Регионы > ОДЕССА

Нужна помощь одноклубников (советы и консультации на любую тему)

(1/171) > >>

Marino:
Предлагаю в этой теме писать любые моменты,в которых вам нужна помощь (дабы не плодить подобные темы)!

Ребята,мне нужна помощь и/или совет.
Ситуация такая:
Я живу на 9 этаже и с моего кондиционера капает соседке на 4 этаже.
Трубку меняли-удлиняли 3 раза. Соседка ноет так,что нет уже сил!  :beat:
Короче,хочу провести шлаг или трубку до 3 этажа.
У кого есть знакомые кондиционерщики или какие-то высотники? Ну или вообще какой-то толковый мастер?
Ну и по деньгам чтобы получилось в разумных пределах....
Варианты "послать соседку" не предлагать.
Тема для меня очень серьезная,т.к. соседка звонит и приходит с прозьбой выключить кондей даже в 2-3 часа ночи.....  :beat:  :cry:
Устала... Хочу решить вопрос раз и на всегда!

Красный Чебурашка:
Дорогие комрады. Я практически "добил" свой домик. Осталось доделать санузлы и кухню. Може кто работает по этой теме, либо есть скидки в соответствующих магазинах или совет где лучше брать и что.
Собственно надо: Кухня: сама кухонная мебель, мойка, газ плита или варочная панель + духовка, стол, стулья, диван, хороший фильтр для питьевой воды и свякая кухонная лабуда + мозаичная плитка на раб. стенку.
Санузлы: угловая ванная, душевая кабина, два умывальника, два горшка + всякие там шкафчики, зеркала, смесители и прочее...
заранее пасиба :)

Marino:
Из того,что ты перечислил,вспомнила только,что Люся Selika занимается мебелью.
Напиши ей в личку.
А еще Серж наш только недавно закончил ремонт.
Возможно,тоже поделится информацией.

Юльчик:
Попробуй посмотреть в новом строительном супермаркете OBI за пос.Котовского, говорят там цены намного дешевле, чем в Эпицентре и Новой линии :pleasantry:

Borman:
Женя, если определишься с моделями духовки, варочной поверхности или плиты, я попробую сделать на них нормальные цены.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии