Автор Тема: База Гаи помогите с информацией  (Прочитано 19432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pase4nik26 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
База Гаи помогите с информацией
« : 17 Февраля 2010, 12:14:07 »
Помогите найти машину Деу ланос белого цвета № АА 31- 46 последних букв нет, машина работает под такси на ней написано 075...... Заранее благодарен .
Не бойся делать то, что не умеешь: ибо Титаник строили профессионалы, а Ковчег построен любителем

Оффлайн May J >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 833
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: База Гаи помогите с информацией
« Ответ #1 : 17 Февраля 2010, 12:26:41 »
Помогите найти машину Деу ланос белого цвета № АА 31- 46 последних букв нет, машина работает под такси на ней написано 075...... Заранее благодарен .

а что стреслось то? :o
я тут смотрю, и нравится мне моя машинка(С)

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: База Гаи помогите с информацией
« Ответ #2 : 17 Февраля 2010, 12:49:19 »
Деу ланос белого цвета № АА 31- 46 ВТ
Владелец: Гришко Олег Аленсандрович
Адрес; Киев,Тростянецкая 6ж.кв 82 ;) ;) ;)
Без криминала плиз 8) 8) 8) 8) 8) 8)
Номер на Лайнос 31-46 один и ошибки быть не может :thumpup: :thumpup:
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн Nickolasha >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 480
  • Пол: Мужской
    • Mensroom
  • Регион: Киевский
Re: База Гаи помогите с информацией
« Ответ #3 : 17 Февраля 2010, 12:52:32 »
Подрезал?!?!? или втулил и убежал?!?!

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: База Гаи помогите с информацией
« Ответ #4 : 17 Февраля 2010, 12:59:54 »
Подрезал?!?!? или втулил и убежал?!?!
Хз, может и не понял чё натворил 8) 8) 8) 8)
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн pase4nik26 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: База Гаи помогите с информацией
« Ответ #5 : 17 Февраля 2010, 15:44:34 »
утром выхожу к машине завел прогреваю, еще не тронувшись с места смотрю под дворником записка прочитал, а там номер телефона осмотрел машину смотрю заднее крыло поцарапано и вмятина. машину ставлю там всегда ни кому не мешала, а тут вдруг на тебе. телефон оставил очевидец но не запомнил последних букв, говорит видел все своими глазами, человек даже не вышел с машины надавил на газ и до свидания. Спасибо братья тойотовцы за помощь.
Не бойся делать то, что не умеешь: ибо Титаник строили профессионалы, а Ковчег построен любителем

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: База Гаи помогите с информацией
« Ответ #6 : 17 Февраля 2010, 17:10:18 »
утром выхожу к машине завел прогреваю, еще не тронувшись с места смотрю под дворником записка прочитал, а там номер телефона осмотрел машину смотрю заднее крыло поцарапано и вмятина. машину ставлю там всегда ни кому не мешала, а тут вдруг на тебе. телефон оставил очевидец но не запомнил последних букв, говорит видел все своими глазами, человек даже не вышел с машины надавил на газ и до свидания. Спасибо братья тойотовцы за помощь.
Удачи 8) 8) 8) :drink: :drink: :drink: :drink:
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: База Гаи помогите с информацией
« Ответ #7 : 17 Февраля 2010, 17:14:26 »
утром выхожу к машине завел прогреваю, еще не тронувшись с места смотрю под дворником записка прочитал, а там номер телефона осмотрел машину смотрю заднее крыло поцарапано и вмятина. машину ставлю там всегда ни кому не мешала, а тут вдруг на тебе. телефон оставил очевидец но не запомнил последних букв, говорит видел все своими глазами, человек даже не вышел с машины надавил на газ и до свидания. Спасибо братья тойотовцы за помощь.
Надо было по месту сразу вызывать ГАЙцев и иметь ему мозг через них. 8) 8)
Либо теперь ставь машину возле его дома и вызывай ментов.Не забудь про записку ;) ;) ;)
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн pase4nik26 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: База Гаи помогите с информацией
« Ответ #8 : 17 Февраля 2010, 22:20:31 »
а если самому попробывать забрать деньги на ремонт, это что будет не правильно? я конечно понимаю что он может сказать та пошол ты подальше, какие деньги за что. но зная наших ментов и учитывая потерянное время с ними сомневаюсь стоит ли с ними связываться. Дайте дельный совет как поступить?
Не бойся делать то, что не умеешь: ибо Титаник строили профессионалы, а Ковчег построен любителем

