Автор Тема: Благотворительность в Одессе  (Прочитано 300317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доброчин >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Благотворительность в Одессе
« Ответ #630 : 17 Января 2011, 12:30:30 »
Мда ребята, вы не перестаете удивлять... То, что вы полностью удалили все сообщения, оставив Сталкера в позе героя с виртом - это в конце концов ваше дело. Хотите оставаться закрытыми и опасаетесь к себе внимания - тоже могу понять (а не принять!) Но ссылку на рекомендуемую тему по благотворительности на Одесском форуме могли бы и оставить, или хотя бы переместить в личку! Если не затуднит - сделайте, пожалуйста.

Оффлайн Stalker >>

  • Член Клуба
  • Санитар форума 2015
  • *****
  • Сообщений: 4271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Благотворительность в Одессе
« Ответ #631 : 17 Января 2011, 15:19:15 »
http://forum.od.ua/showthread.php?t=178754
 А вообще... неужели в Наших темах Вам мало ссылок ??? :  
http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=31303.0 ,
http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=32693.0 и так далее..темы открытые всегда и для всех...- заходи , читай , кликай на ссылки....что сложного...не пойму...
и после потраченных минут 15-30  , видимо чётко прорисуются Наши правила и формы помощи при разных нештатных ситуациях...
 :pardon:
 Я не пытаюсь утверждать , что кому-то влом пролистать темы , которые ОТКРЫТЫ посетителям, но с порога, не зная никого в лицо,  обвинять нас в " ЗАКРЫТОСТИ "....  уж Вы меня простите.......Вы тоже меня не перестаёте удивлять....
« Последнее редактирование: 17 Января 2011, 15:24:37 от Stalker »
Все написанное является случайным набором букв, все совпадения с осмысленными словами, являются либо случайностью, либо пародией на слова

Оффлайн Доброчин >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Благотворительность в Одессе
« Ответ #632 : 17 Января 2011, 17:19:32 »
Сталкер, Вы почему-то крайне негативно воспринимаете появление желающих помочь и Вы лично приложили усилия, чтобы отбить желание здесть оставаться, после чего эти ваши перлы были удалены, возможно чтобы другие посетители ничего такого не заподозрили.  Можете называть это супер "открытостью", но я воспринимаю это иначе и продолжать подобные игры "в одни ворота" не хочу. Я задала вопрос, получила ссылку, и на этом подвели черту в общении с Вами. Если модератор, которому был адресован мой вопрос, имеет представление о таких понятиях как честность, он\она востановит все удаленное, а если не потянет, то удалит ВСЕ мои посты, чтобы хотя бы не обманывать посетителей сомнительной подачей информации.

Васильич >>

  • Гость
Re: Благотворительность в Одессе
« Ответ #633 : 17 Января 2011, 17:39:17 »
Доброчин .
Уважаемая. В Библии есть золотые слова:  " не судите - да не судимы будете". Мы Вас занать не знаем и ведать о Вас не ведаем. Вы пришли на форум клуба и стали требовать к себе внимание. Люди на форуме Вам достаточно популярно объяснили, что благотворительностью занимаются по конкретному адресу и конкретному человеку. Что не устраивает Вас? То, что не хотят отправлять денюшку на какой - то расчетный счет, какой - то непонятной конторы, которая берет на себя обязательства помагать страждущим?! А зачем??? Если Вы желаете кому-то помочь - ну помогайте на здоровье, только делайте это без лишнего шума. Не надо самим себя хвалить и тем более насильно втягивать кого-то в свои ряды.
Человек, которому Вы  хамите,  в клубе и уважают и знают, и прекрасно осведомлены, чем человек занимается - за что уважают и ценят. А Вы пришли, нахамили и стали в позу. Вы бы лучше извинились и по английски..........    перестали хамить.
Всегда стараюсь не спорить с женщинами, но здесь, извините, не тот случай.

Оффлайн Stalker >>

  • Член Клуба
  • Санитар форума 2015
  • *****
  • Сообщений: 4271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Благотворительность в Одессе
« Ответ #634 : 17 Января 2011, 17:42:46 »
Я лично уже 3 раза Вам указывал на ссылки , Модератор указывал....Вам опять они нужны ?......   Я расцениваю это чистоФлудом....
Было бы желание что-то делать - с первого дня поштудировали бы темы....   а так - кроме ля-ля-тополя  - я ничего не вижу

Есть желание - читайте . А для флуда у нас курилка... Насчёт " Модератор не потянет" - дай Вам Бог потянуть столько , сколько она тянет....
 Просьба модераторам в который раз почистить тему от флуда ( моего в том числе) :pardon:
« Последнее редактирование: 17 Января 2011, 17:47:21 от Stalker »
Все написанное является случайным набором букв, все совпадения с осмысленными словами, являются либо случайностью, либо пародией на слова

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Благотворительность в Одессе
« Ответ #635 : 17 Января 2011, 22:20:25 »
Доброчин .
Уважаемая. В Библии есть золотые слова:  " не судите - да не судимы будете". Мы Вас занать не знаем и ведать о Вас не ведаем. Вы пришли на форум клуба и стали требовать к себе внимание. Люди на форуме Вам достаточно популярно объяснили, что благотворительностью занимаются по конкретному адресу и конкретному человеку. Что не устраивает Вас? То, что не хотят отправлять денюшку на какой - то расчетный счет, какой - то непонятной конторы, которая берет на себя обязательства помагать страждущим?! А зачем??? Если Вы желаете кому-то помочь - ну помогайте на здоровье, только делайте это без лишнего шума. Не надо самим себя хвалить и тем более насильно втягивать кого-то в свои ряды.
Подпишусь под каждым словом!!! Лучше и не сказать!
Во-первых,вам были даны ссылки... Вы кому-то помогли??? Вы вообще были в тех темах???
Во-вторых,как и на каждом форуме,я имею право (данное мне членами и Советом клуба) удалять все,что посчитаю нужным... И,придя в любое сообщество,потрудитесь почитать правила. Будете упорствовать,получите предупреждение. :)
И наконец главное: вы пришли на автомобильный форум! Напрашивается вопрос: а для чего ВЫ с таким многозначительным ником ЗДЕСЬ???
У вас Тойота? Интересует информация по машине? Или вам нужно,чтобы люди перевели деньги на указанный вами счет???

С уважением,модератор данной ветки. :)

Оффлайн Stalker >>

  • Член Клуба
  • Санитар форума 2015
  • *****
  • Сообщений: 4271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Благотворительность в Одессе
« Ответ #636 : 17 Января 2011, 22:41:06 »
Не , Ольчик...., ну ты это круто так......  может человеку надо рассказать , что на выделенную синим ссылку надо кликнуть (нажать) левой кнопкой мышки...., у неё откроется новое окно , где она с удивлением и смущением увидит наши ники и проникнувшись нашими проблемами  воскричит , типа ё...   как мало.... давайте я помогу.... Доброчин - следуйте инструциям  , и помните - мы  СЧАСЛИВЫ  , когда появляется человек , готовый помочь ДЕЛОМ....да порой и от слова тепло.....
.
С уважением ( я даю его авансом)  Сталкер.
.
и ведь что интересно....  достаточно было ВНИМАТЕЛЬНО прочитать мой первый ответ Вам... и не было-бы столько букв  в дальнейшем.....
 :D
« Последнее редактирование: 17 Января 2011, 22:48:21 от Stalker »
Все написанное является случайным набором букв, все совпадения с осмысленными словами, являются либо случайностью, либо пародией на слова

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Благотворительность в Одессе
« Ответ #637 : 14 Ноября 2011, 16:43:41 »
Ведется сбор средств пострадавшим в результате взрыва в Коблево... http://www.048.ua/article/92261

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Благотворительность в Одессе
« Ответ #638 : 04 Октября 2012, 00:26:17 »
Давненько в этой теме тишина... Хотя нуждающихся меньше не стало.... :(
Проекты с приютами и дет.домами застряли. И не из-за нашего НЕ желания помогать,а из-за жестких требований,выставляемых этими учреждениями! :( Все должно быть новое,еду принимают редко. Есть требования,которые мы просто не могли выполнить из-за их масштабности....
Но жизнь продолжается! :)
Есть тема на Одесском Форуме,где оказывается адресная помощь. Есть ситуация - помогаем.
Принимаются вещи (только в хорошем состоянии,давайте не оскорблять просящих),предметы мебели и интерьера,старая бытовая техника (которая еще работает,но вам по ряду причин не нужна).
У каждого из нас вещи,из которых мы выросли физически или морально....
А кому-то надеть нечего...
Вот ссылка на тему http://forum.od.ua/showthread.php?t=885735
Можете там напрямую участвовать,а можете передавать через меня или через Игоря Сталкера (это он мне пару лет назад показал эту дорожку :) ).
В общем,здоровья Вам и Вашим семьям. :)

ПыСы: вот такие вот ночные откровения....

Оффлайн Stalker >>

  • Член Клуба
  • Санитар форума 2015
  • *****
  • Сообщений: 4271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Благотворительность в Одессе
« Ответ #639 : 04 Октября 2012, 09:38:21 »
Дааа...давненько активность нулевая на нашем форуме....  жалко...

а на ОФе ....  Слава Богу за всех неравнодушных людей , жертвующих своими делами , деньгами , временем....  ну как можно читать равнодушно отчёт одной активистки о встрече :...     Ребятёнок и в самом деле очень толковый ,смышлёная девулечка, весёлая.Не выглядит забитой и затюканой. На вопрос " а ела ли ты сегодня?" задумчиво прищурила глазёны , подумала пару секунд-"Не , сегодня не. Но вообще-то я иногда ем". ..........................

 :beat: :beat: :beat:
« Последнее редактирование: 04 Октября 2012, 09:44:14 от Stalker »
Все написанное является случайным набором букв, все совпадения с осмысленными словами, являются либо случайностью, либо пародией на слова

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Благотворительность в Одессе
« Ответ #640 : 04 Октября 2012, 10:09:44 »
Да,читала.... Лара еще как напишет,аж слезы катятся....

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Благотворительность в Одессе
« Ответ #641 : 04 Октября 2012, 11:48:39 »
Дорогие одноклубники,нужна помощь.
Мама Сережи Рейни отдает ТВ,но сама я его не дотащу до машины....
В общем,нужен мужчина. ::)
Сегодня вечером на Вильямса.

Оффлайн vjuk >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Благотворительность в Одессе
« Ответ #642 : 04 Октября 2012, 16:16:27 »
во скока планируеться сие действо, и где на Вильямса?

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Благотворительность в Одессе
« Ответ #643 : 04 Октября 2012, 16:29:51 »
Около 20,00.
На Вильямса в районе "Привала",насколько я знаю.
Забрать ТВ оттуда и отвезти к Южному рынку волонтеру домой.

Оффлайн vjuk >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Благотворительность в Одессе
« Ответ #644 : 04 Октября 2012, 16:36:35 »
я буду позже на таирово, около 22-23 часов