Автор Тема: Вопрос о сиденьях и ходовой королла 13  (Прочитано 2676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tapok_deda_Vani >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Полтавский
Сталкивался ли кто с таким и как на это реагирует дилер? Меняет или устраняет по гарантии :kolobok_bc: Тойота Королла 13 года, ручка, 1.6.
1) На скорости ровно 70 км, на любой передачи 4-5-6, при любых оборотах появляется неприятный вой.
2) Начали морщится сиденья, а точнее боковые поддержки.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2015, 23:28:22 от Tapok_deda_Vani »

Оффлайн HBS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 491
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Ворос о сидушках и ходовой королла 13
« Ответ #1 : 25 Ноября 2015, 11:49:22 »
1) На скорости ровно 70 км, на любой скорости 4-5-6, при любых оборотах появляется неприятный вой.
Причина в зазоре между главной парой шетеренок в коробке. Есть инструкция от завода на ремонт по гарантии.

2) Начали морщится сидушки, а точнее боковые поддержки.
Есть пара складок таких на водительском сидении, консультант сказал что случай не гарантийный, но я особо и не сопротивлялся, меня не напрягает.

З.Ы. Опыт короллы 2011

Оффлайн Tapok_deda_Vani >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Полтавский
Re: Ворос о сидушках и ходовой королла 13
« Ответ #2 : 28 Ноября 2015, 23:27:03 »
Был сегодня у дилера. Катались они со мной, и сами ездили. Смотрели, слушали вой. Дали ответ воет резина(((, я им говорю какая резина? На летней и на зимней всё равно воет одинаково. На подшипник ступиц не похоже. Дали ответ, мол катай, а там видно будет. Всегда я мог присутствовать при проведении то, но сегодня меня ВЕЖЛИВО попросили отойти, думаю что поняли в чём причина, и мне решили забить баки(( Ибо намекали что ремонт дорогостоящий и надо убедительные доказательства воя. Вот и на Русском сайте это описывают http://corolla-club.ru/showthread.php?t=1402
Кто что скажет, как их приструнить? Есть план))