Технический Раздел > Camry

Автодоводчики на все окна V40 дорестайл

(1/2) > >>

zhevak:
Добрый день ув. одноклубники. Прошу совета!
Решил я установить на свой автомобиль Автодоводчики на все стекла. Приехал на СТО купил блок подъемника электрик с горем попалам произвел установку. Стекла поднимаются при постановке на охрану без проблем.

Но начал глючить подъемнить водительской двери, а именно на первом положении при попытке поднять или опустить стекло он может работать, может не работать, может опускаться и по дороге остановиться. На втором положении (которое должно самостоятельно поднимать опускать стекло не удерживая кнопку) стело переодически поднимается/опускается самостоятельно но поднявшись на самый верх сразу опускается до середины.  Ну и тому подобные глюки...

Подскажиет как быть? Может мне есть смысл купить блок комформа и кнопки в двери от модели после рестайлинга? Сколько ориентировочно стоит такой блок?


Андрей Николаевич:
проблема с доводчиком или  эдектриком.

Victor85:
Скорей всего проблемы с электриком

Andrew2009:
А какая цена вопроса по приобретению требуемого блока и стоимости работ (только у нормального электрика в киеве)? Может кто знает, а то было пару раз, что на ночь заднее окно забывал полностью закрыть :)

kia96:
Это проблема с водительским автоматическим подъёмником! Нужно пол машины разбирать и химичить со всякими типа диодами и триодами!
Бесполезная и дорогая возня!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии