Технический Раздел > Тюнинг и Аксессуары

Противоугонки

(1/16) > >>

Vadim.Camry:
Всем привет, здесь наверное все знают, как сильно любят угонять Тойоты (у самого кемри), а сотрудник один недавно какой-то штукой типа тетриса открыл мою машину. И как-то мне защекотало это нервы. Начал я искать разные дополнительные приспособления от угона. В общем, выбор встал между мультилоком, заряженной сигналкой или трекером.
Мультилок, думаю все знают что такое, вещь годная и есть много историй о том, как он спасал машины.
Пандора dxl 5100 выбрал её, так как больше всего внушает доверие + дистанционное слежение за машиной, метка, можно завести на расстоянии. Это все круто, но после этого удивило, то что все же с пандорой машины угоняли.
Трекер Oxford, говорят, что он мол автономный, долго держится(типа до 10 лет), но собака дорогой. Слышал, что они не легальны,  знакомый говорит за них можно проблем огрести + они могут глушиться и их могут вычислить как-то.


 Хотел узнать ваше мнение по поводу подобных приспособлений. Кто подобными пользуется?
 Как в эксплуатации? Были ли попытки угнать ваше авто с подобным оборудованием и чем все закончилось?

Chuk:
Сигналка помогает угонять авто. Открывают в принципе все.

Marino:
Для вашего вопроса не обязательно вставлять ссылки на сторонние ресурсы.
Аккуратнее.

Герыч:

--- Цитата: Vadim.Camry от 06 Ноября 2015, 10:46:32 ---
 Хотел узнать ваше мнение по поводу подобных приспособлений. Кто подобными пользуется?
 Как в эксплуатации? Были ли попытки угнать ваше авто с подобным оборудованием и чем все закончилось?

--- Конец цитаты ---

Ни данный трекер ни любой другой от угона не спасает, любой сигнал глушится и в спокойной обстановке находится источник и его просто удаляют.
Пандора так же не панацея, но взломов пандоры и до сегодняшнего дня нет!!! А угнать авто с пандорой  так же можно, как и любое другое с установленной навороченной сигналкой. Ну уедет авто не своим ходом, а на эвакуаторе, а потом постепенно найдут все установленные примочки, отключат и все.

KrasavaSanya:
У меня стоит на машине пандора с автозапуском, пока работает гуд, нареканий нету на неё.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии