Автор Тема: тяга поперечная регулируемая задняя на РАВ 4 (2)2000г  (Прочитано 4546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leonq >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 8
  • Регион: Ровенский
кто может помочь? по каталогу она вообще не регулируемая...кто ее туда засунул и где найти?

Оффлайн ataman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
  • Регион: Николаевский
может с черри тиго?  :D
по винкоду что показывает?

Оффлайн Leonq >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 8
  • Регион: Ровенский
по винкоду показывает нормальные, без всяких регулировок :beat: :beat: :beat: не знаю что делать, прбовать сунуть теб что должны быть по коду :pleasantry:

Оффлайн Leonq >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 8
  • Регион: Ровенский
а может от Toyota Camry стоять каталожный номер 4873033020, у меня должен быть 4872042020...подскажите ааааа... :kolobok_bc: :kolobok_bc: :kolobok_bc:

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
а может от Toyota Camry стоять каталожный номер 4873033020, у меня должен быть 4872042020...подскажите ааааа... :kolobok_bc: :kolobok_bc: :kolobok_bc:
Это от Камри и Lexus ES в 10-ом кузове.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн ataman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
  • Регион: Николаевский
а может от Toyota Camry стоять каталожный номер 4873033020, у меня должен быть 4872042020...подскажите ааааа... :kolobok_bc: :kolobok_bc: :kolobok_bc:
Вряд ли, на камри она тоньше, как помню даже короче, и что самое главное у рава на этой тяге тяжка стабилизатора крепится.
А зачем так заморачиваться, по цене они одинаковы, ставили бы уже родное.

Оффлайн Leonq >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 8
  • Регион: Ровенский
та брал уже родное...на СТО говорят не подходит, там этот умник что-то переделал...и что же делать :(

Оффлайн ataman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
  • Регион: Николаевский
Фото нет? интересно было бы глянуть что там начудили, задний стабилизатор так понимаю выкинули. Я бы искал СТО с толковыми ребятами, которые сами бы подобрали или вернули бы к жизни ходовку