Автор Тема: Камри 20 3.0 Стойки,Опорные подшипники и пружины какой фирмы брать? очень надо.  (Прочитано 2794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sens >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Прошу прощения, нужны передние пружины, стойки, и Опорные подшипники передних стоек. Помогите плиз)))
Camry SXV20 3.0 Toyota Camry 3.5 (V40)

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
стойки говорят Тохико надо

Оффлайн Sens >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Camry SXV20 3.0 Toyota Camry 3.5 (V40)

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Амортизаторы - Toyota или Tokico или Kayaba
Пружины - Toyota или OBK или Kayaba
Подшипники - Toyota или Aisin или Koyo
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Эдвард >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 351
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черниговский
и самое главное всё это с 30 камри, кроме опор амортизаторов передних, всё подходит как родное!
хиляет, либо не хиляет! так вот если не хиляет, то и хобот не тарахтит!

Оффлайн fomiets >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 268
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Стойки с 30 камри однозначно не подходят на 20-ку, мною проверено лично! У меня 30-ка австралийка, ходовая от 20-ки, менял в прошлом году передние стойки, не подходят от 30-ки, они по размеру больше. Себе поставил каябу, пока доволен)

 Sens для информации если будешь менять сайленты задние передних рычагов ставь только оригинал, мною проверено все возможные сайленты: полиуретаны разных производителей, заменители...только оригинал ходит и машина приятная в управлении!
« Последнее редактирование: 05 Июля 2016, 09:32:17 от fomiets »

Оффлайн Sens >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Всем огромное спасибо :thumpup:, буду стойки брать KYB, пружины еще не определился, пока, выбираю, но тоже наверное  KYB подушки поворотные взял оригинал. Сайлентблоки уже поставил полиуретан, синие делали на заказ. У меня все еще походу родное я второй владелец, менял  Амортизатор двигатель он тоже был KYB, а с другой стороны надпись Toyota.
Camry SXV20 3.0 Toyota Camry 3.5 (V40)