Автор Тема: Авенсис-рулез! [Demon1406]  (Прочитано 28597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BOmBA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
Авенсис-рулез! [Demon1406]
« Ответ #45 : 16 Февраля 2007, 16:15:44 »
Цитата: "Demon1406"
А че - у Вас критика не в почете?



Дим!
Почитай форум, мне иногда здается, что у нас только и делают, что друг-друга критикуют....
 :lol: Жизнь - КИПИТ!
С перечисленными в моем прдыдущем посте ребятами, тоже, лично не знаком, но я их уважаю и считаюсь с их мнением (равно как и с твоим).
Если кто из кыян (с твоей точки зрения) не прав, не надо судить также и об остальных!

Как по мне, так нормальный жизненный форум...
Приезжай в гости и увидишь - не такие в Киеве все вонючки, как это может показаться..... Думаю, еще один твой зема (МДМ) - это подтвердит... :twisted:




Хух!!!!!!!!!!!
Уже второй мой пост, с таким большим количеством буквочек....... :lol:

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Авенсис-рулез! [Demon1406]
« Ответ #46 : 16 Февраля 2007, 16:45:31 »
я не так давно тут появился и даже очень нравится.
Не знаю в чем проблема... :roll:  :roll:  :roll:

NagletZ >>

  • Гость
Авенсис-рулез! [Demon1406]
« Ответ #47 : 16 Февраля 2007, 18:03:58 »
Цитата: "Demon1406"
B-red - зема, это правда, благодаря ему я и узнал о существовании клуба. О других ничего не знаю - ни с кем из них не знаком. Пойми - я не выдвигаю претензии лично, у меня претензии к организации и к организаторам. В личке я общаюсь и все обьясняю. Хотелось бы больше равенства - и всего-то. Заметил перекос - указал на него. А че - у Вас критика не в почете?

По :?: - пиши в личку - поясню.


Наоборот - критика приветствуется!   :D
Как выражать критику - дело личное... но мне кажется, что личка - не лучший вариант для того, чтобы донести свое мнение окружающим,и просто чтобы быть услышанным... 8)

А Авенсис - Рулез!!!  :D  Сам катаю  Авенсис 1999 годка...Тест драйвил все тойтотки 2006 года в салоне ..и снова Аненсис всех победил!!!
Единственный ( как на мое мнение ) минус нового Авенсиса - свесы ....я на своем на бровки карабкаюсь запросто...а новый - даже и боюсь думать..

Gottor >>

  • Гость
Авенсис-рулез! [Demon1406]
« Ответ #48 : 16 Февраля 2007, 18:38:33 »
Цитата: "Demon1406"
Ощщчущение такое, чо демократия на ентом клубе давно легла отдохнуть. Видать Звездочка была права про электорат и "остальных". Свои все приветствуются моментом, а остальные - "смокчут лапу" в берлогах(областях).

обоснуй  :evil:

Оффлайн Demon1406 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 506
  • Регион: Донецкий
Авенсис-рулез! [Demon1406]
« Ответ #49 : 16 Февраля 2007, 20:26:07 »
Цитата: "Gottor"
обоснуй  :evil:

Тяжело, но попробую.  Как я уже говорил SWATу в личке (извини, товарисч SWAT) - показалось, что всех киевлян продвигают в клубе активнее - и в кандидаты, и за них зачет активнее и быстрее с кандидатскими нормативами проходит, чем у нас - имею в виду себя и других Тоетоводов из других областей. Ну не живу я рядом с Променадой, а по роду деятельности - даже на день отлучиться трудно и в Кыюв приехать - поэтому и вопрос о филиале поднял ранее. В общем как везде - маза тянется тока за "Своих" - тех которые рядом, а демократия - власть не избранных членов, а всех. Хотя хочу признать - многие пытаются разуверить, за что им и спасибо.
    Да, и не подумайте, что я - как беременная институтка запсиховал, что на меня внимания не обратили. В жизни мне икры хватает, и с общением и вниманием окружающих у меня все нормально, просто хотел указать на кажущийся мне недостаток, дабы внести свою толику в улучшение дел клуба.

Gottor >>

  • Гость
Авенсис-рулез! [Demon1406]
« Ответ #50 : 16 Февраля 2007, 20:51:32 »
1. Твой статус - это не столичный заговор, а наш пр#еб/.
Требования на кандидата выполнены. Достаточно было маякнуть Андрею.  извини, что не заметили.

Другой человек в подобной ситуации поступил так:
http://toyota-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=954

2. По поводу  мазы за "своих" - даже коментировать не буду, это все СОВСЕМ не так.

evterlp >>

  • Гость
Авенсис-рулез! [Demon1406]
« Ответ #51 : 16 Февраля 2007, 23:09:01 »
Цитата: "Demon1406"
Тяжело, но попробую.  Как я уже говорил SWATу в личке (извини, товарисч SWAT) - показалось, что всех киевлян продвигают в клубе активнее - и в кандидаты, и за них зачет активнее и быстрее с кандидатскими нормативами проходит, чем у нас - имею в виду себя и других Тоетоводов из других областей. Ну не живу я рядом с Променадой, а по роду деятельности - даже на день отлучиться трудно и в Кыюв приехать - поэтому и вопрос о филиале поднял ранее. В общем как везде - маза тянется тока за "Своих" - тех которые рядом, а демократия - власть не избранных членов, а всех. Хотя хочу признать - многие пытаются разуверить, за что им и спасибо.
    Да, и не подумайте, что я - как беременная институтка запсиховал, что на меня внимания не обратили. В жизни мне икры хватает, и с общением и вниманием окружающих у меня все нормально, просто хотел указать на кажущийся мне недостаток, дабы внести свою толику в улучшение дел клуба.

Блин, я за всё время и не испытал, что ко мне как-то плохо относятся! Хотя я тоже не Киевлянин. Да, раз я был в Киеве и общался с ЧК WolkoFF, но тогда я уже был ЧК! Так что лично я проблемы вообще не вижу (как и не вижу чью-либо неприязнь к кому-либо)

Andy Gone >>

  • Гость
Авенсис-рулез! [Demon1406]
« Ответ #52 : 16 Февраля 2007, 23:34:59 »
Чет я не понял как это так что я раз по 20 в сутки читаю все новые посты, а тут вдруг важного поста не заметил :shock:

Demon1406 извини что так вышло, ну мог бы хоть в личку мне стукнуть - типа что за фигня, почему не реагируете? А ты сразу бодаться :)

Предлагаю тебе всё-таки пересмотреть свое решение и записаться в кандидаты. Мне кажется, это будет правильно: ведь произошло всего лишь недоразумение.

Оффлайн Demon1406 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 506
  • Регион: Донецкий
Авенсис-рулез! [Demon1406]
« Ответ #53 : 20 Февраля 2007, 20:24:35 »
Цитата: "Andy Gone"
Чет я не понял как это так что я раз по 20 в сутки читаю все новые посты, а тут вдруг важного поста не заметил :shock:

Demon1406 извини что так вышло, ну мог бы хоть в личку мне стукнуть - типа что за фигня, почему не реагируете? А ты сразу бодаться :)

Предлагаю тебе всё-таки пересмотреть свое решение и записаться в кандидаты. Мне кажется, это будет правильно: ведь произошло всего лишь недоразумение.

Пасиба за прием, чего теперь делать-то мне? Кандидатский статус получен со скандалом:). Хочется участвовать дальше.

Andy Gone >>

  • Гость
Авенсис-рулез! [Demon1406]
« Ответ #54 : 20 Февраля 2007, 22:03:08 »
Цитата: "Demon1406"
Кандидатский статус получен со скандалом:).

ггг

Дальше - участвовать в жизни клуба. Познакомиться с одноклубниками в твоем городе. Ну и далее по тексту :) И наклеечку мы тебе готовы передать ;)

Gottor >>

  • Гость
Авенсис-рулез! [Demon1406]
« Ответ #55 : 20 Февраля 2007, 22:31:19 »
Цитата: "Demon1406"
Пасиба за прием, чего теперь делать-то мне? Кандидатский статус получен со скандалом:). Хочется участвовать дальше.


Меньше скандалов, больше конструктива  :!:
К концу недели к товарищу B-Red-у в Донецк пойдет посылка с набором юного тойотаклабера.
После наклеивания наклейки -следующий этап-членство в клубе (читаем Устав п 5.3  http://toyota-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=438).
За тебя может потянуть мазу то же B-Red, плюс остальные потключатся  :wink:
2 рекомендации+голосование=Член клуба.
Все значительно проще, чем кажется. Так что -вперед.

Оффлайн GLooMY >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1117
  • Пол: Мужской
    • www.aurisfan.com.ua
  • Регион: Одесский
Авенсис-рулез! [Demon1406]
« Ответ #56 : 21 Февраля 2007, 10:39:45 »
тож не с Киева, ущемлённым чуствую только что не могу на встречи попасть, а очень хочеться. А ТАК ЗДЕСЬ КЛАССНО! очень рад что попал сюда =) всем пасиба  :roll:


http://www.drive2.ru/users/gloomy/ - тут моя тойотко

Оффлайн Sanchezz >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 2532
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ровенский
Авенсис-рулез! [Demon1406]
« Ответ #57 : 21 Февраля 2007, 10:43:44 »
кипиш какой-то на пустом месте....все нормально здесь дружище....

Оффлайн Demon1406 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 506
  • Регион: Донецкий
Авенсис-рулез! [Demon1406]
« Ответ #58 : 22 Февраля 2007, 21:01:39 »
Благодарю Всех за общение. Жду наклейку и тягло по мазе :) . Желаю, чтобы мой кипиш пошел только на благо и обьединение. Обещаю постараться выбраться на встречу.Почему-то молчит B-red  :( .

Gottor >>

  • Гость
Авенсис-рулез! [Demon1406]
« Ответ #59 : 22 Февраля 2007, 21:28:34 »
Удачи, и да прибудет с тобой Маза.