---Во время дождя запотевают стекла салона на TLC 100  2003г.в, на других авто это решалось заменой фильтра салона,а в этой его нет. Может кто сталкивался с такой проблемой?

--- Конец цитаты ---
Кто тебе сказал, что нет? По винкоду не бьется? И правильно! У меня уже 4 LC100 проспорили предоставляя распечатку от официалов где написано-НЕКОМПЛЕКТУЕТСЯ" . открываешь бардачок, откручиваеш под бардачком два болтика, откручиваеш внутри бардачка два болтика, отсоединяеш шнуровой амортизатор бардачка (слева) и с левой стороны видиш верткальную заглушку. Открываеш её и достаёш в хламе два угольных фильтра(одинаковых) :o Я когда свою купил (у меня тоже 2003), человек отдал мне всю историю сот официалов и в каждой распечатке написано -"НЕКОМПЛЕКТУЕТСЯ". Дело в том, что с 2000 года печки и климат системы стоят от АМАЗОНА. НЕРАЗОБРАЛСЯ-ЗВОНИ ПОДСКАЖУ. ;)

AaoiOa:
У меня именно на TOYOTA запотевали стекла когда приток воздуха с салона, если с улицы то се  порядке.  Фильтра салона с завода не было, но был вколхоженый фильтр. Я его заменил на новый. Но он есть, хотя его нет  :swoon:
Авто же не с завода у вас было?  ;)

vladmasters:
Такая же проблема, очень раздражает

sergey2:
Фильтра меняем ребята, вот по той же схемме, буквально вчера, нет у хозяина авто фильтра в машине, официально заявлял и проспорил немножко денег.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии