Автор Тема: Автомобильный навигатор  (Прочитано 19739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Автомобильный навигатор
« Ответ #15 : 10 Апреля 2012, 12:01:10 »
Нету.
Как это нету в 1410, ты если не разбираешься,  тогда не вводи людей в заблуждение. По этой ссылке видно, все функции этого навигатора, это официальный представитель Garmin в Украине  http://www.navionika.com/content/view/1023/113/1/1/. Для таких уников, как ты я скин даже сделал. А той бумажкой можешь подтереться )))) Где ты ее только откопал.
Veni vidi vici (Пришел увидел победил)

Оффлайн pandora >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 103
  • Регион: Херсонский
  • Автомобиль: RAV4 V
Re: Автомобильный навигатор
« Ответ #16 : 10 Апреля 2012, 12:31:20 »
Я вижу Вы с головой не совсем дружите, и общаться с людьми на форуме не умеете, а может родители не довоспитали, кто его знает. Общаться с Вами, или что-то доказывать, не вижу смысла... А что на форуме Навионики написано, дак там было написано, что и обновления карты будут бесплатные, а теперь что???

Оффлайн Shaman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Автомобильный навигатор
« Ответ #17 : 10 Апреля 2012, 14:05:33 »
pandora извени, что так резко, но раздражает, что человек не смыслящий в этом, не работавший в этой сфере, и еще у которого нету этого навигатора, который у меня есть, именно эта модель, что-то пытается доказать. Бесплатные, если ты его купил у официального представителя в Украине, или в сети магазинов с которым работает официальный представитель, а еслиты купил не официал, то обновлять попросту не сможешь, там код надо ввести персональный, который подходит именно к твоему навигатору, даже узнав код  другого официала, тебе все равно не поставить обновление, без персонального кода.
Veni vidi vici (Пришел увидел победил)

Оффлайн pandora >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 103
  • Регион: Херсонский
  • Автомобиль: RAV4 V
Re: Автомобильный навигатор
« Ответ #18 : 10 Апреля 2012, 14:31:12 »
Во, теперь диалог имеет смысл. Также приношу извенения за резкие высказывания со своей стороны ;) По поводу гармина, поверьте немного знаю. По поводу обновлений Навлюкса - они уже будут платные, что обсудаеться уже три месяца...  Если не против - напишите в ЛС номер аськи, можно там проблолжить диалог, а то как бы не по теме. Поверьте у меня есть Гармин, и не один. И также есть лицензии на карты, офицальные ;)

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Автомобильный навигатор
« Ответ #19 : 16 Сентября 2012, 14:21:29 »
Джентльмены, а что сейчас выбрать из навигаторов? Основное назначение - по Киеву, жене в машину. Может иногда и в других городах понадобится, но это редко.
Shaman, ты советовал 1410 полтора года назад. Сейчас, наверное что-то поновее есть? Проезд развязок для нее будет полезной фичей. Например, на развязке у моста Патона такое нагородили, что даже я порой задумываюсь, а для нее это будет вообще лабиринт. Обновление карт платное?
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн pandora >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 103
  • Регион: Херсонский
  • Автомобиль: RAV4 V
Re: Автомобильный навигатор
« Ответ #20 : 16 Сентября 2012, 14:54:09 »
Ну.... Вы бы хоть указали какой бюджет на покупку навика. Обновление карт Аэроскана и НавЛюкса - бесплатны. Был разговор что НавЛюкс сделает плату за обновление, не большую, но пока все по старому. Сейчас есть новая серия (бюджетная) нави 30, 40 и 50, но по отзывам и если сравнить функционал, то лучше брать что-то из 13хх или 14хх. Если нужна поддержка фоторазвязок и указатель полос движения, то берем 1390 или 1490, и лучше брать уже с приставочкой "Т". Обещают в следующем году пробки запустить, а "Т" это наличие приемника пробок.

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Автомобильный навигатор
« Ответ #21 : 16 Сентября 2012, 15:50:47 »
pandora
Ну, полагаю, 250-300 долларов будет достаточно на хороший навик. За консультацию спасибо.
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн Denseal >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 57
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Автомобильный навигатор
« Ответ #22 : 16 Сентября 2012, 17:35:04 »
Я использую Garmin 1200 (Аэроскан) - доволен и мне его достаточно!
Avalon III

Оффлайн pandora >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 103
  • Регион: Херсонский
  • Автомобиль: RAV4 V
Re: Автомобильный навигатор
« Ответ #23 : 16 Сентября 2012, 18:06:29 »
Я использую Garmin 1200 (Аэроскан) - доволен и мне его достаточно!
Вчера кстати карта Аэроскана обновилась ;)

Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: Автомобильный навигатор
« Ответ #24 : 05 Августа 2013, 16:34:51 »
Возрождаю тему немного.
 Кто что знает о навигаторах Pioneer кроме того что они достаточно всеядны? Кто чем пользовался?
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.

Оффлайн Alex00 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 262
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: Автомобильный навигатор
« Ответ #25 : 05 Августа 2013, 16:42:11 »
Долго пользовался Навителом с картами Travel.gps, сейчас они что то не поделили и карты Travel для Навитела не делает, перешел на Сити гид. Карты Travel свежие. Вроде все устраивает.

Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: Автомобильный навигатор
« Ответ #26 : 05 Августа 2013, 18:24:46 »
Alex00 А модель навигатора какая?
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.

Оффлайн Alex00 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 262
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: Автомобильный навигатор
« Ответ #27 : 05 Августа 2013, 18:58:29 »
Был 7" Пионер, год назад вскрыли авто, навик ушел. Сейчас 5" Теnex, разницы между ними особо не заметил. Работают без проблем, главное чтобы программа навигации не глючная была.

Оффлайн BAV1972 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 133
  • Пол: Мужской
  • Регион: Полтавский
Re: Автомобильный навигатор
« Ответ #28 : 05 Августа 2013, 21:13:30 »
Купил планшет Самсунг галакси таб 2, никакие пионеры и им подобные и рядом не стоят (проверено на собственном опыте).
TOYOTA CAMRY V40 2008 г.в. 2.4L  R1

Оффлайн Alex00 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 262
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: Автомобильный навигатор
« Ответ #29 : 05 Августа 2013, 21:18:51 »
Ну да 10 дюймов в авто это то что надо, на пол лобового. Как по мне так больше 5 дюймов не нужен, если только для навигации.