Клубная Жизнь > Отдых, развлечения, праздники

Как я люблю отдыхать

(1/7) > >>

volanchik:
Всем доброго времени суток господа!!! Хотел с вами поделится своим увлечением. Короче говоря страшно люблю кататься на велосипеде, как по городу, так и за пределами. О последнем больше, люблю сесть на велик и ломануться куда-то за город в леса на пару ночей. Эх...речка, костер, ночь, и только тишина с тобой говорит) Есть еще такие здесь???

depoll:
есть, только далеко от хмельницкого

FirikoLLa:
ОО, привет, брат по разуму. тоже безумно люблю велосипеды, это мое хобби. сейчас катаю на своем МТБ, но очень хочется попробовать шоссейный. вообще нередко пользуюсь именно как транспортным средством - на работу, в магазин, куда-то еще. хорошо укрепляет здоровье, да и размяться временами - самое то. ну и плюс полюбоваться миром вокруг с нового ракурса - тоже круто!

Aivengo:
Регулярно по выходным при хорошей погоде летом делаем с женой заезды по окрестностям. Велосипеды у нас GT одноподвесные купили ещё 3 года назад за 12 тыс грн 2 шт по акции. Правда модель не помню какая. Но за все время что катаемся не одной поломки кроме проколов шин и замены тормозных колодок. 

clocktok:
А я люблю с друзьями отдыхать. У меня самый ближайший к дому бар очень классный, есть самые разные сорта пива.Место называется Пастух Підгайці, за все время попробовал там очень много хорошего алкоголя. Нашел кстати его случайно, в интернет каталоге

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии