Автор Тема: Помогите!!!!!!!!!  (Прочитано 1496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vladimir75 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регион: Львовский
Помогите!!!!!!!!!
« : 12 Декабря 2017, 14:06:09 »
Приветствую всех. Буду очень благодарен если кто подскажет советом. У меня во владении Камри 30 дорестайл. Один не хороший человек подрезал и занесло, колесом ударился в бордюр. Удар не сильный, все с виду хорошо. Диск жалко только, лопнул и спустило колесо, запаски как назло не было, выложил.  Подумал что лучше отогнать на сто, чтоб наверняка проверить все ли так хорошо как кажется, вызвал эвакуатор и поехал. Посмотрели, заодно думаю поменяю тяги. По мелочи поменяли что повредилось и что уже просилось на замену. Все отлично, супер. Но поехал сделать развал, при наборе скорости 60 км/ч начинает тормозить сама и главное не просто, а блокирует колесо одно, остановился. Все хорошо, поехал дальше в другую сторону тянет. НА сервис, ошибка датчика угла. Удалили ошибку, проехался все отлично. Спустя неделю решил поменять пыльник на гранате и подушку движка, тогда еще сказали, что уставшие. Все сделали выехали опять блок колеса, чуть в аварию не попали, дальше проверять что такое. Выставили этот датчик угла по меткам (флажкам). Все отлично, не тормозит, но при наборе скорости свыше 60 км/ч загорается ошибка. Удаляют, еду опять загорается. Электрики с двух сто не знают, что делать. Отогнал на тойота, история такая же. Не знаю что делать, сейчас копаются на тойоте. Может кто сталкивался, с чем подобным подскажите пожалуйста. Заранее благодарю!

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Помогите!!!!!!!!!
« Ответ #1 : 17 Декабря 2017, 12:21:07 »
Проверить тормозную трубку на сплющивание, заменить резиновый тормозной шланг, в нём бывает расслаивается резина и клинит жидкость, проверить суппорт на подклинивание, были подобные случаи на разных авто, если что, тел. в подписи.