Оффлайн FJ Rusik >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3142
  • Пол: Женский
  • Регион: Донецкий
Re: База Гаи помогите с информацией
« Ответ #9 : 17 Февраля 2010, 22:28:10 »
ню если есть возможность самому забрать то вперед , а есле нет то вымогательство светит %)
поскольку задаешь такой вопрос тут, то этот вариант отходит :pardon:
такшо поддержу дядю Витю надо было сразу его нагибать а теперь :pardon:  мозги себе поимееш так :beat: :beat: :beat:
можешь приехать и кинуть ему кирпич ПОЛЕГЧАЕТ ;)
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2010, 23:45:23 от FJ Rusik »

Оффлайн shin >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: База Гаи помогите с информацией
« Ответ #10 : 17 Февраля 2010, 22:45:45 »
Иди в ГАИ и пиши заяву как все было, не забудь свидетеля с собой пригласить. Наверняка он там по вызову был и на базе его подтвердят.

Или кирпич ему в лобовое, раз забочил.

Оффлайн Светлана >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 964
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: База Гаи помогите с информацией
« Ответ #11 : 17 Февраля 2010, 23:03:35 »
вот жеж...таксюга  :aggressive: :aggressive: :aggressive:
я бы за совего малыша ему не простила...

Оффлайн pase4nik26 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: База Гаи помогите с информацией
« Ответ #12 : 17 Февраля 2010, 23:12:28 »
Завтра чтонибудь буду думать на свежую голову, скорее всего так и сделаю пойду в гаи и напишу заяву, не знаю получиться взять с собой свидетеля или нет. когда определюсь что и как, отпишусь. Спасибо.
Не бойся делать то, что не умеешь: ибо Титаник строили профессионалы, а Ковчег построен любителем

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: База Гаи помогите с информацией
« Ответ #13 : 18 Февраля 2010, 07:23:06 »
Завтра чтонибудь буду думать на свежую голову, скорее всего так и сделаю пойду в гаи и напишу заяву, не знаю получиться взять с собой свидетеля или нет. когда определюсь что и как, отпишусь. Спасибо.
Вариант 1)
1)Приходишь и показываешь записку.
2)Показываешь машину.
3)Называешь цифру.
Он соглашается и вы договариваетесь на завтра.
Вы встречаетесь в точке ХХХ и он передаёт бабло.
Через секунд 30 тебю вяжут за вымогательство и докажи что ты не осёл. 8) 8) 8) 8)
-------------------------------------------------------------------------------------------
Вариант 2)
Ставишь машину на то самое место.Идёшь в свое ГАИ базаришь с дознавателем(он же следователь)и он оформляет.
Но ты никуда не ездил вчера.Можешь мента подогреть инфой типа сегодня пробил.
Кстати это в каком районе было???
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн pase4nik26 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: База Гаи помогите с информацией
« Ответ #14 : 20 Февраля 2010, 12:51:05 »
Сегодня выходной поставил машину на то самое место, вызвал гаишников приехали сразу не прошло и 10минут  :yahoo::yahoo: :yahoo:, рассказал им что и как было, составили бумаги сказали чтоб подошол в дарницкое гаи во вторник там будет следователь который будет вести мое дело, вот такие у меня дела. Сразу пробили с машины человека хозяина этого деу и назвали тутже, я им не говорил даже что знаю его адрес. Спасибо за дельные советы все сделал как вы посоветовали. Теперь думаю что выбью деньги на ремонт, если нет тогда через суд. Еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!
Не бойся делать то, что не умеешь: ибо Титаник строили профессионалы, а Ковчег построен любителем