Технический Раздел > Ходовая часть, резина, диски

нужна помощь

(1/3) > >>

wolfhound:
доброго времени суток. У меня такова проблема: коробка переключается произвольно иногда завышает обороты как будто буксует. Но это происходит посли нескольких клацанях в раёне супортов перед клацанем бывает тихий звон как будто где-то тянеца цепочка и после участения клацаня начинаются эти симптомы. клацает во вовремя торможения. появлятся ошибка P0500 до этого менял направляющие супортов. камери 2002г 2.4 акпп

banzai:
Советую скорее ехать к коробочникам, так как ни суппорта ни направляющие к проблеме с коробкой не имеют.

wolfhound:
можно день отездить и ничиво но стоит только начать клацать и через некоторое время выдаёт ошибку и начинаются лаги с коробкой?

KSSMotors:
Ошибка P0500 сигнал датчика скорости на Тойоте означает что блок управления двигателем и АКПП не получает данных о скорости движения автомобиля. АКПП при этом переходит в аварийный режим.

Датчик скорости автомобиля выдает сигнал скорости автомобиля, 4 импульса при каждом обороте шестерни, которая связана со вторичным валом коробки передач. В комбинации приборов этот сигнал преобразуется и передаётся в электронный блок управления двигателя и АКПП. Блок управления двигателя и АКПП использует эту информацию для управления переключением передач.

KSSMotors:
Смотри датчики ABS.
Где лазили, там и ищите. Как говорится.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии