Автор Тема: Проблема с заводом двигателя после установки регистратора  (Прочитано 3021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kurt >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 59
  • Регион: Днепропетровский
Всем привет! Есть такая проблемка. После подключения видеорегистратора попытался завестись, ан нет. Стартёр трещит а не заводится. только " с толкача" (немного подтолкнули) завелась. При этом сбросились показания компа времени в пути и подсветка панели сбросилась на минимум. Потом всё заводилось без проблем. Сегодня поставил вторую камеру о регистратора. Ничего не делал: просто провёл проыод от камеры на заднем стекле и включил в регистратор. Причём напрямую к нему, не задействуюя какую-либо другую проводку авто. Опять включаю , чтобы завестись - таже ситуация-не заводится. Только с толкача. Вспомнил, что такое было и при установке магнитолы.Что это такое? В чём причина и как с этим бороться? Заранее спасибо за советы

Оффлайн Autoimpuls >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 401
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Аккумулятор!!!

Оффлайн Kurt >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 59
  • Регион: Днепропетровский
С аккумулятором всё ОК!

Оффлайн Kurt >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 59
  • Регион: Днепропетровский
С аккумуляторм никаких проблем по другим потребителям. Толко такая проблема после подключения  была магнитолы и видеорегистратора

Оффлайн Autoimpuls >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 401
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
С чего вы взяли что с аккумулятором все хорошо?

Оффлайн Autoimpuls >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 401
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Дело в том что при установке доп оборудования обычно открыта как минимум одна дверь, скорее всего включен салонный свет и конечно же играет легкая музыка на штатной магнитоле, установка длится не спеша и при слабом АКБ этого достаточно что бы автомобиль не завелся. Конечно же "с толкача" вы автомобиль завели и "оживили" батарейку.

Оффлайн Kurt >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 59
  • Регион: Днепропетровский
Никаких проблем при эксплуатации авто с заводом и т.п. не наблюдается, заряд норм -проверяли, плотность - норма. Да, аккумулятор почти новый, заменил родной года 2 назад. А какие могут быть симптомы, что с ним что-то не так?

Оффлайн Kurt >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 59
  • Регион: Днепропетровский
Да, свет салонный, наверное горел, но музыка нет. Если бы слабый был аккумулятор, то ранее машина тоже не заводилась бы, а я частенько иногда стою с выключенным двигателем и играющей музыкой, стою мин по 20-30, именнол столько заняло у меня времени на подключение сегодня второй камеры к регистратору. Но после этог у меня заводилась без проблем.

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
На комп.диагностику. Снять регистратор и установить при диагносте. А так гонорея по факсу не лечицц0. :drink: :drink:
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн Autoimpuls >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 401
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Никаких проблем при эксплуатации авто с заводом и т.п. не наблюдается, заряд норм -проверяли, плотность - норма. Да, аккумулятор почти новый, заменил родной года 2 назад. А какие могут быть симптомы, что с ним что-то не так?
С нынешним качеством для многих аккумуляторов 2 года это предел их живучести.