Автор Тема: Весна! Скоро потекут: по улицам ручьи… у детей сопли… у мужчин слюни…  (Прочитано 9838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex Avensis >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 397
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Народ Днепровский!

Может весну встретим?

Есть предложения? :kolobok_gc:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

Оффлайн depoll >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 520
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Александр, а вибер шо не рулит?

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Александр, а вибер шо не рулит?
я никогда этого не понимал. Человек предлагает организовать встречу, а ему в лоб вопрос и намек из серии - чего тут пишешь, а не в вайбере. Замыкая в вайбере узкую компанию, она никогда не пополниться новыми людьми, более того, новичков даже это будет отталкивать, если конечно они с головой дружат. И в результате любая "узкая" компания распадется, т.к. все общие интересы и темы будут обговорены. Надо быть более открытыми к людям дабы что-то развивалось.

Оффлайн Alex Avensis >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 397
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Не ссорьтесь,
 я везде написал, сообщил, предложил. :kolobok_gc:
Жаль заставить не могу :kolobok_gc:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

Оффлайн YALTA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1190
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------

Оффлайн depoll >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 520
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
я никогда этого не понимал. Человек предлагает организовать встречу, а ему в лоб вопрос и намек из серии - чего тут пишешь, а не в вайбере. Замыкая в вайбере узкую компанию, она никогда не пополниться новыми людьми, более того, новичков даже это будет отталкивать, если конечно они с головой дружат. И в результате любая "узкая" компания распадется, т.к. все общие интересы и темы будут обговорены. Надо быть более открытыми к людям дабы что-то развивалось.

Андрей Николаевич а не приходит мысль что может узкая компания и не хочет пополняться новыми людьми? Форум давно уже всех новичков распугал "интересными" темами типа привет - пока хорошая погода

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Андрей Николаевич а не приходит мысль что может узкая компания и не хочет пополняться новыми людьми? Форум давно уже всех новичков распугал "интересными" темами типа привет - пока хорошая погода
кстати да, согласен на все 100%. но если есть желание менять эту тенденцию, то надо как-то что-то менять

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Андрей Николаевич а не приходит мысль что может узкая компания и не хочет пополняться новыми людьми? Форум давно уже всех новичков распугал "интересными" темами типа привет - пока хорошая погода
Да и те темы уже молчат давно!
Еще варианты есть???

Оффлайн Ангел >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
ото и тутчки накалякаю......возродить сначала убитый в кизяк клуб помоиму ужэ неподсилу, НО! накой пец обламовать живущих ещё членов?!?!?!? Кароч, Днепровцы, к вам едет ревезор!!! есть желание попасть к вам  в начале апреля, вот прям 1-2 апреля, а вот возможность оглашу попозже, так что если есть желающие, можем гдето у вас здыбаться......... %)

Оффлайн depoll >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 520
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
ото и тутчки накалякаю......возродить сначала убитый в кизяк клуб помоиму ужэ неподсилу, НО! накой пец обламовать живущих ещё членов?!?!?!? Кароч, Днепровцы, к вам едет ревезор!!! есть желание попасть к вам  в начале апреля, вот прям 1-2 апреля, а вот возможность оглашу попозже, так что если есть желающие, можем гдето у вас здыбаться......... %)

так не вопрос, надо здыбаться значит здыбаемся

Оффлайн Серопуня >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
    • Мой труд
  • Регион: Днепропетровский
Так пиянь будет? Аль как? Можно с пивасом и шашлычками у мя собратьсо?

Оффлайн depoll >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 520
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Так пиянь будет? Аль как? Можно с пивасом и шашлычками у мя собратьсо?

"у мя "   это де ?

Оффлайн Серопуня >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
    • Мой труд
  • Регион: Днепропетровский

Оффлайн Alex Avensis >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 397
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
возле п.Шевченко

поселок Шевченко? Это где?
Если собрался, что-то конкретное предложить напиши человеческим языком, тебя тяжело понять нам, а новичкам так и подавно
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

Оффлайн Серопуня >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
    • Мой труд
  • Регион: Днепропетровский
парк Шевченко. ул Ворошилова.
есть мангал, как потеплеет вынесем стол из гаража!!!