Автор Тема: Дребезг за панелью приборов  (Прочитано 4259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andy Gone >>

  • Гость
Дребезг за панелью приборов
« : 22 Апреля 2007, 20:38:31 »
Появился сабж на достаточно сильных кочках (на мелких нету). По звуку - вроде что-то пластиковое прикручено было на винт, который немного открутился, и теперь это пластиковое вибрирует. Проехал 36 тык.

Съездил к ОД. Было произведено прослушивание. Через 6 часов получил машину с устраненной проблемой.

Вердикт: "ослабление крепления усилителя торпедо". Не знаю, что это такое, не присутствовал.

Работы выполнены бесплатно по гарантии. Все в унисон посетовали на дороги и мило разошлись. :)

LIS >>

  • Гость
Дребезг за панелью приборов
« Ответ #1 : 24 Апреля 2007, 12:26:12 »
Короче говоря винтик открутился за приборкой!

Andy Gone >>

  • Гость
Дребезг за панелью приборов
« Ответ #2 : 24 Апреля 2007, 12:33:54 »
ну типа да :) Я так понял, этот усилитель представляет собой этакую раму, которая поддерживает торпедо и не дает ей сильно колбаситься :)

Оффлайн AndrewT >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 56
  • Регион: Харьковский
Дребезг за панелью приборов
« Ответ #3 : 01 Июля 2007, 00:04:03 »
У меня примерно такая же проблемма,только не дребезг,а как будто что-то резиновое открутилось и треться об лобовое стекло!Слышно при небольшом покачивании кузова.Такое ощущение что какаето прокладка или еще что-то!И звук еще такой надоедлывый!Ужас...
   Никак не иогу придумать что там могло быть!Что посоветуте: Самому попытаться найти или лучше на СТО отдать?
   У друга ситуацая была,тоже какаето хрень дребезжала,он поехал на СТО.Там ему сказали,что все починят ну он и оставил им машину!Приходит на следующий день,смотрит все отлично.Ничего не болтаеться и не гремит!И тут ему обьявили приговор,цену за ремонт!Точную цыфру уже не помню,но я сам обалдел :shock:  :shock:  :shock: !Там надо было всеголишь закрутить один болтик,но для этого пришлось разобрать пол торпеды.Вот так они обьяснили свою цену! :o
Toyota Camry V-35 2.4 2003 АКПП



Оффлайн SpaceB >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 251
  • Пол: Мужской
Re: Дребезг за панелью приборов
« Ответ #4 : 01 Июля 2007, 01:13:31 »
Цитата: "Andy Gone"
Появился сабж на достаточно сильных кочках (на мелких нету). По звуку - вроде что-то пластиковое прикручено было на винт, который немного открутился, и теперь это пластиковое вибрирует. Проехал 36 тык.

Съездил к ОД. Было произведено прослушивание. Через 6 часов получил машину с устраненной проблемой.

Вердикт: "ослабление крепления усилителя торпедо". Не знаю, что это такое, не присутствовал.

Работы выполнены бесплатно по гарантии. Все в унисон посетовали на дороги и мило разошлись. :)


У меня тоже такая фигня... Звук... Где-то, ну как сказать, в центре, ближе к лобовухе...
Я музыку на 35 кручу и нифига не слышно :)
А вообще, на следующем ТО - предьвявляю... Нефиг такие деньги "на шару" за плановое ТО платить, надо брать свое :)
Toyota Corolla, 1.6 AT, Black Hatch, Sol 2005.